• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 29’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:1 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 14’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА обыграл «Ростов»

22 августа 2015, 19:50
 В матче 6-го тура РФПЛ ЦСКА одержал волевую победу над «Ростовом».

Химки, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА - «Ростов» - 2:1 (0:1)
Голы: Азмун 10, Муса 66, Дзагоев 88

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Натхо, Дзагоев (Миланов 90), Тошич (Вернблум 63), Еременко, Муса, Думбия (Головин 89)

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Навас, Баштуш, Новосельцев, Калачев, Могилевец, Гацкан, Канга, Азмун (Ю Бён Су 74), Бухаров (Полоз 70)

Предупреждения: Могилевец 38, Бухаров 52

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бомбардирушка
25 августа 2015 в 13:19
а ты и правда раненый !!!! ))))
Rus15RUS
Rus15RUS ответил tims
23 августа 2015 в 21:21
Истину сказал молодец все видят косяки только в сторону своей команды.
Великий ЦСКА Москва
23 августа 2015 в 19:38
ЦСКА сегодня в очередной раз подтвердил, что является самой характерной (с ударением на второй слог) командой в нашем чемпионате. Минимальная обойма, травмы, уход Вагнера, Хонды, игровые проблемы, возраст — столько трудностей выпадало на долю армейцев, но они из года в год, превозмогая всё, оказываются наверху. Когда что-то не дается — выгрызают зубами. Собственно, в ответной встрече со Спортингом ЦСКА потребуется то же самое — показать стальной характер, несгибаемость и переломить ход противостояния.
Санчо Панса
23 августа 2015 в 19:23
Поверь мне, у армейцев еще есть порох в пороховнице!
ДЮСШ3
23 августа 2015 в 18:38
Весь второй тайм арбитр свистел штрафные только в пользу Цска ! А уж заметить толчок рукой Верблума в спину защитника (что повлияло на исход матча) он просто не мог !
Artemrud
Artemrud ответил denmig
23 августа 2015 в 18:24
джанаев вратарь??? он мячелов
Albertinos
23 августа 2015 в 18:13
Валидол улетает пачками!Видно не могут они по другому.
Но за победу-СПАСИБО!Дзага-Мужик!Верблум-Настоящий ВИКИНГ.
Армеец75
23 августа 2015 в 17:35
Все по игре!
С победой!
КАМЮ
23 августа 2015 в 16:50
Гинер: Бердыев? Кто это?
КАМЮ
КАМЮ ответил france football
23 августа 2015 в 16:41
Для большинства из этих важнее проигрыш ЦСКА или Зенита, нежели собственные победы-поражения.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил karasc1
23 августа 2015 в 16:09
+++ От души!Спасибо!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил france football
23 августа 2015 в 16:08
Приветствую!Ты должен понимать,что их никак не перестаёт колбасить,99% из них даже матч не смотрели,а туда же - комментировать.
france football
23 августа 2015 в 15:44
Болелам тушёнки нужно писать правду.
Что на самом деле они хотели, чтобы ЦСКА потерял очки.
Но на деле звучит плохо прикрытая детсадовская ложь, про то, что Ростов наиграл на ничью)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 августа 2015 в 15:11
ЗАВЯЗЫВАЙ С НАРКОТОЙ.
karasc1
23 августа 2015 в 14:56
стоко клоунов, Цска красавчики, болел от души, Слуцкий лучший!
denmig
23 августа 2015 в 14:53
ничейка была... гол ни о чем... гинерок купил все таки в перерыве вратаря
бомбардирушка
23 августа 2015 в 14:25
ПО СЕБЕ НЕ НАДО СУДИТЬ !!!! ВАШЕ МЕСТО ДАВНО УЖЕ 6-7!!!! ГОДИКА ЧЕРЕЗ 2-3 ФНЛ !!!!
france football
france football ответил nahan
23 августа 2015 в 14:14
Во втором тайме моменты были только у ворот Ростова.
ЦСКА давил.
На какую ещё они ничью наиграли?
Мозги включай, или 1-е сентября ещё не наступило?
france football
23 августа 2015 в 14:10
Вы от Уфы в большинстве еле ноги унесли.
Кому уж говорить о везении.
tims
tims ответил Тяп-Ляп-
23 августа 2015 в 14:05
Левников также не увидел офсайд при забивании гола в ворота ЦСКА. Не увидел пенальти в штрафной "Ростова" в первом тайме, не увидел, как ростовчанин наступил на ногу Тошичу вблизи штрафной южан (да так наступил, что, в принципе, можно было порвать связки, и тогда футболист как минимум полгода вне игры, а возможно, и до конца жизни хромать будет)... Так что не надо ля-ля. Надоело ваше нытьё и вонь...
REDWHITE_
23 августа 2015 в 14:05
ЭТО УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ)
СКОРО 5-Е МЕСТО ЗА СЧАСТЬЕ ДЛЯ НИХ БУДЕТ)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 августа 2015 в 13:55
ДО ДУМБИИ ЕМУ ЯВНО ДАЛЕКО. ВОТ УЖ КТО ВАЛЯЕТСЯ ВАЛЯЕТСЯ И ВЫВАЛИВАЕТСЯ.
ermak6448
23 августа 2015 в 13:49
Не повезло Ростову...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 августа 2015 в 13:47
ТАК ЕСЛИ Б ИМ НЕ ВЕЗЛО ОНИ БЫ БОРОЛИСЬ С ТЕРЕКОМ ЗА 10ю СТРОЧКУ))
nahan
23 августа 2015 в 13:42
Ростов заслужил как минимум ничью, коням просто повезло.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 августа 2015 в 13:15
ОТСКОЧИЛИ ОТ РОСТОВА, НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ, ВСЕ СЛЕДЯТ ЗА ВЕЛИКИМ СПАРТАКОМ! ПРАВИЛЬНО, СЛЕДИТЬ НАДО ЗА СИЛЬНЕЙШИМИ!)))
feedav
23 августа 2015 в 12:53
Олег,привет, спасибо за пожелания! Удачи, дружище!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 августа 2015 в 12:52
ТЫ НЕ ПРАВ, КАРЛ!
Трезвый повар
23 августа 2015 в 12:49
Ты зарегился позавчера и сразу стал жёстко троллить чужие команды что бы вызвать ответный негатив на Спартак.На основном аккаунте ссышь такие гадости писать?Ты обычный дешёвый провокатор.
Трезвый повар
23 августа 2015 в 12:46
Ты на Эдуарда Григорьевича и Аню не наговаривай.Это точно не они.