Soccer.ru

Директор «Барселоны»: «Конфликт улажен, никто не может стоять выше клуба»

07 февраля 2020, 06:07
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Директор «Барселоны» Гильермо Амор после поражения от «Атлетика» (0:1) в четвертьфинальном матче Кубка Испании заявил, что конфликт, возникший между капитаном «сине-гранатовых» Лионелем Месси и спортивным директором клуба Эриком Абидалем, был разрешён.

Президент в среду поговорил с Лео и Эриком, и всё было улажено внутри клуба. Мы все здесь для того, чтобы работать и оставаться сплочёнными. Особенно когда дела идут не так. Никто не стоит выше клуба, и вместе мы добьёмся поставленных целей. Мы всё прояснили.

Теперь у нас остались два других турнира: Ла Лига и Лига чемпионов.

Все комментарии
bublikyo
09 февраля 2020 в 14:21
Больше чем клуб, но не больше чем Месси
Kavaro
Kavaro ответ Zeychba (раскрыть)
07 февраля 2020 в 14:15
Моур просто за час спустил бы Месси из небес.
Zeychba
Zeychba ответ Funny_Smailik (раскрыть)
07 февраля 2020 в 13:35
А ты думаешь, какой-нибудь Моуриньо или Симеоне будут терпеть выходки Месси вне поля? То что он ставит себя выше, сильные тренера просто не стерпят.
cska1948
07 февраля 2020 в 10:18
"...Никто не стоит выше клуба..."
--------------------------
Кроме Месси...
112910415
07 февраля 2020 в 09:52
извержение вулкана так просто не остановишь
ДАША Д
07 февраля 2020 в 09:41
Проиграли и уладили конфликт.
Funny_Smailik
07 февраля 2020 в 08:59, ред.
Бармалей знатный скупердяй. Лишь бы не платить. Поэтому вместо именитого тренера позвал незнакомого свинопаса. Может Сетьен и неплох, но стопудово ему платят меньше чем Симеоне или Моуриньо. Также обещал летом купить напа или защитников, но всегда берет либо самых дешевых либо хрустальных не умеющих играть. Все его приобретения выходят боком. Коутиньо, Дембеле, Паулиньо, Арда, Алькасер, Динь и многие другие. Менеджер из него как политик из Кличко. Зимой тоже пожадничал купить игроков, а сколько нормальных слил чтобы не платит. Пока Бармалей у власти ничего путного для Барселоны не будет. Нужна его отставка =)
Evilhuman
07 февраля 2020 в 08:58
Значит гному опять пошли на уступки и что-то предложили или этот алчный персонаж уже решил кто покинет барсуков
заDOOMчивый
07 февраля 2020 в 08:55, ред.
Месси стал самым молодым специалистом ,в номинации: играющий-тренер и играющий-президент. Даже Роналду не такой истеричный,как этот бородач. Вместо того,что бы играть,плетёт интриги. Купи себе какой-нибудь клуб(как Пике) и стань президентом и выведи его в ЛЧ. Решать,кому кем быть должно руководство клуба и пока оно идёт на поводу у какого то игрока - жди беды. Надо уже избавляться от мессизависимости.потому что через пару-тройку лет это всё равно придётся сделать,так сейчас хоть бабла можно рубануть.Какой нибудь Ювентус прикупит на перспективу. Функции Лены,должен выполнять Коутиньо,пока Суарес ещё в клубе,они могут что то решать.
VIPded
07 февраля 2020 в 08:17
На нац.кубки уже и в Испании кладут...(((
kella
07 февраля 2020 в 08:06
Из-за конфликтов в этом сезоне Барса пролетит на всех турнирах !
Incredulous
07 февраля 2020 в 07:54
Фраза не закончена: "...никто не может стоять выше клуба, кроме Месси."
shlomo
07 февраля 2020 в 07:33
Ну и славненько....
mihaluch
07 февраля 2020 в 06:54
"Барселона" никогда не превратится в московский "Спартак".
beefs
07 февраля 2020 в 06:45
Это только начало!!!
Caniggia
07 февраля 2020 в 06:38
Пускает пыль в глаза! Все грязные игры только начинаются. Злобный бородатый гном так просто это не оставит!
ЮЗИК
07 февраля 2020 в 06:30
Месся злопамятный
Гость