Soccer.ru

Червиченко: «Думаю, мы охренеем от этой трансферной кампании „Спартака“»

30 января 2022, 16:50

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о зимней трансферной кампании московского клуба.

Жиго постоянно говорил, что хочет сменить обстановку и уйти. Видимо, семье его не очень нравится жить в России. «Марсель» — поближе к теплу и к этническим широтам. Так что тут все ясно. Для «Спартака» уход Жиго — большая проблема. Именно для команды, а не для тех, кто ее комплектует.

Что касается Понсе, то это и не звездный, и не плохой игрок. Почему отправили его, а не Ларссона — все понимают. Вопрос в том, кто заменит Понсе. Посмотрим, на этих великих итальянских скаутов.

Опорник «Янг Бойз» из сборной Люксембурга? «Янг Бойз» более менее сглаживал ситуацию, но когда вы сказали сборная Люксембурга, у меня это вызвало гомерический хохот. Думаю, мы охренеем от этой трансферной кампании, поэтому остальные вещи будут еще более веселые. Сейчас непонятно зачем куплен дорогущий Николсон в конкуренцию Соболеву, отпущен Понсе. По Ларссону непонятно, когда он перестанет валять дурака. Кто будет забивать у «Спартака» — неясно.

Все комментарии
Правдин Семён
01 февраля 2022 в 02:37
Если бы не Соккер и иже с ним,то такой специалист, как Червиченко,помер бы с голода.
DaslerU
DaslerU ответ makkie (раскрыть)
30 января 2022 в 22:03
А таким хоть плюй в глаза — и то Божья роса.
makkie
makkie ответ ЧиП (раскрыть)
30 января 2022 в 18:42
Ряха Червиченко и в зеркало не влезет ))
ЧиП
30 января 2022 в 18:28, ред.
Можно привести массу примеров когда игроки из слабых или сборных середняков отлично играли за топ клубы.
Хохотун! В зеркало посмотри и охренеешь!
makkie
30 января 2022 в 18:16
Гомерический хохот? А я напомню, кого привозил в Спартак сам Червиченко, будучи владельцем клуба:

«Милан Йович, Магомед Адиев, Анатолий Балалуев, Алешандре, Александр Белозеров, Отари Хизанейшвили, Никола Джошевски, Жерар Мукунку, Аднан Гушо, Предраг Ристович, Игор Стаменовски, Кахабер Мжаванадзе, Славко Матич, Лоуренс Аджей, Горан Мазнов, Фло Эссьен, Мойзес, Александр Селкич, Валерии Абрамидзе, Самуэль Огунсанья, Марсело Да Силва, Роберт Скарлетт, Абдельила Баги, Луизао, Андре Диас, Роберт, Де Соуза Гин, Саболч Шафар, Рикардо Руссо, Вадим Карлащук, Горан Тробок, Даниэль Хрман, Срджан Станич
_______________________________

Кто-нибудь может сказать, где эти игроки сейчас и чего они добились? Настоящий ПОЗОР с трансферами был как раз при Червиченко. Плюс скандал с допингом, 1-18 в Лиге Чемпионов и 10-е места в чемпионате России.

И у Червиченко еще открывается рот для смеха над покупками Спартака прямо сейчас?
112910415
30 января 2022 в 18:10
" доброжелателям " надо пока успокоиться !
посмотрим, как дело пойдёт
ЮЗИК
30 января 2022 в 17:40
Время покажет
ABir
30 января 2022 в 17:22
Что Спартаку плохо, то Червиченко бальзам на душу
stanichnik
30 января 2022 в 17:15
Спартаковским болельщикам не привыкать к гадостям в адрес их команды со стороны Червиченко
beefs
30 января 2022 в 17:07
ну что поделаешь, такова реальность...
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 января 2022 в 17:04
.
mihaluch
30 января 2022 в 17:03
Когда баба правит вообще ни чего не поймёшь.
Ironigor
30 января 2022 в 17:00
Это будет видно, но только не сейчас. Время даст полный ответ.
Федор Паршунин
30 января 2022 в 16:58
Болельщикам "Спартака" не привыкать. За последние годы под управлением Федуна повидали всякого и настолько окрепли, что уже пожалуй ничего не страшно:
Ангел неБесГрешен
30 января 2022 в 16:57
Время покажет...
lotsman
30 января 2022 в 16:56
Почему так? А нынешнему президенту нравится.))
sv_1969
30 января 2022 в 16:53
До чего же мерзота
Гость