Soccer.ru

Игроки «Спартака» и Абаскаль спрогнозировали, кто выиграет чемпионат мира

20 ноября 2022, 12:17

Футболисты «Спартака» и главный тренер московского клуба Гильермо Абаскаль спрогнозировали, кто выиграет чемпионат мира в Катаре.

Александр Селихов - Испания, Александр Максименко — Германия, Георгий Джикия - Португалия, Никита Чернов — Дания, Павел Маслов — Бразилия, Даниил Денисов — Аргентина, Николай Рассказов — Бельгия, Мацей Рыбус — Аргентина, Леон Классен — Аргентина, Даниил Хлусевич — Аргентина, Руслан Литвинов — Бразилия, Наиль Умяров — Дания, Данил Пруцев — Аргентина, Кристофер Мартинс — Франция, Даниил Зорин — Бразилия, Роман Зобнин — Бразилия, Антон Зиньковский — Франция, Виктор Мозес — Англия, Квинси Промес — Бразилия, Шамар Николсон — Аргентина, Павел Мелёшин — Бразилия, Александр Соболев — Сербия, Гильермо Абаскаль — Испания.

По шесть футболистов «Спартака» отдали свои голоса за победы сборных Бразилии и Аргентины.


Все комментарии
Chivas1
20 ноября 2022 в 21:11
Какие футболисты такие и прогнозы)))
ABir
20 ноября 2022 в 20:05
Даже великие спецы пока не могут сказать, кто победит. Пока это все гадания на кофейной гуще. Именно своей непредсказуемостью и прекрасен футбол!
ALBA BARCELONA 21
20 ноября 2022 в 17:23
Финал Аргентина Испания 1-0 это прекрасно.

или

Россия-Таджикистан 0-1,вот это смешно,хотя таджики на высоте,потому что у них почти нет футбола и не нужна.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 15:55
Помню тот финал.
Сам изначально за греков болел.
Ну не нравится мне нытики и симулянты, а португалы всегда славились именно этим.
Байкал-38
Байкал-38 ответ DEIVID_353 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 15:53
Прозревать в чём?
Вы что во мне фаната гея увидели, что ли, если задаёте такой вопрос?
Вы сильно заблуждаетесь!
Это фанатам гея-нарцисса давно уже пора прозреть и понять кто он и что из себя представляет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Варвар7 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 15:37
Совершенно верно! Мну не привел Данию в пример так как это помнят не все современники.
Варвар7
Варвар7 ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 15:26
В подтверждение Вашей мысли можно так же вспомнить Евро- 92, куда сборная Дании попала случайно( в последний момент в результате замены) и сенсационно заняла 1 место!
Рыжая Борода
20 ноября 2022 в 15:16
Абаскаль, Мозес, Соболев, да и Промес - политика, остальные по своим ощущениям, имхо
амурец
амурец ответ DEIVID_353 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 15:15
Только что желание
Шуnя771
Шуnя771 ответ Литейный 4 returned (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 15:02
Рад видеть Вас уважаемый на ресурсе!
Варвар7
20 ноября 2022 в 14:32, ред.
Интересно кто все же из них окажется "Паулем"(осьминогом)?
adekvat
20 ноября 2022 в 14:21
К бабки не ходи, к Спартаку ходи.
Шуnя771
20 ноября 2022 в 14:21
Припоминается европейский турнирчик где на Грецию никто не ставил...
Вышли со скрипом из группы со второго места.... А в финале с Португальцами были всеми погребены до игры! Но! Ангелос Харистеас забил гол, который стал в итоге единственным.
К чему эти воспоминания догадаться не сложно, безусловно Аргентина, Бразилия, немцы сильны традиционно, но мяч круглый, а поляна почти квадратная))
Октябрь 1917
20 ноября 2022 в 14:11
Это они от безделия.
praporchik zadov
20 ноября 2022 в 14:03
Поставлю на Германию...
pomor45
20 ноября 2022 в 13:45
Чемпионом мира станет сильнейший. Однозначно.
амурец
20 ноября 2022 в 13:24
Аж 6 решили что Аргентина выиграет ЧМ смешно
Байкал-38
20 ноября 2022 в 13:21, ред.
Скорее всего кто-то отвечал серьёзно, а кто-то ради прикола.

Шансы Дании, Сербии, и Португалии равны нулю, причём эти сборные скорее всего не выйдут из группы, а если и выйдут, то это уже будет успехом. Для портов же это будет скорее всего самый провальный чемпионат, с большой долей вероятности будет грандиознейший скандал.

Испания и Германия заметно сдали в последние годы, тем более у них идёт смена поколении.

Бельгия в последнее десятилетие была похожа на Испанию 90-х, начала нулевых, где всегда были таланты, но выиграть ничего не могут. Но испанцев прорвало в 2008-2012 годах, два ЧЕ: 2008, 2012, и ЧМ 2010, а вот бельгийское талантливое поколение уходит так ничего и не добившись.

Фавориты конечно Франция, Бразилия, и Аргентина, и Англия наконец-то имеет сильный состав, но всё будет завесить от настроя внутри команды.

Конечно возможно будут сюрпризы, но загадывать не будем.
shlomo
20 ноября 2022 в 12:45
Вот поэтому так играют, как прогнозируют
86cb32gmrayh
20 ноября 2022 в 12:38
Дания??
Миша Волк
20 ноября 2022 в 12:22
А на любовь гадаете?
Гость