• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Новый президент «Рубина»: «Выбирая нового главного тренера - мы выбираем философию»

04 сентября 2015, 15:17
 Новый президент казанского «Рубина» Ильсур Метшин рассказал о том, в каком направлении будет развиваться команда.

О круге кандидатов на должность главного тренера

«Это, безусловно, самый главный вопрос. Рекомендовано расторгнуть контракт с Ринатом Билялетдиновым. Будет проводиться работа, вы о ней узнаете чуть позже. Есть круг тренеров, но конкретизировать я бы не хотел. До этого дня я на все это смотрел как болельщик - либо с трибуны, либо по телевизору».

О философии «Рубина»

«Выбор философии всегда за главным тренером. Не президент и спортивный директор определяют ее, а прежде всего главный тренер и команда. Поэтому, выбирая главного тренера — мы выбираем философию. Это должен быть не просто именитый наставник. Мы должны сами понять, что мы хотим: результат, зрелищный футбол, ставку на молодежь и своих воспитанников или что-то другое. Поэтому, дайте время».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 13:17
Бывает.
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 13:11
Я в курсе.
Блоссия
05 сентября 2015 в 10:32
По-моему он не понимает значение слова "философия".
всё продинамил
04 сентября 2015 в 20:17
Короче меняйте Билялетдинова на Гегеля, ну или Аристотеля хотя бы...
mihon_87
04 сентября 2015 в 20:04
посмотрим
lobsterdam
04 сентября 2015 в 19:13
Вам нужен Луи Ван Гаал! Он - известный философ современности.
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 18:58
От телевизора - в руководящее кресло...
112910415
04 сентября 2015 в 18:08
ох, не до философии сейчас..
Kromsberg
04 сентября 2015 в 18:00
Их философия нет философии очень нравилась команда Рубин после того как поступили с Великим тренером Бердыев ым желаю чтобы руководство страдало
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 17:43
Считаю, что философия Станислава Черчесова очень близка казанскому Рубину! Гончаренко? Не хотелось, чтобы он снова не доработал свой контракт до конца.
navigators
04 сентября 2015 в 17:01
Теряюсь в догадках, что новый наставник выберет: трансцендентализм, Дхармагуптаку или, прости Господи, волюнтаризм:)
моэм
04 сентября 2015 в 16:52
Прежде всего он политик,потом мэр,и только потом президент Рубина...Как политик он умеет гладко говорить и стелить...но также мы знаем чего стоят слова политика: сегодня одно,а завтра уже другое...интересно ,кому и зачем нужно,чтобы именно такой президент-философ стал во главе Рубина?
Fred Devil
04 сентября 2015 в 16:50
Философа более Бердыева Казань не знала со времён Ивана Грозного!)) Истинного мудреца уже заменили на xepцa))
Сергей Саныч
04 сентября 2015 в 16:50
Да?
А похож.
hiv85
hiv85 ответил Харченко
04 сентября 2015 в 16:46
у меня много комментариев, пунктуацию проверишь?
Сергей Саныч
04 сентября 2015 в 16:40
татарин нужен.
hiv85
hiv85 ответил Харченко
04 сентября 2015 в 16:28
тебя не спросил, грамотей.
Greiba
04 сентября 2015 в 16:22
Почитав твои комментарии, можно сделать вывод, тебе главное чтобы все должности в Рубине занимали Татары , а что будет потом для тебя не так важно.
Харченко
Харченко ответил hiv85
04 сентября 2015 в 16:13
Можно использовать синонимы, если не знаешь, как пишется слово.
Харченко
04 сентября 2015 в 16:11
То, что думает новый президент Рубина, нужно читать на официальном сайте. Соккер, ты умираешь. От желтухи.
RussianHorse
04 сентября 2015 в 16:10
Почему мне новосибирский хохол рассказывает,что делать?
hiv85
04 сентября 2015 в 16:08
п..здеть не мешки ворочить
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил Харченко
04 сентября 2015 в 16:05
А ты ему сват или брат?
rubinovyi2
04 сентября 2015 в 16:05
Какие дела ты хотела-бы увидеть?
За те четыре часа,что прошли с момента вступления его в должность.
Харченко
04 сентября 2015 в 16:04
Ты болен, лучше заткнись. И не умничай. Все расскажу о тебе.
Vredinka_online
04 сентября 2015 в 16:01
Очень много красивых слов, но пока не видно дела.
Харченко
Харченко ответил Gwynbleidd
04 сентября 2015 в 15:58
Ты сам идиот.
Верг
04 сентября 2015 в 15:56
лучше казань арену открой
Gwynbleidd
04 сентября 2015 в 15:55
Вообще меня наш футбол радует, им управляют идиоты и дилетанты, которые вообще понятия не имеют что такое эффективный менеджмент, а тем более эффективный спортивный менеджмент. Лишь бы деньги по пилить...
Gwynbleidd
04 сентября 2015 в 15:53
По моему он идиот... То есть они не выбирают философию, а её будет определять тренер, при этом, они тренеру не дают работать и делать свое дело, как раз по своей философии. Сначала обрадовались, что Белялетдинов не требует денег на трансферы и тренирует детей, а теперь его решили убрать. Ну так зачем было выбирать тренера, который занимается молодежью и давать ему контракт. Если вы не готовы ждать, пока эта молодежь обрастет мясом???