Soccer.ru

Обляков считает, что сборная России играла хорошо

17 октября 2023, 10:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб КенияКенияМатч завершен

Полузащитник ЦСКА и сборной России Иван Обляков подвёл итоги сбора национальной команды.

Хороший и плодотворный сбор провели, хорошо играли. Не отталкиваемся от соперников, всё равно стараемся в свою игру играть, которая у нас, думаю, получается. Мы улучшаем навыки игры, это то, что и просит тренерский штаб.

Напомним, вчера сборная России сыграла вничью со сборной Кении.

Все комментарии
Напрасный труд
Напрасный труд ответ alexamit (раскрыть)
17 октября 2023 в 13:47
Я думал,что ты закончишь?Карпин,пошёл вон-ты бесплоден!!!
А оно- воно как...Оказывается,он суперталант тренерского цеха.А,ну да-ведь он из страны "Райского сада"...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ lotsman (раскрыть)
17 октября 2023 в 13:45
Тьфу ты,чёрт! Как с вами,серьёзными ФАНАТАМИ ФУТБОЛА сложно говорить...Он оценил свои возможности реально(как и сборной),а вы от него (них) что-то требуете,чего они не могут дать.Видимо,прямая речь ненавидимого всеми Дзюбы доходит проще-"Мы-хавно!".Он знает своё место под солнцем.
alexamit
17 октября 2023 в 13:18
Как хорошо,что я не смотрел это позорище!По счастью переключил каналы,когда нам забивали голы, и всё сразу понял.Карпин!Беги от этих уродов к себе в Прибалтику и держись подальше от российского футбола-дольше проживёшь и нервы целее будут!
lotsman
lotsman ответ Напрасный труд (раскрыть)
17 октября 2023 в 13:08
Ну конечно, мы требуем невозможного. Видимо невозможно обыграть сборную, которая занимает 109 место в рейтинге ФИФА. Если по их (игроков) мнению они сыграли хорошо, то нечего тогда дёргаться, мечтая о возвращении в турниры УЕФА. Пусть играют так, как есть. Может сборную Попуа обыграют. И Валере нечего советовать им бежать в Европу, их там никто не примет, поскольку Европа не слепая, и за их игрой наблюдает.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ lotsman (раскрыть)
17 октября 2023 в 12:37
Ему лучше знать изнутри возможности своего коллектива! Сказал,что хорошо,значит так и есть.Это вы всё от них требуете невозможного!!!
Напрасный труд
17 октября 2023 в 12:36
...и не надо мне ЛА-ЛА,я играла ,как могла.
gcqa2te4cq2n
17 октября 2023 в 12:09
Постыдился бы... Как будто игру не смотрел)
Шуnя771
17 октября 2023 в 11:36
Слов нет...
Даже сравнивать не с чем...
Нелетучий голландец
17 октября 2023 в 11:12
Обляков: что ещё я мог сказать.
lotsman
17 октября 2023 в 11:02, ред.
Так считает Обляков. Но по моему мнению так, как с Кенией, за сборную не играют. Полтора часа смотреть на то, как футболисты имитируют игру, не понимая что делать с мячом, было невыносимо. Можно сколько угодно рассказывать в интервью о важности вызова в национальную команду, а потом выйти на поле и наплевать на всё. Это после решения РФС не уходить в Азию, а ждать возвращения в УЕФА. Потому что мы - элита. Элита, которая привозит два гола с Кенией, ходит пешком до 80-й минуты и чудом спасается от поражения. Против Кении у наших не просматривалось ни тактического рисунка, ни интенсивности, ни желания. Так играть, лучше совсем не играть.
sihafazatron
17 октября 2023 в 10:49
Иногда лучше промолчать....
Гость