Soccer.ru

«Ньюкасл» переиграл «Манчестер Юнайтед»

02 апреля 2023, 20:25

«Ньюкасл» одолел «Манчестер Юнайтед» в поединке 29-го тура АПЛ (2:0).

Джозеф Уиллок на 65-й минуте открыл счет, второй гол встречи забил Каллум Уилсон на 88-й.

После поединка «сороки» идут на 3-м месте, «дьяволы» занимают 4-ю строчку. Оба коллектива имеют в активе по 50 очков.

Источник: soccer.ru Фото: Сайт manutdnews.com
Все комментарии
sir_Alex
03 апреля 2023 в 06:26
Заслуженная победа.
112910415
03 апреля 2023 в 06:22
Сороки летают всё выше ! )
Василий 50
03 апреля 2023 в 03:45
Если Ньюкасл попадет в топ-4, его ждут фантастические трансферы.
Mr_Tim
03 апреля 2023 в 03:28
С такой игрой и без ЛЧ остаться можно.. Сороки по делу , заслуженно взяли 3 балла.
IKER-RAUL
02 апреля 2023 в 23:09
С заслуженной победой сорок!
A.S.A
02 апреля 2023 в 22:39
Я продолжаю восхищаться работой Эдди Хау! Какую же умную и играющую команду он сколачивает! Переиграли МЮ по всем статьям, и если бы не Де Хеа то двумя забитыми мячами сороки бы не ограничились! Еще выделю Бруно Гимараэша! Бразилец был просто в огне! Постоянно разгонял атаки Ньюкасла, выгрызал весь центр, шикарный трансфер сорок, которые не пожалели денег и купили его в прошлое ТО, еще отлично отыграл Исак. Швед цеплялся за каждый мяч впереди, шел в обводку, вообщем не давал защитникам покоя. Ну и Сент-Максимен своей скоростью и дриблингом разрывал свой левый фланг! Борьба за лигочемпионские места продолжается, но надеюсь Ньюкасл по итогам сезона туда попайдет! Хау и Ко заслуживают этого!
shur
02 апреля 2023 в 22:31
...МЮ с Ливером 0:7 лучше сыграл, куда катимся...?!
ABir
02 апреля 2023 в 22:31
Сороки жгут, 3-е место это круто
jrcxdtzav47c
02 апреля 2023 в 22:26
Сороки готовят солидную команду, на следующий сезон составят конкуренцию лидерам
DXTK
02 апреля 2023 в 22:16, ред.
Хау молодец сумел взбодрить и перестроить игру команды, Ньюкасл одержал более чем заслуженную победу. Но вот почему то в финале кубка лиги с МЮ так не получилось.
Ньюкасл в АПЛ по своей ментальности напоминает Тоттенхэм, в 90-х две попытки взять титул, обе закончились неудачно. Два года подряд в 98 и в 99 играли в финале кубка Англии оба финала проиграли, при этом у них играли классные бомбардиры Ширер, Асприлья, Фердинанд. Впервые почти за четверть века дошли до финала и снов неудачно.

Этот матч Реванш Реваншем, за финал, а трофеев это не полку не прибавило.
Ice van Reed
02 апреля 2023 в 21:51
С Закономерной победой!!!
Горец М Сефербеков
02 апреля 2023 в 21:46, ред.
Меня если честно уже зае... такая нестабильность в игре! Это же надо целую неделю ждать с нетерпением игры своей команды а они еле двигаясь по полю отбывают номер... и с каждой игрой и не знаешь уже что от них ждать🤦‍♂️🤬🤬🤬🤬 а эти Вегорст и Антони бесят своей пустой бестолковой беготней по полю!!!
Elliada
02 апреля 2023 в 21:24
МЮ за чемпионство не борется. Запас очков есть. В зоне ЛЧ финиширует. Думаю, больше на Кубке Англии и ЛЕ сосредоточены.
shlomo2
02 апреля 2023 в 20:39
Тут уже пахнет сменой тренера, если еще пару таких матчей проведет МЮ
Karkaz
02 апреля 2023 в 20:36
Ну если Ньюкасл не обыгрывать, который неоднозначно играет, то МЮ не заслуживает быть выше 3-4 места.
Rupertt
02 апреля 2023 в 20:36
Пора бы Роналду возвращаться в АПЛ, самое время, Ньюкасл ждёт.
shlomo
02 апреля 2023 в 20:32
Да уж ....МЮ кидает из полымя да в лёд.... Сэр Алекс офигивает от всего этого
allemz
02 апреля 2023 в 20:30
Стоило Сен-Максимену набрать форму и вернуться в основу как сороки тут же заиграли в своем стиле. Максимально читерский игрок. Зачем Мбаппе, когда есть такой бист?
Roger Young
02 апреля 2023 в 20:29
Ньюкасл заслуженно забирает три очка. Прекрасный реванш за поражение в финале Кубка Лиги. Что-то проседает у МЮ "второй этаж". Два гола с воздуха в пределах вратарской - очень плохой знак. Нужно провести большую работу над ошибками.
протон
02 апреля 2023 в 20:29
Абсолютно заслуженно. По идее МЮ повезло не пропустить еще парочку мячей. Ньюкасл был на три головы лучше
Может всё же продать арабам МЮ?

Бруно сегодня вообще никакой. Уставший дико, даже думает медленно, сколько раз уже из-за спины у него мяч отбирают. Вот спрашивается, надо было оба матча играть в основе с карликовыми сборными.
SHEARER
02 апреля 2023 в 20:26
По делам переиграл!
Молодцы сороки!
Гость