Soccer.ru

«Пятое место – не самое плохое». Ганчаренко — о своей работе в «Краснодаре»

25 января 2022, 00:23

Бывший главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко оценил свою работу в стане «быков».

Сложно оценивать год, потому что полноценно он еще не прошел, а у меня уже было две команды. Были варианты, чтобы дальше куда-то пойти. Пытаешься думать о «Краснодаре», перескакиваешь на ЦСКА. Что касается результатов, пятое место и там, и там было, оно не самое плохое. По качеству игры был трамплин и в ЦСКА, и у «Краснодара», чтобы забраться выше. Сложно оценивать, потому что мысли перескакивают с одной команды на другую.

Ганчаренко возглавлял «Краснодар» с апреля 2021-го по январь нынешнего года.

Все комментарии
ВАЙПЕР
25 января 2022 в 21:19
Видимо Галицкий так не считал
David Young
David Young ответ Tostao (раскрыть)
25 января 2022 в 17:59
.
Tostao
25 января 2022 в 17:57, ред.
Контузия

Подождите, подождите,
Мне так трудно говорить.
Хоть о чем меня спросите,
Буду только тормозить.
Мысли скачут в черепушке,
То с лошадок, то с быков,
Не довёл их до верхушки?
Ну и что? Итог не плох.
Есть однако варианты,
Чтоб куда-то там пойти -
К Гвардиоле в консультанты,
Иль до "Челси" дорости.
Prichal
25 января 2022 в 16:03
    Сп62
    25 января 2022 в 15:46
    Краснодар в этом сезоне наконец-то стал похож на команду. И игра появилась. Если кто-то этого не видит, проблемы его. А не иметь характера, по моему, не является достоинством. В.М.Г. его имеет.
    alekseevih
    25 января 2022 в 13:52
    Хватит ходить вокруг да около, пишете уже прямо - во всех проблемах РПЛ, виноват Ганчаренко, если бы не он, то ЦСКА и Краснодар каждый год разыгрывали бы между собой кубок лиги чемпионов (если кто не понял это сарказм). Теперь по существу. Если недовольство болельщиков ЦСКА ещё можно как-то понять, то болельщиков ФК Краснодар невозможно - Ваш клуб пока нигде и ничего не завоевал, вы сами придумали что это ТОП клуб с супер составом. А Ганчаренко скорее всего летом возглавит либо Московский Спартак либо Московский Локомотив и при нём положение дел в этих когда точно улучшится.
    Твой Арсен
    25 января 2022 в 13:24
    Теперь понятно, почему у Гончаренко ЦСКА 5 раз подряд последнее место в еврокубках занимал! Потому что там в группах четветое место сразу минималка! Ахахахаха аааааа оруууу с него)

    Один раз правда в 1/4 ЛЕ с ним армейцы пролезли в 2018 году. Но кажется я нигде не ошибся. Вроде белорусский "специалист" ровно столько раз брал Топ-4 в группах, сколько я написал.
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Хрю Джекмен (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2022 в 13:02
    Не вопрос,слово плохого не было....
    Они принём ещё чемпионом были лет много подряд,правда и после то же,но при нём БАТЭ регулярно играли в Лиги Чемпионов и европейских клубных турнирах а вот без Гончаренко не могут в Европу выйти....
    makkie
    25 января 2022 в 11:24
    С таким тренером и истеричкой, как Ганчаренко, и 5-е место покажется успехом)
    Жека90
    25 января 2022 в 11:11
    Воо картошку понесло )))
    Сергеевич вернулся1
    25 января 2022 в 09:32
    ВиктОр, конечно ни девушка, ни женщина, и тем более не бабка). Но он мне нравится. Как тренер. Не видел у него равнодушных глаз. Они в огне, в игре. Минус: эмоции идут на разрушение, если, что-то идёт не так. Держать себя в руках, это не про него похоже(не путать с Дзю)).
    Думаю не его, эти клубы, Краснодар, ЦСКа. У одного философия красоты на уме, у другого бабло, долги и результат через кровь. А это давление, которое переходит в сомнение, страх со временем. Ну, это я так думаю, предполагая).
    Jeck Denielse
    25 января 2022 в 09:13, ред.
    У Гончаренко даже медаль есть...фанерная...
    За почётное 5-е место...
    kust07
    25 января 2022 в 08:59
    Ахах. пятое место самое то. Ганчаренко удивляет своей глупостью
    kasyak7
    25 января 2022 в 08:52
    Иными словами тренировал Краснодар,но переживал за ЦСКА. Да он профи.
    Мать Тереза
    Дмитрий Климович 3
    25 января 2022 в 08:39
    Что в Краснодаре ноль,что в ЦСКА!
    МапС
    25 января 2022 в 08:25
    Не знаю как у коней и быков, но для мясных нет места, кроме первого, медалей, кроме золотых! Остальное не важно.
    Locomotive Breath
    25 января 2022 в 08:18
    С таким подходом прямая дорога в ФНЛе гл.тренером быть, Виктор Михайлович, в ФНЛе.
    STVA 1
    25 января 2022 в 08:14
    Народная мудрость гласит: сам себя не похвалишь никто не похвалит.
    1 984
    25 января 2022 в 08:11
    Везде наложил багаж Ганчаренко.
    ДАША Д
    25 января 2022 в 07:34
    Тренера выходит пятое место вполне устраивало.
    particular
    25 января 2022 в 07:03
    ГВМ спекся... Пропало рвение, стремление и труба его уже никуда не зовёт... Новаторство - не его конёк, а всё остальное для него просто нудная работа, когда 5-ое место - это нормуль...
    Остапчук 67
    25 января 2022 в 06:00
    И зачем он это сказал?
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Хрю Джекмен (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2022 в 05:31
    Гончаренко в БАТЭ громил баварию.....команда из заводчан...простые парни на зарплате в 4000 баксов в месяц,в месяц, не в час не в не неделю......в месяц..........кокорин столько в зените получал за то,что на поле вышел..............
    Гончаренко человек...........
    виктор бочарников
    25 января 2022 в 05:15
    Пятое место это то к чему стремятся оба клуба.
    Jeck Denielse
    25 января 2022 в 04:37
    Манчини подтвердит...
    5-е место в РПЛ - самое то...

    ....чтоб потом выиграть ЧЕ....
    Leha-ha50
    25 января 2022 в 03:49
    И к чему эти запоздалые оправдания, размышления, воспоминания.
    Leha-ha50
    25 января 2022 в 02:36
    С таким составом как у быков, они должны бороться за чемпионство.
    протон
    25 января 2022 в 02:08
    Ему надо отдохнуть. 5 место ЦСКА считает нормой.
    stanichnik
    25 января 2022 в 01:10, ред.
    Если пятое место ваш предел, тогда вам прямая дорога в условный Екатеринбург или Нижний Новгород, как только там вакансия появится.
    h_a_k_k_e_r
    25 января 2022 в 01:09
    С таким составом - это ниже плинтуса, недотренер… Вот кого, действительно, можно назвать «сбитым летчиком».
    Сугубо мое мнение.
    Гость