Soccer.ru

Самедов объявил о завершении карьеры

30 июля 2019, 12:20

Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Самедов объявил, что завершает карьеру

Дорогие мои друзья, близкие, болельщики! Настал тот момент, когда я заканчиваю спортивную карьеру как футболист. Много лет я жил, работал и играл, мечтал и строил планы, зная, что вы рядом. Все это время я старался добиваться побед и результатов для того, чтобы вы могли гордиться мной и российским футболом! Я хотел расти как спортсмен, как футболист, как личность. Моя мечта осуществилась! Я этого достиг! И я счастлив, что вы всегда верили в меня, поддерживали, переживали, давали силы идти вперёд и добиваться большего! Благодарю Всевышнего за предопределённый для меня путь, по которому я иду с честью. Любовь и благодарность моей семье, близким и друзьям. Спасибо моим тренерам, наставникам, медицинским службам клубов. Моя душевная признательность партнерам по командам и, конечно же, болельщикам. Каждый из вас навсегда в моём сердце!

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:56, ред.
Это ты типа подколол? Так я не топлю за Спартак и не фанат Саши! Так что мне фиолетово !
DNK74_02
30 июля 2019 в 22:30
Спасибо и удачи!!!
нечитайло
30 июля 2019 в 19:59
Спасибо за все
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ STVA 1 (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:50
STVA 1
30 июля 2019 в 19:46
Ему не чем себя упрекнуть . Во всех командах выкладывался .
Храневец
30 июля 2019 в 19:41
все нормуль все уйдут вечных нет !!!!
dok66
30 июля 2019 в 19:26
Спасибо , Саня . Ты мого сделал и для футбола и для страны . Удачи в будущем !
Gahi
30 июля 2019 в 18:56
Удачи Александру, он не разу не сказал плохого слова о команде в которых играл и это одно из качеств которого многим футболистам не хватает но и как игрок он оставил заметный след в командах которых играл. Саша пусть все, что планируешь осуществиться и надеемся что тот опыт, который ты имеешь воплотиться в тренерской карьере.
Шуnя771
30 июля 2019 в 18:45
Пора наверное.
Сп62
30 июля 2019 в 18:23
Неравнодушному к футболу Александру спасибо и удачи.
амурец
30 июля 2019 в 18:05
Если бы он объявил об это др ЧМ было бы всем лучше
beefs
30 июля 2019 в 17:55
Удачи в дальнейшем...
Лицом_на_клаве
30 июля 2019 в 17:45
Карьеру завершил, а дело нырков продолжает жить в Спартаке.
Бабка в кедах
30 июля 2019 в 16:34
Были неплохие годы, когда Самедов показывал приличный футбол. Ну тут попался в его карьере Спартак. И стоп карьере. )))
Garrincha58
30 июля 2019 в 15:38
давно пора надо было ещё года два тому назад
Верг
30 июля 2019 в 15:34
спартак выкинул ветерана на мороз в итоге, такие вот дела, теперь можно их травить в отместку своими арбузами)
Ангел неБесГрешен
30 июля 2019 в 14:34
Не выдержал ухода из народной...
Брулин
30 июля 2019 в 14:25
Легенда московского футбола
pomor45
30 июля 2019 в 14:10
Возвращение к истокам.
Ravshan878
30 июля 2019 в 13:41
Одни аграрномы провожают арбузника.Неожидинно.
Doping_87
30 июля 2019 в 13:28
Второй раз уже завершает карьеру....
EAGinLE
30 июля 2019 в 13:28
Молодец .
Правдин Семён
30 июля 2019 в 13:12
Арбузы . Гы-гы.
Всё, теперь я в тренде.
Правдин Семён
30 июля 2019 в 13:09
Удачи, Саша!
удав
30 июля 2019 в 13:04
во время!в августе как раз самое время торговать арбузами и футбол отвлекать не будет)
ИГРОЧИШКА
30 июля 2019 в 12:57
Спасибо Александру и удачи!
particular
30 июля 2019 в 12:46
Поиграл, поучаствовал, стал обладателем, завоевал и запомнился...
ЮЗИК
30 июля 2019 в 12:40
Быстро Саня сдался
Footbolista
30 июля 2019 в 12:37
Удачи в дальнейшем!...
Ген Геныч
30 июля 2019 в 12:32
Пора уже,скоро август,как раз бохчевая распродажа.!!!!!!!!!А по серьезному если,то Александру спасибо за все что сделал для Локо,Спартака и сб.России!!!!Здоровья тебе Александр Сергеевич и не унывать на "гражданке"!!!
Гость