Soccer.ru

Дасаев: «Шалимову следует уважать Кононова»

26 июля 2019, 14:18

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал слова экс-полузащитника «красно-белых» Игоря Шалимова, который раскритиковал главного тренера москвичей Олега Кононова.

Высказываться так, как сделал это Шалимов о Кононове, нельзя. Может, главный тренер сбился, не так что-то сказал, но он ведь говорил от души. Следует иметь уважение к человеку. Естественно, все мы там волновались. Очень трудно найти хорошие слова.

Шалимов всё что угодно может говорить по поводу того, что готов стать тренером «Спартака», но когда попадаешь в эту свару, дело совсем другое. Может, у него с Кононовым какие-то передряги были ещё в «Краснодаре», точно не знаю. Но Шалимов – солидный человек, он должен вести себя соответствующим образом.

Все комментарии
Не Ярцев
27 июля 2019 в 13:18
...говорил, потому что нужно было приехать и что-то сказать - не более того....Кононов вне пространства Спартака...вне его традиций...это очередной случайный человек, договорившийся с Федуном и К и отрабатывающий свой контракт...не нужно требовать от него того, чего у него в принципе нет - любви и уважения к Великой команде и её истории...простим его - он же не специально...Настоящие слова мог сказать только тот, кто был связан со Спартаком...тренеровать Спартак должен "спартаковец"...но такой успешный опыт закончился на Романцеве
Leha-ha50
26 июля 2019 в 17:20
    Garrincha58
    26 июля 2019 в 15:51
    свинство и неуважение приемлемо таким людям
    Багров-брат
    26 июля 2019 в 15:30
    Зачем Дасаеву эта тема. Ну, нормальный же мужик, и футболист был топовый. Эх, Спартак, - такой Спартак...)))
    Atist
    26 июля 2019 в 15:25
    Передрязги в свином клубе продолжаются. В тарасовке футбола давно нет, одни скандал-шоу.
    pomor45
    pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    26 июля 2019 в 15:05
    Не стоило изначально порочить имя знаменитого гладиатора присвоением его московскому клубу. Имидж свиньи не только не был стёрт, а многократно усилился, и даже интеллигент Кононов преобразился в нём в свинью.
    Klaksvikar Itrottarselag
    26 июля 2019 в 15:01
    Для солидного человека Шалимов как то слишком часто попадает ногами в жир.
    pomor45
    26 июля 2019 в 15:00
    Всё, что угодно, только не солидный человек.
    Байкал-38
    26 июля 2019 в 14:46
    Дасаев какую то хрень сказал. Почему Шалимов должен уважать Кононова? Это уже право самого Шалимова, но никак ни желание Досаева.
    Да Шалимов скорее всего перегнул палку и с этим нельзя не согласиться.
    Да и ещё один вопрос, а с чего такие волнения, что можно было вместо памятной речи произнести тост с поздравлением днём рождения?
    Значит прав получается Шалимов, Кононов не почтить память приходил, а пиариться с красивыми словами.
    Сейчас будут препираться кто за, кто против, в итоге из памяти мастера устроили ток шоу и это ещё раз говорит, что сегодня из себя представляет Спартак.
    Хоть бы имя Черенкова в этот позор не пихали. Свиньи одним словом!!!
    minai
    26 июля 2019 в 14:43
    "Но Шалимов – солидный человек"
    Да прямо джентельмен.
    Лицом_на_клаве
    26 июля 2019 в 14:34
    Шалимов красиво прошелся по никчемному пиджаку.
    Ravshan878
    26 июля 2019 в 14:28
    Ринат.Правду сказал. Культур мультур у татарина 0,000001 процентов не больше.Respect to Дасаев.And Spartacu.Феди мы помним и будем помнить.
    112910415
    26 июля 2019 в 14:27
    Шалимов не должен хамить ... а уважать он никого не обязан
    Гость