Soccer.ru

Рейнгольд — в адрес Федуна: «Жмот ты, был и остаешься жмотом»

30 июля 2019, 14:29

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал президента московского клуба Леонида Федуна.

Федун непонятно себя ведет, непонятно, что он хочет. Я же много раз говорил, что он не спартаковец, у него нет вот этой закваски. Давайте сравним Федуна и Галицкого. Две громадные разницы, один душой и телом болеет за «Краснодар», а другому все по фигу, человек себя пиарит, это очень клево, и вот с этим клево он шагает по жизни. Стыд и позор, господин Федун.

Все врет, говорит, что этого куплю, денег не пожалею, да нет, жмот ты, был и остаешься жмотом. Никого уже Федун не удивит, он же уволил тренера, который сделал команду чемпионом. То, что делается в «Спартаке», — это самая настоящая провокация. Я не удивлюсь, если красно-белые не попадут в пятерку по итогу чемпионата, нечего удивляться, команда потихоньку превращается в середняка, даже не потихоньку, а уже прибавили в темпе. Впереди ничего нет, в середине ничего нет, хороших игроков европейского уровня осталось два-три человека. Я не знаю, доживу ли я до праздника на моей улице, когда господин Федун продаст «Спартак», освободится от этой ноши. Никто тебя не звал, Федун, а раз пришел, то делай работу честно и порядочно.

Ранее Рейнгольд прокомментировал уход из московской команды полузащитника Фернандо.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 июля 2019 в 05:04
Уж не жмот - это точно......

Просто Федуну наверно всё равно кому платить зарплату.......
Роше,Понсе,Баду......или Промесу,Фернандо,Зе Луишу......
Просто фамилии в зарплатной ведомости....
cska1948
cska1948 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:17
У богатых свои причуды. Кто-то, для престижа, заводит породистых лошадей, а кто-то футбольные клубы.
Dinamo Москва
30 июля 2019 в 20:50
Реально не вашей закваски.У человека еще есть мозги
Красно Синий воин
30 июля 2019 в 20:34, ред.
Я же много раз говорил, что он не спартаковец, у него нет вот этой закваски.

Леня Киевский не той закваски. хе-хе
Санчо Панса
30 июля 2019 в 18:34
Оно и понятно! Ленька ведь еврей) Чего он хочет? В корень развалить Спартак, разумеется.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 18:23
Но ,к сожалению и они уже "встали " вместе с Луисом ,ещё в прошлом году ! Так что ,кроме ностальгии по ним ,чемпионским , ничего уже не осталось , только имена ,да фамилии ! Но ,свято место пусто не бывает ! Много мы сейчас вспоминаем про того же Ромуло , и Маурицио ,которые тоже ковали чемпионство ? ....Так что ,грядут перемены ! ))
ЮЗИК
30 июля 2019 в 17:43
Крик души от ветерана, о думаю не один Валерий так думает
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ДСА (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:05
А не подскажете ,что ещё можно вылить на Федуна кроме грязи ???
Алексей Коротеев
30 июля 2019 в 17:04
Правильно дед , не в бровь ,а в глаз !!!!!))))
ДСА
30 июля 2019 в 15:25
Рейнгольд переходит границы дозволенного. Просто льет грязь.
Evilhuman
30 июля 2019 в 15:20
Какой же он жмот, Цорн вон его на какое бабло разводит на третьесортных футболистов
Так Себе Аналитик
30 июля 2019 в 15:07
Как можно называть жмотом человека, который регулярно выбрасывает по 12 миллионов на Педрош и по 2 на вратарей из серии C?)
yrasikos22
30 июля 2019 в 15:06
Для Федуна Спартак это в первую очередь бизнес проэкт на котором можно зарабатывать как на брэнде и отмывать деньги на левых трансферах, а потом уже клуб,не зря Спартак при Федуне за 15 лет только один трофей взял,Лёне трофеи в Спартаке не нужны, лижбы только деньги шли в карман.
P.S так что это не Зенит проэкт а именно Спартак.
Опасный хулиган
30 июля 2019 в 15:04
Жмот - жид
удав
30 июля 2019 в 14:52
Спартак это теперь личная собственность Федуна. Что хочет то с ней и делает,какое ему дело должно быть до параноика Ренгольда?Скиньтесь тогда ветераны спартака и купите в свой клуб звезду европейского уровня
морозз
30 июля 2019 в 14:51
Федун строит новую молодую команду с новым тренером, это не один год и не два!
Красно белый маразматик достал уже!
VIPded
30 июля 2019 в 14:35
В ФНЛ Пищевику будет попроще...)))
Гость