Soccer.ru

Агаларов в ближайшее время станет игроком «Ахмата»

13 июля 2022, 22:10

Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов в ближайшее время перейдет в «Ахмат».

Завтра футболист прилетит в Грозный, пройдет медицинское обследование и подпишет трехлетнее соглашение с клубом. Стоимость сделки оценивается в 3 миллиона евро.

Ранее сообщалось об интересе к Агаларову из чемпионата Португалии.

Все комментарии
Владимир_Спартак
14 июля 2022 в 10:36
Газизов просто " штампует" звездочек. Звездочет видимо...))
VeniaminS
14 июля 2022 в 09:09
Удачи в Ахмате, и чтобы прицел не сбился.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Gahi (раскрыть)
14 июля 2022 в 08:17
Прости дорогой🙏 случайно нажал претензии.Хотел нажать Okay но промахнулся.
memphis
14 июля 2022 в 08:06
Сразу этот трансфер был очевиден, зачем тогда остальные фантазии?
ОПС
14 июля 2022 в 05:45
Посмотрим, что он покажет в Ахмате.
ДСА
14 июля 2022 в 04:34
В итоге пришлось продать игрока подешевке.
ЮЗИК
14 июля 2022 в 02:32
Думаю у него получится в Ахмате
ВАЙПЕР
14 июля 2022 в 01:24
Газизов чето сноровку разводилы потерял, не смог впарить его за круглую сумму в другой клуб
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2022 в 00:11, ред.
Пускай даже по-твоему, но, чел настрелял больше всех голов в РПЛ, играя за чуть не самую лузерную команду чемпионата, да простят меня болельщики Уфы, опять же, возник из ниоткуда...

Ты хочешь сказать, что это не парень за которого стоит побороться?! Пускай, я диванный критик, но наш футбол не перестает удивлять, даже в такое сложное время... Удачи Агаларову выбиться, пускай через лиги ниже нашей, Зинченко из Уфы ведь смог.
stanichnik
13 июля 2022 в 23:50
Случилось то, что и должно было случиться. Гамиду удачи в Ахмате и улучшить свою бомбардирскую статистику теперь уже в новом клубе!
протон
13 июля 2022 в 22:57
Все научились деньги считать в этой непростой ситуации! Раньше бы лучшего бомбардира РПЛ, оторвали с руками... на многомиллионный контракт.
Посмотрим, "Терек" - хороший клуб в плане продвижения, забъет свои 10-15, пойдет выше.
Для Ахмата (Терека) этот трансфер удачный. После того, как не удалось подписать Уткина, который за Ахмат играл просто здорово, нападение нужно было усиливать. Но это при условии, что Гамид сдюжит, а не стухнет, как Шапи после одного удачного сезона в Краснодаре
Если проявит себя и в этом году, то вследующем уже поступят серьезные предложения...
Leha-ha50
13 июля 2022 в 22:55
Долго что то переходит. Заблудился что ли???
Gahi
13 июля 2022 в 22:55
Ну что это хорошая новость, главный бомбардир чемпионата будет продолжать играть в РПЛ. Думаю что в команде "Ахмат", Гамид сможет улучшить свою результативность играя с новыми партнёрами в новой команде. Удачи
Capral
13 июля 2022 в 22:54
Предвкушаю тандем Бериша-Агаларов!!!
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2022 в 22:44
Так то все верно сказал, вопрос в другом - почему никто, кроме дядьки с Чечни не позвонил и ничего не урегулировал? Парень возник из ниоткуда и с ходу взорвал РПЛ и за него даже не дерутся - что за звездец!?! Вам продлили локдаун на хз сколько лет, к вам никто не приедет и вы для мира ноль, и вы не собираетесь подписывать самого крутого чувака из внутреннего мира? Вы совсем на голову кюулись?! Пусть у Гамида будет светлое будущее
Alexnvr
13 июля 2022 в 22:36
Ну и зря Агаларов не поехал в Европу.
Ice van Reed
13 июля 2022 в 22:23
Газизов про Европу пел наводил суету сует, хотел с Ахмата выбить больше денег, но желающих вагон и медная тележка в мечтах Газизова, а на Гамида был основной покупатель туда и переходит!!!
Руслан Абдурахманов
13 июля 2022 в 22:22
Х.ева ,братишка , ожидал большева от лучшего бомбардира .
Zenit_84
13 июля 2022 в 22:22
Удачи Агаларову в Ахмате
Гость