Игроки «Ювентуса» ждут извинений от Роналду

12 ноября 2019, 15:11

Футболисты «Ювентуса» остались недовольны поведением нападающего команды Криштиану Роналду.

Португалец отказался пожимать руку главному тренеру «бьянконери» Маурицио Сарри после замены, а также резко высказался в его адрес. Руководство туринского клуба призвало агента игрока Жорже Мендеша провести с ним беседу по этому поводу. Игроки «Ювентуса» ждут извинений от Роналду за его поступок.

Ранее сообщалось, что клуб не будет наказывать Роналду за инцидент.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 09:46
дождутся еды
Байкал-38
Байкал-38 ответил nemezis
13 ноября 2019 в 21:31
Он получил заслуженный бан. Повторюсь, выпрашивать баны бесполезно.
Давайте начнём с того, что я не выпрашивал, а спросил! Это большая разница. А то, что данный пользователь получил бан за оскорбление и угрозы в адрес сотрудников сайта я согласен полностью.
Аpбитр
13 ноября 2019 в 20:56
А вы боитесь критики?)
Нет :)
Если по делу, почему нет?:)
Князь сажал врагов на посох
13 ноября 2019 в 20:55
Я тоже думаю, что это не актуально :) Один похвалит, 15 запинают :)) С Уважением!
А вы боитесь критики?)
Князь сажал врагов на посох
13 ноября 2019 в 20:55
Я думаю это довольно бесполезная вещь получится)
Может быть), но книга жалоб и предложений должна быть в каждом заведении, даже если ей не будут пользоваться)
Аpбитр
13 ноября 2019 в 20:54
Ты справедливый модератор. К тому же очень быстро раскусил, кто есть кто на данном ресурсе. Есть предложение создать лигу отзывов о сотрудниках. Где можно было бы указать на недостатки или выразить благодарность сотрудникам. Как на это смотрите?
Я тоже думаю, что это не актуально :)
Один похвалит, 15 запинают :))
С Уважением!
nemezis
13 ноября 2019 в 20:38
Ты справедливый модератор. К тому же очень быстро раскусил, кто есть кто на данном ресурсе. Есть предложение создать лигу отзывов о сотрудниках. Где можно было бы указать на недостатки или выразить благодарность сотрудникам. Как на это смотрите?
Я думаю это довольно бесполезная вещь получится)
Князь сажал врагов на посох
13 ноября 2019 в 20:28
Он получил заслуженный бан. Повторюсь, выпрашивать баны бесполезно.
Ты справедливый модератор. К тому же очень быстро раскусил, кто есть кто на данном ресурсе. Есть предложение создать лигу отзывов о сотрудниках. Где можно было бы указать на недостатки или выразить благодарность сотрудникам. Как на это смотрите?
nemezis
nemezis ответил Байкал-38
13 ноября 2019 в 20:24
Приветствую! Я вот тоже посмотрел удалённые комменты назара и увидел там даже больше чем оскорбление. С аккаунта NAZAR 007 было оскорбления сотрудников сайта, а вот с аккаунта Port-Petrovsk007 было помимо оскорбления ещё и обещания найти в Москве unoejk и устроить над ним физическую расправу!!! Разве тут не перманент? Особенно с учётом, что такое уже случалось раньше? Или Вы опять его защищать будете, что он уже раскаялся? Что то не верится!
Он получил заслуженный бан.
Повторюсь, выпрашивать баны бесполезно.
Байкал-38
Байкал-38 ответил alexgurzan
13 ноября 2019 в 18:08
Некоторые сокращают оскорбления, но от этого не легче. Насколько я понял у Назара вроде личное оскорбление 24 часа + 7 суток за оскорбление сотрудников.
Приветствую!
Я вот тоже посмотрел удалённые комменты назара и увидел там даже больше чем оскорбление.
С аккаунта NAZAR 007 было оскорбления сотрудников сайта, а вот с аккаунта Port-Petrovsk007 было помимо оскорбления ещё и обещания найти в Москве unoejk и устроить над ним физическую расправу!!!
Разве тут не перманент? Особенно с учётом, что такое уже случалось раньше?
Или Вы опять его защищать будете, что он уже раскаялся? Что то не верится!
feris1
13 ноября 2019 в 11:58
Все ждали от Сарри зрелищной игры,а на самом деле Ювентус забивает меньше чем при Алегри который исповедовал оборонительный футбол.
Конструктивной игры как небыло так и нет,победы даются с большим трудом,нет взаимопонимания среди игроков,хотя многие из них играют вместе по несколько сезонов.
Одного из лидеров команды Манджукича куряга вообще сгноил,тоже намечается у него с Роном.
Вангую,что при первых серьёзных неудачах Сарри всё припомнят....
milanetto10
13 ноября 2019 в 10:13
не бывать этому
feris1
13 ноября 2019 в 00:17
Курягу нужно гнать в три шеи....
ZaZizu
12 ноября 2019 в 21:13
такие моменты нужно в контракте прописывать. не извинится-на ... пусть идет и вернёт все полученные деньги, нарцисс хегов!
h8you
h8you ответил злойшериф
12 ноября 2019 в 20:42
о боже ) ты еще мне даешь советы по марка твена по цитатам ) в отличии от тебя я прочитал все книги и рассказы )
а по писанине максимум незнайку на луне)))
Князь сажал врагов на посох
12 ноября 2019 в 20:42
о боже ) ты еще мне даешь советы по марка твена по цитатам ) в отличии от тебя я прочитал все книги и рассказы )
Тогда почему такой злой?
Видимо ничего не понял.

Аха-ха)
злойшериф
12 ноября 2019 в 20:33
Это не важно. Советую и тебе почитать его цитаты. Пойдёт на пользу однозначно. Я тут безнадёжных 56ов на истинный путь наставлял, теперь поумнели. Но манерам так и не научились. Спасибо от них не дождался))
о боже ) ты еще мне даешь советы по марка твена по цитатам ) в отличии от тебя я прочитал все книги и рассказы )
Князь сажал врагов на посох
12 ноября 2019 в 20:27
марк твен был еще тот юморист ,ты уверен что советы были без стеба ))
Это не важно. Советую и тебе почитать его цитаты. Пойдёт на пользу однозначно. Я тут безнадёжных 56ов на истинный путь наставлял, теперь поумнели. Но манерам так и не научились. Спасибо от них не дождался))
13 RUS
12 ноября 2019 в 20:26
Эт всего лишь период пмс
Князь сажал врагов на посох
12 ноября 2019 в 20:25
Там оскорбление было, я читал ветку, а оскорбление сотрудников, насколько я понял, с другого акка, который тоже забанен. С основного гляну завтра, если что сниму, когда бан закончится за оскорбление.
Спасибо.
alexgurzan
12 ноября 2019 в 20:24
Привет, Алекс. К Назару просто предвзято относятся. Раньше меня так Джобс доставал. Сам выдумывал на ровном месте нарушения и подгонял под них "правила". А у Назара в профиле я не видел оскорбления модератора. Там лишь один удалённый комментарий.
Там оскорбление было, я читал ветку, а оскорбление сотрудников, насколько я понял, с другого акка, который тоже забанен. С основного гляну завтра, если что сниму, когда бан закончится за оскорбление.
злойшериф
12 ноября 2019 в 20:24
Я и не спорю, я следую советам Марка Твена. Я лишь указал тебе на невнимательность. Аха-ха)
марк твен был еще тот юморист ,ты уверен что советы были без стеба ))
h8you
h8you ответил alexgurzan
12 ноября 2019 в 20:21
Все ваши любимые словечки уже даже сокращать не нужно, если хотите, пишите сразу кавун и вопросов не будет.
)) ну это же реально смешно) как вы догадывайте слова и баните)
Князь сажал врагов на посох
12 ноября 2019 в 20:21
Некоторые сокращают оскорбления, но от этого не легче. Насколько я понял у Назара вроде личное оскорбление 24 часа + 7 суток за оскорбление сотрудников.
Привет, Алекс. К Назару просто предвзято относятся. Раньше меня так Джобс доставал. Сам выдумывал на ровном месте нарушения и подгонял под них "правила". А у Назара в профиле я не видел оскорбления модератора. Там лишь один удалённый комментарий.
alexgurzan
alexgurzan ответил h8you
12 ноября 2019 в 20:20
а как доказать,что это оскорбление?бан за к-н?может я хотел написать кавун
Все ваши любимые словечки уже даже сокращать не нужно, если хотите, пишите сразу кавун и вопросов не будет.
h8you
h8you ответил alexgurzan
12 ноября 2019 в 20:19
Причина должна быть указана вместо блока написания комментариев.
причина личное оскорбление пользователя,но это бред...к-н это максимум троллинг
h8you
h8you ответил alexgurzan
12 ноября 2019 в 20:19
Некоторые сокращают оскорбления, но от этого не легче. Насколько я понял у Назара вроде личное оскорбление 24 часа + 7 суток за оскорбление сотрудников.
а как доказать,что это оскорбление?бан за к-н?может я хотел написать кавун
Князь сажал врагов на посох
12 ноября 2019 в 20:18
так эти псевдофанаты в футболе вообще не разбираются...начинаешь приводить факты,так начинает писать типо, а ты видел как он с миланом сыграл
С Миланом все, кроме Дибалы сыграли ниже своего уровня, даже Коста. Хоть темп и взвинтил.
alexgurzan
alexgurzan ответил h8you
12 ноября 2019 в 20:18
nemezis я так понимаю новенький?за что ты мне выписал бан?
Причина должна быть указана вместо блока написания комментариев.
alexgurzan
12 ноября 2019 в 20:17
Админы, а чё за беспредел? Посмотрел удалённые комментарии моих товарищей и не увидел такого, что тянуло бы на бан. Пользователь juvenale получил сутки бана на пустом месте А пользователь NAZAR 007 получил 8!!! суток. Где вообще прописано удаление на 8 суток?
Некоторые сокращают оскорбления, но от этого не легче.
Насколько я понял у Назара вроде личное оскорбление 24 часа + 7 суток за оскорбление сотрудников.