Soccer.ru

«Рубин» не смог забить «Уралу»

25 октября 2019, 21:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Рубин» и «Урал» не смогли выявить победителя во встрече 14-го тура РПЛ. Казанцы (16 баллов) занимают девятое место, екатеринбуржцы (18 баллов) — шестые.

Казань, стадион Центральный

«Рубин» — «Урал» 0:0

«Рубин»: Дюпин, Плиев, Уремович, Сорокин, Поярков, Коновалов, Давиташвили (Кварацхелия 70), Подберёзкин, Могилевец, Ташаев, Кьяртанссон (Микелтадзе 64)
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Поляков, Меркулов, Августиняк, Фидлер, Панюков (Димитров 57), Бикфалви (Погребняк 76), Эль-Кабир, Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Кулаков 27, Плиев 53, Ильин 65, Фидлер 77, Сорокин 79, Поляков 90+1, Кварацхелия 90+4

В предыдущей игре «Урал» совершил камбэк в игре против «Тамбова».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Рубин»
Все комментарии
youtomee
26 октября 2019 в 18:01
Рубин вообще разучился забивать, даже Спартаку не забили, а это уже приговор...
dok66
26 октября 2019 в 13:08
Нормальный результат равнозначных команд .
112910415
26 октября 2019 в 06:21
Рубин не смог пропустить от Урала
ARMENIAN
25 октября 2019 в 23:10
Странное название. А Урал смог забить Рубину? Можно подумать, что Рубин объязан был забить Уралу
mars6791
25 октября 2019 в 23:10
Посмотрел видеоотчет, нормальная игра, голевых моментов и ударов хватало. Да не забили, но ничья боевая.
Остапчук 67
25 октября 2019 в 22:50
А он хотел?
вячеслав остапенко
25 октября 2019 в 22:22
Я ставил на ничью
Сергеевич вернулся1
25 октября 2019 в 22:01
Вратари красавцы. Их матч. Боевая ничья. Могли победить, как Рубин, так и Урал. Всех с трудовым очком!
drug01
25 октября 2019 в 21:57
Скромная ничья!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
25 октября 2019 в 21:52
Любимый счет Рубина. :)))
Паровозов
25 октября 2019 в 21:49
Как там Хвича ?
Zenit_84
25 октября 2019 в 21:48
Кому там забивать-то?
Объективное мнение
25 октября 2019 в 21:38
Хороший матч
рже
рже ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 21:37
Не хочу ломать твои стереотипы,но в Питере везде аншлаг,на всех мероприятиях
Bom Bom
25 октября 2019 в 21:36
Да уж, кто-то на такой футбол потратил 2 часа пятничного вечера))
EAGinLE
25 октября 2019 в 21:35
И ничья хорошо.
рже
рже ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 21:31
Это халявщики,билеты в Казани давно бесплатные
nubom
nubom ответ particular (раскрыть)
25 октября 2019 в 21:30
Рев переполненных трибун заглушал голос комментатора!
рже
25 октября 2019 в 21:30
Очередная нудятина в исполнении Рубина,Урал скрасил игру!
particular
25 октября 2019 в 21:25, ред.
Блестящая игра, фееричные комбинации, классные сейвы, драматичный сюжет и великолепное исполнительское мастерство..:)
Матч, как украшение турнира! Спасибо РПЛ за футбол!!!!..:))
Kurt Bekelman
25 октября 2019 в 21:25
Странно что Урал не смог забить
Гость