Soccer.ru

Наумов: «Не вижу, за счёт чего „Локо“ может избежать поражения в Питере»

29 июля 2022, 07:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов порассуждал о предстоящем матче москвичей против «Зенита».

Если клуб продаст Бека Бека дороже той суммы, за которую его купил, то сделку можно будет признать успешной. В связи с тем, что иностранцы сейчас вообще могут просто так прервать контракт с нашими клубами и уехать, кого-то продать за приличные деньги очень сложно, а уж за большие суммы совсем тяжело. В остальном дела у «Локомотива» пока не очень. Потери очков в двух стартовых турах, сумбурная игра... И еще травмы Жемалетдинова с Фассоном сильно усложняют кадровую ситуацию для «железнодорожников». Не вижу, за счет чего они могут избежать поражения в Питере. Слишком хорошо укомплектован и организован «Зенит», чтобы оступиться дома с нынешним «Локо». Это может произойти только в случае недооценки соперника, какая была у команды Семака с «Химками».

Все комментарии
протон
29 июля 2022 в 21:43
Почему Наумов и Смородская считаются экспертами по Локо? Кто и зачем задаёт им вопросы? Господа журналисты, сотрите их телефоны из своих контактов. Мнение этих случайных в истории Локо людей никому не интересно!
альсато
29 июля 2022 в 10:29
ЛОКОМОТИВ-во ВСЕ времена (еще до Ю.П. Семина) считался Кубковой командой!...Вот знает ли об этом ФРИЦ?)))))
Сп62
29 июля 2022 в 09:57
То, что Локомотив проиграет, мало кто сомневается. Важно посмотреть, как команда будет выглядеть на фоне лидера. Какой у неё потенциал и на что можно расчитывать в сезоне.
ОПС
29 июля 2022 в 09:39
Все правильно. Только в футболе бывает всякое.
Caniggia
29 июля 2022 в 08:43
Локо может отобрать у Зенита очки только за счёт раздолбайства Зенита!
Jeck Denielse
29 июля 2022 в 08:26
За последние 7 официальных матчей (включая 2 Суперкубка) Зенит не проиграл Локомотиву ни разу...
Вообще Зенит редко дома проигрывает...если не ошибаюсь, за последние года полтора лишь раз..."Сочи"...да и то это скорей чтоб уменьшить громкость из рупоров кричащих "Фарм"...)))

За 5 туров (со 2-го по 6-й) Зенит 4 раза играет дома....отличная возможность привести таблицу в привычное состояние....

Удачи и побед !!!!
Gahi
29 июля 2022 в 08:08
Действительно "Локомотиву" предстоит серьёзный экзамен в Санкт-Петербурге. "Зенит" после первого тура дал возможность возглавить турнирную таблицу команде ЦСКА, и поэтому в этом матче у себя на поле действующий чемпион постарается реабилитироваться перед своими болельщиками забитыми голами. Да "Локомотиву" предстоит серьёзный экзамен, после двух ничейных результатов на старте чемпионата отобрать очки у "Зенита" с таким составом как у хозяев поля у которого все футболисты в строю и готовы выйти на поле очень сложно. Тем интереснее будет посмотреть на "Локомотив", что смогут в такой ситуации предпринять и сделать в тренерском штабе клуба, чтобы команда смогла достойно противостоять сильному сопернику.
Nottrow
29 июля 2022 в 07:37
Это он верно сказал.
Дмитрий Климович 3
29 июля 2022 в 07:26
Зенит выиграет на классе!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить