Почеттино о проигрыше «Реалу»: «До 60-й минуты мы были сильнее»

12 марта 2022, 16:20

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:3).

Чувствую себя не очень хорошо. Мы проанализировали этот вылет. Мы были хороши дома и 60 минут матча в Мадриде. Я плохо себя чувствую, ощущаю ярость, выплескиваю дискомфорт. По ночам трудно уснуть. Но нужно думать о чемпионате Франции. Если анализировать матч, то до 60-й минуты мы были сильнее. Мы посмотрели игру несколько раз. Я не понимаю, почему не свистнули фол на Доннарумме. Все сошлось. Мы не знали, как справиться с трудностями.

Ранее тренер «Нанта» также дал комментарий по поводу матча парижан с испанцами.

112910415
12 марта 2022 в 23:48
бесславное поражение
evge78
12 марта 2022 в 21:06
Бедный Маурисио, не понимает почему не свистнули фол... Потому что игра была на Сантьяго Бернабеу, потому что Реал проигрывал в два мяча, потому что у Реала игра не ладилась. Если бы Доннарумма так "прессинговал" Бензема, то получил бы жёлтую карточку и был бы назначен пенальти. И, самое главное, что все бы с этим согласились.
Сварожич
12 марта 2022 в 17:54
Нечего оправдывать свой промах...
Elliada
12 марта 2022 в 17:08
У Доннаруммы было время выбить мяч, вместо этого решил технику показать. Его вина 100%. А уж что потом было - фол или не фол, уже неважно
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ futbol liiverpool (раскрыть)
12 марта 2022 в 17:04
Так-то ты всё верно сказал, только такое отношение и отличает тренера-победителя от тренера среднего звена - победитель сделает выводы, выкинет из головы горечь поражения и пойдет дальше, другой же станет всё это пережевывать из раза в раз, прокручивать у себя в голове и не забудет напоминать об этом журналистам на протяжении следующих дней, от такого подхода не будет ничего хорошего ни ему ни команде
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
12 марта 2022 в 16:37
Я его честно говоря понимаю он не оправдывается а просто ищет плюсы , сейчас человеку тяжело все для чего он и его команда трудилась пропало , да команда трудилась , и это тяжело принять такое поражение, для этого нужно где от1 недели до 3 недель , честно трудно представить , каким составом будет играть псж с бордо , и как будет вести себя мбаппе он тоже много старался для этого , и возможно он разочаровался в партнерах

Мбаппе с 50 лимонной зп нак.

Строить новую команду с новым директором, новым тренером и европейскими футболистами.

Ныть не надо..
Garry Green 1
12 марта 2022 в 16:28, ред.
Возможно, но матч длится 90 минут и 60 минут не значат ровым счётом ничего!!!
ЮЗИК
12 марта 2022 в 16:26
Это для своего успокоения
12 марта 2022 в 16:26, ред.
Может, прозвучит грубо, но кого волнует - до какой минуты ПСЖ был сильнее, если, по итогу встреча проиграна? Слова Почеттино звучат как нытьё