• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Игонин: «Шатов является лучшим российским футболистом»

07 августа 2015, 13:52
 Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин назвал Олега Шатова лучшим российским футболистом.

«Я надеюсь, что „Зенит“ все еще вкатывается в сезон и по-прежнему может прибавить. Мне кажется, что последующие матчи в исполнении „сине-бело-голубых“ будут еще более содержательными и интересными. Впрочем, тяжело требовать увеличения командной скорости в ситуации, когда все игроки прекрасно понимают, что в чемпионате России они могут обыграть практически любого соперника, не прибегая к серьезному увеличению темпа. К сожалению, уровень нашего первенства не слишком подталкивает зенитовцев к игре на высоких скоростях. Думаю, что подопечные Андре Виллаш-Боаша способны прибавить, но увидеть мы это сможем, скорее всего, уже в матчах Лиги чемпионов.

На мой взгляд, на сегодняшний день Олег Шатов не только очень хорошо проявляет себя в „Зените“, но и является лучшим российским футболистом. Поэтому, когда речь заходит о выявлении лучших игроков на данном отрезке сезона, у меня в голове всплывает только одна фамилия».


 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
11 августа 2015 в 16:42
Будущая еврозвезда
lampardd555
lampardd555 ответил lobsterdam
09 августа 2015 в 17:07
это ты тот самый чтоле???Тот самый Игонин?ахахахахах здаров братан)
Гавроша
07 августа 2015 в 23:58
Шатов чем-то напоминает аршавина.
EZ
EZ
07 августа 2015 в 23:52
Согласен
Evgenii333
07 августа 2015 в 22:54
согласен
Палыч82
Палыч82 ответил a3r3v3
07 августа 2015 в 21:22
Может в чем-то и лучше, но уж точно не как футболист
salaga
07 августа 2015 в 21:06
у меня в голове всплывает только одна фамилия".
----------------------------------------------------
Голова, наверное, мала.


asgard25
07 августа 2015 в 20:23
Классный игрок,если не снизит к себе требования,может получится топ-футболист!Вперед Зенит!
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 19:03
ну так в этом сезоне начал не плохо,согласен!
Санчо Панса
07 августа 2015 в 18:55
И не поспоришь ведь! По системе гол+пас он реально лучший российский футболист в РПЛ) Да и вообще Шатов очень полезно и продуктивно играет. Удачи Олегу и успехов!
andrefino13
07 августа 2015 в 18:33
Неблагодарный труд у защитников.Никто не ценит.
papallelen
07 августа 2015 в 17:57
А разве не Дзюба лучший?
Tepliz
07 августа 2015 в 17:39
Смотрите не перехвалите, а то Кокорин уже был лучшим.
19kipa10arsenal17
07 августа 2015 в 17:18
А кто если не он?)
19kipa10arsenal17
07 августа 2015 в 17:17
А кто если не он?)
112910415
07 августа 2015 в 17:08
является
magnum3000
07 августа 2015 в 16:59
Шатов и Смольников лучшие российские игроки!
Эксперт Зенита
07 августа 2015 в 16:34
Это из той же серии.
Орлов:Сборная Зенита является лучшей командой Восточно-Западной Европы.
lobsterdam
lobsterdam ответил lampardd555
07 августа 2015 в 16:08
Это ты с игониным перепутал,когда с ним в подъезде закусывал, а мне не приходилось попробовать!
lampardd555
lampardd555 ответил lobsterdam
07 августа 2015 в 15:47
да а ты потом это ешь)
summer2014
07 августа 2015 в 15:47
а кто лучше?
lobsterdam
07 августа 2015 в 15:44
В проруби тоже частенько кое-что " всплывает"!
sir_Alex
sir_Alex ответил ДАША Д
07 августа 2015 в 15:43
А по сравнению с Акинфеевым?
cemetery
07 августа 2015 в 15:33
Шатов ещё и умный парнишка, сделал в своей карьере единственно правильный выбор!

starche
07 августа 2015 в 15:29
Пожалуй это правда.
Sem25
Sem25 ответил Борисыч1
07 августа 2015 в 15:09
Кстати, не уверен, что в составе будут большие изменения. А про лучших... если на подготовку двух таких "лучших" за последние года 2-3 потрачены настолько огромные суммы, то мы имеем уникально низкий КПД.
ДАША Д
07 августа 2015 в 15:06
По сравнению с Василием Березуцким Шатов - ноль.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Sem25
07 августа 2015 в 15:01
Привет!
Поиски "лучшего" в таком провальном составе по меньшей времени несвоевременны.
ИМХО.
a3r3v3
07 августа 2015 в 15:00
Черышев-лучше!
Lucius Vorenus