Soccer.ru

РПЛ проведет проверку инцидента на матче «Зенит» — «Краснодар»

04 августа 2019, 13:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Директор по безопасности РПЛ Александр Мейтин заявил, что российская Премьер-Лига проведет проверку инцидента с участием болельщиков и сотрудников ОМОНа во время матча чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Краснодаром» в Санкт-Петербурге.

Мы запросим все материалы по произошедшему, будет проведена проверка. Заявление по произошедшему мы дадим в самое ближайшее время.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 09:31
Свинок в Ростове омон топтал за дела, в Питере омон почувствовав власть решил показать ее

Легче сидеть и верить желтым сми, чем узнать ситуацию в реальности, правда?
pomor45
pomor45 ответ RomM84 (раскрыть)
04 августа 2019 в 18:19
Люди убиваются о потере найденного по счастливому случаю даже больше, чем о потере заработанного.
Ангел неБесГрешен
04 августа 2019 в 17:26
РПЛ сделала стойку. Можно срубить денежек по легкому...
RomM84
04 августа 2019 в 17:16
Хех, тут много можно спорить, но нам нужно было забивать, а так, ну купили бомжи судейку, ну и что
даже если что то докажем?результат то на табло(((
112910415
04 августа 2019 в 16:50
РПЛ рассудит строго и принципиально !
kip-elev
04 августа 2019 в 16:32
В смысле РПЛ проведёт проверку? Тут или ст 318 УК РФ, сопротивление сотруднику... или ст 286 превышение полномочий сотрудником... В любом случае УК, и не РПЛ сюда пятак сувать, а прокуратуре. Только после проверки прокуратурой РПЛ может что-то вякнут. Если ОМОН не прав, РПЛ его оштрафует?))
Багров-брат
Багров-брат ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 15:59
Логично. Ведь Спартак, - такой Спартак!...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Alex-96 (раскрыть)
04 августа 2019 в 15:59
Таки зачем им бензин, у них же желуди...)))
Брулин
04 августа 2019 в 15:41
Современные полицаи - социально-опасная структура...
Alex-96
Alex-96 ответ spartach n1 (раскрыть)
04 августа 2019 в 15:39
А мы не заправляемся, у нас с собой всегда.
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 15:39
Зачем пешеходу заправка,для примуса штоле ?))
spartach n1
spartach n1 ответ Alex-96 (раскрыть)
04 августа 2019 в 15:37
    Санчо Панса
    04 августа 2019 в 15:16
    Кажется, что эта песня будет вечной! Вот такой вот этот непредсказуемый российский футбол)
    Alex-96
    Alex-96 ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 августа 2019 в 15:13
    Ты бы лучше переживал какую шнягу тебе фидун на лукойле в бензобак залил. Истинные спартачи ведь там заправляются?
    Ген Геныч
    04 августа 2019 в 15:10, ред.
    Ну Ростов на 2 матча лишили их стадиона,посмотрим как отделается проект!!!!Плюс вроде штраф 600тыс с копейками!
    Alex-96
    04 августа 2019 в 15:10
    Всех мусоро...в (омоновцев) наградить! Старшему командному составу по ордену , остальным золотое кольцо в нос.
    cska1948
    04 августа 2019 в 15:06
    Результаты проверки известны заранее. Осталось только согласовать с Миллером сумму штрафа, который будет выписан Зениту.
    13 RUS
    04 августа 2019 в 15:06
    В честном чемпионате пупсики попали бы в пердив
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 августа 2019 в 15:06
    Они так же Халка покупали!!!!!)))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 августа 2019 в 15:05
    Уже сказали по этому поводу!!!Платеж будет проходить 5 лет и не 45 а 50 млн!!!!Короче по 10млн в год!!!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 14:56
    Да у него времени в обрез,кто же будет на соккере гыгыкать ?)
    Footbolista
    Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 14:56
    Народ будет и крепышом в парке и потом еще пивом полировать)...в Питере пить...так кажется ваш кумир поет?)...
    spartach n1
    04 августа 2019 в 14:50
    Ещё бы проверить на какие шиши бомжи лавочников за 45 Лимонов покупают,с зарплатой 8 лимонов !
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 14:47
    О как заговорил,когда в Ростове палками махали радовался,теперь бомжам перепало,-беззаконие !))
    AmIIIeR89
    04 августа 2019 в 14:29
    Накажут кого угодно, только не Зенит
    Skif26k
    04 августа 2019 в 14:22
    Всем привет. Парни, кто-то знает, будет ли, в этом сезоне Фентези футбол?
    борька
    04 августа 2019 в 14:20
    Новый вид распила! Омоновцы в форме и без касок,под видом болельщиков дерутся, клуб платит штраф, а омоновцы жируют.
    Омоновцев на стадионе и около стадиона 80% от всех зрителей на стадионе!
    морозз
    04 августа 2019 в 14:16
    Теперь остались ещё кони, но ОМОН грозно сжимает дубинки при их упоминании!
    Шуnя771
    04 августа 2019 в 14:10
    Узнав об этой мелочи и получив подробные разъяснения от вахтера дяди Степы по фамилии Питейный, главбух Газпро.... послала своего кассира в аптеку, за валерианой лекарственной...))
    beefs
    04 августа 2019 в 13:19
    пора вмешаться правосудию...
    Гость