Гол в концовке помог «Байеру» одолеть «Аугсбург»

13 января 2024, 19:25
АугсбургЛоготип футбольный клуб Аугсбург0 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Аугсбург» уступил «Байеру» в матче 17-го тура Бундеслиги (0:1).

Победный для леверкузенской команды гол забил Эксекьель Паласиос на 90+4-й минуте.

«Аугсбург» занимает 11-е место в чемпионате Германии, имея в активе 18 очков. «Байер» — лидер турнира, у команды 45 баллов.

Roger Young
14 января в 16:13
Молодцы! Именно такие 3 очка отличают лидеров. Когда игра не складывается, когда светит ничья и на последних минутах вырываешь победу сквозь зубы. Не благодаря, а вопреки.

Если смогут сохранить такой настрой, то можно мечтать и о титуле.
112910415
13 января в 20:37
лидер лидирует ! )
13 января в 20:32
И такие матчи тоже бывают. Аугсбург дома очень хорош.
13 января в 20:15
Что то натужный матч получился для Байера, но повезло с голом.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ shlomo (раскрыть)
13 января в 19:40, ред.
Всем бобра!!!
shlomo приветствую тебя.
Ну я думал, что ты разбираешься в этом, так как давно на сайте.
Каждый пользователь сам определяет как позиционировать себя как ником, так и командой за какую болеет.
В АПЛ он болеет за Ливерпуль, а в РПЛ он решил тебя поддержать и стал болельщиком Оренбурга, а так он с Армении и возможно он потом другой клуб укажет. Возможно ждёт от тебя алаверды.
Возможно он хочет прославить Оренбург, что бы все десять финалистов были одним клубом.
Представь как будет звучать "Итоги КП за январь "тотальное превосходства Оренбурга!!!"