Soccer.ru

Промес попрощался с «Севильей»

27 июня 2019, 10:54

Полузащитник Квинси Промес, который перешёл из «Севильи» в «Аякс», попрощался с испанским клубом. 

Моя севильская семья, спасибо за всё! Жаль, что вы не смогли увидеть всё, на что я способен. Я желаю вам всего наилучшего и никогда вас не забуду.

Все комментарии
ХУБУЛ
27 июня 2019 в 18:53
Не сдюжил туземец в средней европейской команде.
Звезда по имени Солнце
27 июня 2019 в 18:27
В ответ услышал: "Прощай, надеемся , что такое дно как ты не увидем больше у нас"
Boxert
27 июня 2019 в 15:37, ред.
В Севилье праздник, балласт продали.
Санчо Панса
27 июня 2019 в 14:57
Они видели то, что ты сделал для них! Поэтому и не стали препятствовать переходу в Аякс) Полагаю, что в Севилье не сильно огорчены этому трансферу.
LOpp
27 июня 2019 в 13:08
в нынешнем Аяксе не факт что заиграет.
В любом случае удачи Промесу.
Верг
27 июня 2019 в 12:59, ред.
Ну а фигли, севилья с квинси провалилась, весь сезон играл плохо, но перешел на повышение, и без де йонга и де лигта у аякса остались крутые футболисты
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 июня 2019 в 12:59, ред.
Аякс заплатил 15,7 млн......что на несколько Эсекьелей Понсе ниже чем платила Севилья Спартаку...))))

Да и какая разница то....его же брали в Испанию чтоб забивал....а не для транзита в Амстердам...

Никто же не ругает Промеса....
Просто не всем же в топ лигах феерить.....
Кто то должен считаться суперигроком для 6-й лиги УЕФА (Россия) и для 11-й (Нидерланды)...
"Каждый сверчок знай свой вершок"... рус.посл.
STVA 1
27 июня 2019 в 12:14
Домой ....
311
311
27 июня 2019 в 12:00
В следующем сезоне будет прощаться с Аяксом!)
Красно Синий воин
27 июня 2019 в 11:53
Севилья вздохнула с облегчением, наконец то избавились от балласта!)))
drug01
27 июня 2019 в 11:46
Пошёл по командам....
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
27 июня 2019 в 11:37
Мне конечно пофиг на него, но Аякс хорошо развели.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2019 в 11:35
Джек,что у тебя с калькулятором не порядок,а еще даже не сезон,Севилья продала Квинси за сколько и купила .
И да,на заметку,в сб Нидерландов Куинси лучший второй год
25процентный клоун
27 июня 2019 в 11:32
Семья Квинси это сб Нидерландов,где он лучший второй год подряд
Йабуба
27 июня 2019 в 11:31
Явно пахнет агентской афёрой. Купили тормоз.
25процентный клоун
27 июня 2019 в 11:29
Спартак Квинси боялась вся рпл
dzvinka
27 июня 2019 в 11:27
а этот все по семьям ходит, из родного дома в родной дом)))
Узбагоеный
27 июня 2019 в 11:24
Загубил карьеру в Спартаке.
GreeM
27 июня 2019 в 11:22
Без Федуновских судей губошлеп ни о чем. Пошёл по рукам. В Аяксе лавка ему обеспечена.😁
sir_Alex
27 июня 2019 в 11:15
Не сложилось.
kotmyshka
27 июня 2019 в 11:10
"Была без радостей любовь, разлука будет без печали..."
Удачи на Родине!
ДСА
27 июня 2019 в 11:09
Не реализовал себя в Севилье.
нечитайло
27 июня 2019 в 11:07
Дерзай
Jeck Denielse
27 июня 2019 в 11:05, ред.
Жаль....Не закрепился в Испании......
4 года под присмотром Лапочкиных-Москалёвых - не могли не сказаться на дальнейшей карьере....ни клубной ни в сборной...
В Севилье надолго запомнят эту "голевую машину".....
Но с очень дорогим прайсом.....каждый из двух голов Промеса в Севилье обошёлся клубу в 10 млн евро....
Удачи дома...в Амсердаме !!!!!!!
Гость