• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» и «Динамо» сыграли вничью

21 августа 2015, 21:56
 В матче 6-го тура РФПЛ «Терек» и «Динамо» победителя не выявили.

21 августа, Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» - «Динамо» - 1:1 (0:1)
Голы: Кокорин 41, Маурисио 69.

«Терек»: Годзюр, Уциев, Кудряшов, Родолфо (Ахъядов 80), Семенов, Иванов, Маурисио, Мирзов (Лебеденко 46), Адилсон, Айссати, Садаев (Мбенге 46).

«Динамо»: Габулов, Дьяков, Губочан, Морозов, Козлов, Жирков (Дуглас 70), Денисов, Ионов, Ташаев (Катрич 84), Зобнин, Кокорин.

Предупреждения: Адилсон 68, Маурисио 86, Уциев 90+4.

Удаление: Кокорин 48.

Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
22 августа 2015 в 20:22
Великолепный хвастун.
PATRIOT1965
22 августа 2015 в 14:46
Точно.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил КПР
22 августа 2015 в 14:45
А пендаль ты не увидел?Жаль.Габулов сбил Садаева.Низовцева в пердив!
sir_Alex
sir_Alex ответил ROIS
22 августа 2015 в 14:39
За что КК??
Великолепный
22 августа 2015 в 13:58
Игра была равна, играли два середняка))
Согдиец
22 августа 2015 в 12:30
Айссати 2-жди мог отличится .1-й когда Габулов вытащил тяжелый удар.2-й когда он в переполохе у штрафной Динамо с 5-ти метров умудрился бить выше ворот.Счет в полне мог быть 3:1.Не везет Тереку в моментах и чем занимаются 'напи' Терека не понятно.
nahan
22 августа 2015 в 11:30
Талант во всем талант...
Sevastopol-www
22 августа 2015 в 11:04
Кокорин в двух лицах...
ROIS
ROIS ответил sir_Alex
22 августа 2015 в 10:14
вот вот
maxim81413
22 августа 2015 в 10:09
кто бы сомневался, что будет ничья
DIDI 23
22 августа 2015 в 10:08
Потеряли по два очка.
DXTK
22 августа 2015 в 09:36
Ничейными результатами конечно сыт не будешь, но и на данном этапе очень важно заработать вот это одно очко.
sir_Alex
sir_Alex ответил ROIS
22 августа 2015 в 08:40
Пытаются заставить раскошелиться "Зенит". Не более того
капустко
22 августа 2015 в 08:38
Поделили очки.
sir_Alex
22 августа 2015 в 08:31
Всё так и было
Амба Нагорск
22 августа 2015 в 08:04
Наглый чурка всех устраивает, я смотрю?
ДАША Д
22 августа 2015 в 07:47
дожимать Динамо надо было.
arhi63
22 августа 2015 в 07:44
Рахимов по рекордам догнал Карпина по 5 ничьих!!!!!!!
denmig
22 августа 2015 в 06:06
Кококо петушок! Просто лидер.
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:04
Ай, да Александр Кокорин! Свое возвращение в строй Динамо отметил забитым мячом в ворота Терека, а затем через семь минут получил прямую красную карточку) Везде успевает одним словом. Полагаю, что за ним уже не будут следить ведущие клубы после такого! Ну что же, второй гол Кокорина в этом сезоне, что уже не так и плохо)
-без правил-
22 августа 2015 в 01:59
Кабинетный Зенит, последнее время толку нет от этого светлого пятна для клуба! Да, Иванов в прошлом много пользы принес для клуба и часто радовал болел своей игрой, но увы сейчас это светлое пятно играет на уровня ФНЛа!
ВсехУбьюОдинОстанусь
22 августа 2015 в 01:58
Терек молодцы!!!!!

-без правил-
22 августа 2015 в 01:52
wolf loner, как говорится :-) на вкус и цвет... Но когда Кокорин забил гол нашему Тереку, пол стадиона ему аплодировали :-) Кокорин как человек вроде нормальный и особо подлых вещах не был замечен. Сегодня он повздорил с Адилсоном и не сдержался и можно лишь предполагать, чем спровоцировал наш Ади его :-)
wolf loner
22 августа 2015 в 01:28
Соперника нужно, но достойного. Кокорина к ним не отношу.
-без правил-
22 августа 2015 в 01:17
wolf loner, думаешь соперника нельзя уважать?)
wolf loner
wolf loner ответил EGF555LOKO1
22 августа 2015 в 01:03
Согласен.
wolf loner
22 августа 2015 в 01:02
Про уважают это ты конечно погорячился.
wolf loner
wolf loner ответил DorianGrey
22 августа 2015 в 00:54
Это не накаркал, это просто глубокое понимание игры.)))
-без правил-
22 августа 2015 в 00:49
еще хочу сказать про Ахьядова. Апти очень старался показать себя и очень активный был эпизодами во штрафной! Молодец! Но я в место Апти у которого нет особого опыта в ПЛ не выпускал бы в данном матче а выпустил бы Митришева у которого есть хоть какой-то опыт в ПЛ, ФНЛ и сборной мол.!
-без правил-
22 августа 2015 в 00:37
PATRIOT1965, не сказал бы что все игроки сливают тренера, может пару игроков и сливают тренера но не все игроки. У нас нормальный состав, унас тренер-физрук и который любит играть защитный футбол так как сам был в прошлом защитником! Черчесов был раньше вратарем но старался играть в атакующий футбол, но и принем особогл рисунка игры в Тереке не было! По мне лучше приглашать в клуб на должность гл.тренера, который в прошлом не был игроком а был по образованию тренером :-)