Soccer.ru

Боярский: «Сегодня обязаны выиграть! Другого пути нет, за нами Петербург»

12 декабря 2020, 12:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Народный артист РФ, болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал предстоящий матч 18-го тура РПЛ с «Динамо».

Сегодня мы обязаны выиграть! Другого пути нет, за нами Петербург. Нужно ценить и болельщиков, и престиж команды. Европа нам улыбнулась, да и бог с ней, но в чемпионате страны мы должны быть во главе. Надеюсь, так и будет. Это важно и для Семака, и для всех игроков. Мастерства хватает, все великолепны индивидуально. Нужен внутренний настрой команды, который немного растерялся. Пора восстановить спортивную честь.

Все комментарии
susanin ultrazenith
12 декабря 2020 в 16:19
Зенит победит!
112910415
12 декабря 2020 в 16:17
почему-то пошутил про спортивную честь ..
Михалыч 75
12 декабря 2020 в 16:09
с каких пор болельщик Тосно примазался к Зениту ?
Tostao
12 декабря 2020 в 15:16
Рубил Семак "окно" в Европу,
Престиж поставлен был на кон.
"Окно" в ответ:"Идите в .. опу!
Итог игрою подтверждён!"
МапС
12 декабря 2020 в 14:30, ред.
За вами Финский залив.
Иди топись - море рядом.
JackNorz
12 декабря 2020 в 14:25
Судя по коэффициенту у букмекеров, все уже заряжено на победу зенита. РПЛ - ручная прогазовая лига!
alexamit
12 декабря 2020 в 13:24
Остоп...дел этот плешивый усач!
karnager
12 декабря 2020 в 13:17
Вообще то за Боярским лысина под шляпой
makkie
12 декабря 2020 в 13:11
Ишь какой усатый мотиватор в шляпе :)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Qatar Airways (раскрыть)
12 декабря 2020 в 13:11
Класс! Только правильнее и звучнее - Вилкову мы........
Gahi
12 декабря 2020 в 13:06
Михаил Сергеевич как всегда готов поддерживать свою любимую команду несмотря на то, что команда давно не показывает ту игру которую ждут от Зенита её болельщики. Все ссылки на то что плотный календарь и коронавирус не отпускает от которого между прочим страдают все клубы. Тем не менее все стараются достойно играть как в национальных чемпионатах так и в еврокубках, но увы, что нельзя сказать о Зените в этом году. Провалили Лигу Чемпионов,  остался чемпионат РПЛ выступление в котором для Зенита должно стать только первое место.  Но согласятся ли с этим Спартак, ЦСКА, Краснодар,  Локомотив большой вопрос? Может такие болельщики как М.С.Боярский смогут заставить игроков Зенита наконец вспомнить за команду какого города они играют  выкладываться и бегать до последней минуты матча. Удачи
Qatar Airways
12 декабря 2020 в 13:00
Опять скрипит потёртое седло
И ветер холодит былую рану.
Зачем, Зенит, в ЛЧ вас занесло?
Неужто РПЛ не по карману?

Пора пора порадуемся на своем веку.
Чемпионат и Кубок разгонит грусть-тоску.
Пока пока покачивая картами с зарплатой,
Мы Вилкову шепнём: мерси боку!
viv
viv
12 декабря 2020 в 13:00
Поэтому и судью на VAR уже поменяли на своего?
Igo0rek
12 декабря 2020 в 13:00
Динамики, не подведите
lobsterdam
12 декабря 2020 в 12:37
Глас вопиющего в пустыне за Зенит...
suiw
12 декабря 2020 в 12:36
Какая честь у Газпрома? Жулики честными не бывают
suiw
12 декабря 2020 в 12:34
    STVA 1
    12 декабря 2020 в 12:30
    Сергеич вроде не пьёт!Но иногда скажет как в лужу пукнет)))
    Фраза:все великолепны индивидуально! Это что-то!
    Caniggia
    12 декабря 2020 в 12:29
    На счёт Петербурга - это вряд ли. Всем кто выйдет на поле по сути на город-герой плевать! А вот, что за Зенитом дикое позорище и стыд после ЛЧ Европы - это факт!
    Брулин
    12 декабря 2020 в 12:26
    Будет ничья.. а лучше уж паражение!)
    Гость