Soccer.ru

Ротен: «Иногда Мбаппе не хочет говорить правду, он собирается уйти из ПСЖ»

16 марта 2021, 23:39

Бывший футболист ПСЖ Жером Ротен поделился мнением о будущем нападающего Килиана Мбаппе.

Мы не можем прочитать его мысли, у него личные цели и желания. Хочет ли он остаться в ПСЖ? Я так не думаю, иначе он уже подписал бы новый контракт. Я думаю, он чувствует, что его будущее в другом месте. Это не критика, он имеет право так думать. У меня такое впечатление, что иногда он не хочет говорить правду.

Такое ощущение, что он не прямолинейный человек, и мне это не очень нравится. Потому что это означает, что он оппортунист. Его цель состоит в том, чтобы перейти в «Реал», но, учитывая финансовые проблемы «Реала», он не можете этого сделать прямо сейчас. Это не очень честно.

Я бы посоветовал ему быть более честным. Клуб будет продолжать играть с ним или без него.

Все комментарии
stanichnik
17 марта 2021 в 11:16
Надо учитывать желания одних и возможности других, а эти две составляющие очень часто находятся в противоречиях, а они, в свою очередь, мешают осуществить задуманное.
рус фан
17 марта 2021 в 09:02
Мбапе пускай в Реал переходит и чемпионат сильней и клуб с постоянными самыми высокими амбициями.
112910415
17 марта 2021 в 07:53
никто не должен и не обязан прямолинейно докладывать окружающим о планах и мечтах ...
и это нормально
Владимир Ушаков
17 марта 2021 в 07:21
Если захочет уйти его не удержишь. Всем очевидно что ему нужно уйти из ПСЖ.
Дмитрий Климович 3
17 марта 2021 в 00:58
Типа Мбапе двуличный человек!
Nazi
17 марта 2021 в 00:36
Все верно сказано. Пандемия многим спутала карты. И особенно ударила по ЛаЛиге (то есть по Реалу с Барсой), других там нет, не было и не будет. И это прекрасно, а то Реал-Барса опять бы всех ограбили, а потом кичились бы кубками чемпионов. Пусть хоть немного поживут в шкуре тех команд, которые не могут позволить себе всех и вся и сразу..
Leha-ha50
17 марта 2021 в 00:07
Очень странные рассуждения. Ощущения бывшего игрока к контракту не пришьешь. Килиан не мальчик и не обязан делиться со всеми своими планами, желаниями, мыслями. Игроки приходят и уходят - это обычная футбольная жизнь , так что Килиан сам решит, что ему делать, когда озвучить свои желания , требования, планы на будущее. Не стоит за него додумывать.
Всем здоровья.
Сантус
16 марта 2021 в 23:59
Как много бывших повылазило...)
ZjzoRe
16 марта 2021 в 23:51
в футболе никто и никогда не говорит всё прямо и откровенно, это нормально
Остапчук 67
16 марта 2021 в 23:51
Какой-то бывший футболист рассуждает.
ЮЗИК
16 марта 2021 в 23:41
Это дело самого Мбаппе
Гость