Игроки «Ювентуса» ждут извинений от Роналду

12 ноября 2019, 15:11

Футболисты «Ювентуса» остались недовольны поведением нападающего команды Криштиану Роналду.

Португалец отказался пожимать руку главному тренеру «бьянконери» Маурицио Сарри после замены, а также резко высказался в его адрес. Руководство туринского клуба призвало агента игрока Жорже Мендеша провести с ним беседу по этому поводу. Игроки «Ювентуса» ждут извинений от Роналду за его поступок.

Ранее сообщалось, что клуб не будет наказывать Роналду за инцидент.

Обсудить
Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 09:46
дождутся еды
Байкал-38
Байкал-38 ответ nemezis (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:31, ред.
Давайте начнём с того, что я не выпрашивал, а спросил! Это большая разница. А то, что данный пользователь получил бан за оскорбление и угрозы в адрес сотрудников сайта я согласен полностью.
Аpбитр
Аpбитр ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:56
Нет :)
Если по делу, почему нет?:)
Аpбитр
Аpбитр ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:54
Я тоже думаю, что это не актуально :)
Один похвалит, 15 запинают :))
С Уважением!
nemezis
nemezis ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:38
Я думаю это довольно бесполезная вещь получится)
nemezis
nemezis ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:24
Он получил заслуженный бан.
Повторюсь, выпрашивать баны бесполезно.
Байкал-38
Байкал-38 ответ alexgurzan (раскрыть)
13 ноября 2019 в 18:08, ред.
Приветствую!
Я вот тоже посмотрел удалённые комменты назара и увидел там даже больше чем оскорбление.
С аккаунта NAZAR 007 было оскорбления сотрудников сайта, а вот с аккаунта Port-Petrovsk007 было помимо оскорбления ещё и обещания найти в Москве unoejk и устроить над ним физическую расправу!!!
Разве тут не перманент? Особенно с учётом, что такое уже случалось раньше?
Или Вы опять его защищать будете, что он уже раскаялся? Что то не верится!
feris1
13 ноября 2019 в 11:58, ред.
Все ждали от Сарри зрелищной игры,а на самом деле Ювентус забивает меньше чем при Алегри который исповедовал оборонительный футбол.
Конструктивной игры как небыло так и нет,победы даются с большим трудом,нет взаимопонимания среди игроков,хотя многие из них играют вместе по несколько сезонов.
Одного из лидеров команды Манджукича куряга вообще сгноил,тоже намечается у него с Роном.
Вангую,что при первых серьёзных неудачах Сарри всё припомнят....
milanetto10
13 ноября 2019 в 10:13
не бывать этому
feris1
13 ноября 2019 в 00:17
Курягу нужно гнать в три шеи....
ZaZizu
12 ноября 2019 в 21:13
такие моменты нужно в контракте прописывать. не извинится-на ... пусть идет и вернёт все полученные деньги, нарцисс хегов!
h8you
h8you ответ злойшериф (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:42
а по писанине максимум незнайку на луне)))
злойшериф
злойшериф ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:33
о боже ) ты еще мне даешь советы по марка твена по цитатам ) в отличии от тебя я прочитал все книги и рассказы )
13 RUS
12 ноября 2019 в 20:26
Эт всего лишь период пмс
alexgurzan
alexgurzan ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:24
Там оскорбление было, я читал ветку, а оскорбление сотрудников, насколько я понял, с другого акка, который тоже забанен. С основного гляну завтра, если что сниму, когда бан закончится за оскорбление.
злойшериф
злойшериф ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:24
марк твен был еще тот юморист ,ты уверен что советы были без стеба ))
h8you
h8you ответ alexgurzan (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:21
)) ну это же реально смешно) как вы догадывайте слова и баните)
alexgurzan
alexgurzan ответ h8you (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:20
Все ваши любимые словечки уже даже сокращать не нужно, если хотите, пишите сразу кавун и вопросов не будет.
h8you
h8you ответ alexgurzan (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:19
причина личное оскорбление пользователя,но это бред...к-н это максимум троллинг
h8you
h8you ответ alexgurzan (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:19
а как доказать,что это оскорбление?бан за к-н?может я хотел написать кавун
alexgurzan
alexgurzan ответ h8you (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:18
Причина должна быть указана вместо блока написания комментариев.
alexgurzan
alexgurzan ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:17
Некоторые сокращают оскорбления, но от этого не легче.
Насколько я понял у Назара вроде личное оскорбление 24 часа + 7 суток за оскорбление сотрудников.
h8you
h8you ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:17
так эти псевдофанаты в футболе вообще не разбираются...начинаешь приводить факты,так начинает писать типо, а ты видел как он с миланом сыграл
Гавроша
12 ноября 2019 в 20:14
Роналду наоборот ждет, чтобы все игроки ювентуса извинились перед ним, и потребовали замены тренера.
h8you
h8you ответ злойшериф (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:12
жми жалобу ....
h8you
12 ноября 2019 в 20:12, ред.
nemezis я так понимаю новенький?за что ты мне выписал бан?
злойшериф
злойшериф ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 20:07
матюиди в игре с миланом вообще даже бутсы не смог подобрать себе падал весь матч на газзон пока его сарри не поменял во втором ,вот и все и не спорь раз не в теме )))
злойшериф
злойшериф ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:57
ты че лыбишься то ?)) если ты не видел игру в прошлом сезоне и нынешнем матюиди это не моя проблема ,чувак пожарит на своей половине поля не забивает и не отдвет голевые передачи ,еще аргументы нужны ? по моему этого с лихвой хватает )
злойшериф
злойшериф ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:51
игуаин приносит несчастье клубам , выперли из реала -реал выиграл 4 лиги чемпионов ,перешел в милан -0 челси -0 щяс в ювентусе по желанию сарри ,думаю будет зиро для юве )
злойшериф
злойшериф ответ juvenale (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:48
ага матюиди еще скажи тащил сборную франции )) тебе самому не смешно ??