Soccer.ru

Крал: «Десятая строчка в РПЛ — не место „Спартака“»

21 февраля 2020, 14:18

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал порассуждал о второй части чемпионата России.

Еще не все потеряно в чемпионате. Если мы выиграем все матчи весной, сможем зацепиться за зону Лиги Европы, а то и Лиги чемпионов.

Плюс нельзя забывать, что есть Кубок России, через который тоже можно пробиться в еврокубки. Это отличная мотивация. Помимо всего прочего, десятая строчка — не место «Спартака». Улучшить нашу позицию в турнирной таблице - еще одна мотивация.

Все комментарии
ABir
22 февраля 2020 в 07:38
Выкладываться в каждом матче и подниматься! Удачи Спартаку!
Xeniumv387
21 февраля 2020 в 23:56
спартаковцам лучше не давать интервью сразу после приёма борща.
Красно Синий воин
21 февраля 2020 в 22:29
Тедеско верим!))))))))))
Kosmos58
21 февраля 2020 в 21:25
Спартак поднимется. Только вот вопрос - когда?
EAGinLE
21 февраля 2020 в 20:56
Удачи Спартаку .
Рыжик-Мурыжик
21 февраля 2020 в 20:35
15-е самое то
An Jo
21 февраля 2020 в 20:15
Правильно сказал. Потому что место Спартака - это одиннадцатая строчка.
pomor 445
21 февраля 2020 в 20:14
С такой-то мотивацией и в таком количестве и 10-е место. Похоже у Спартака чем больше мотивация, тем больше место.
Евгений Сибель
21 февраля 2020 в 19:49
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ шацк (раскрыть)
    21 февраля 2020 в 19:34
    Клара украла у Крала кораллы...) Тот Крал...)
    Шуnя771
    21 февраля 2020 в 19:33
    КАнеШно))
    mensk
    21 февраля 2020 в 19:29
    На сегодняшний день это место самое то.
    Некакойшенко
    21 февраля 2020 в 19:08
    Что то мне это напоминает как и крылатое выражение про 33 очка и игра была ровна.Надеюсь в этот раз как тогда уже не будет.Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.
    шацк
    21 февраля 2020 в 19:03
    Кто это -Крал?
    nubom
    21 февраля 2020 в 18:58, ред.
    "..Если мы выиграем все матчи весной..." - плох тот самец, который думает иначе!
    Mi6
    Mi6
    21 февраля 2020 в 18:57
    Лучше десятое в пердиве))
    acza825dtvp_
    21 февраля 2020 в 18:48
    Да...высоко свиньи забрались.Но это не на долго....
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2020 в 18:33
    Ростов по бюджету на 11 месте среди всех команд ПЛ. Я считаю что можно гордиться этими достижениями
    cska59
    21 февраля 2020 в 18:25
    Да не,10-е место нормально,пусть не парится .
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2020 в 18:07
    Помимо победы в кубке, 4 года назад Ростов завоевал 2 место в чемпионате. И дебютировав в еврокубках Ростов в том сезоне завоевал для России 21 евроочко. Больше чем любой из всех Российских клубов
    Санчо Панса
    21 февраля 2020 в 18:05
    Если бы да кабы) В случае со Спартаком ни в чем нельзя быть уверенным. Нет, это ваше законное место! Там и оставайтесь, хрюшки)
    Сергеевич вернулся1
    21 февраля 2020 в 17:56
      Jeck Denielse
      21 февраля 2020 в 17:36
      Очень несильный несбалансированный состав....новый неадаптированный тренер....странные трансферы...
      Но огромное желание и море болельщиков....
      Удачи Спартаку !!!
      Z. Kramer
      21 февраля 2020 в 17:16
      Строчка "Спартака" видимо 16-я.
      _Философ_
      21 февраля 2020 в 17:07
      Согласен с Кралом - место Спартака шестнадцатое
      Сергей Саныч
      21 февраля 2020 в 16:44
      Как все любят выиграть все оставшиеся матчи,когда все прошедшие про-раны.
      Прям хлебом не корми.
      Garrincha58
      21 февраля 2020 в 16:41
      самое то
      Cleny
      21 февраля 2020 в 16:35
      Раньше было любимое место пятое, а теперь десятое, что будет дальше?
      борька
      21 февраля 2020 в 16:24
      Если бы спартачи не крали свое время на склоки, то место бы занимали повыше
      Ангел неБесГрешен
      21 февраля 2020 в 16:07
      Про 33 очка и Карпин а свое время трындел.
      Тоже будучи в Спартаке...
      Гость