Soccer.ru

МЮ заплатит за Лукаку 75 млн фунтов

06 июля 2017, 12:13

«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку, которого сделал одной из главных целей этого лета. По данным источника, МЮ согласился заплатить за бельгийца 75 млн фунтов стерлингов. После подписания Лукаку МЮ перестанет пытаться купить у «Реала» Альваро Морату.

Все комментарии
Kavaro
Kavaro ответ Red_team (раскрыть)
07 июля 2017 в 06:31
Я уже писал что если Реал продаст Морату хотя бы за 70, это будет сделка века. Но Лукаку это ещё больше дерево чем Мората.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 04:40
Так стиль игры у МЮ и Челси разный,в то время в Челси Оскар был а у МЮ Мата лучшая 10ка
RMUKMU
07 июля 2017 в 00:20
Как по мне, так лучше Лукаку чем Мората.
Red_team
Red_team ответ Kavaro (раскрыть)
06 июля 2017 в 23:48, ред.
На бумаге - однозначно да, а на деле посмотрим если Челси в свою очередь купит Морату. Перес просто перегибает с ценой за баночника Реала, будет смешно если Альваро останеться в Реале и стухнет в конец, зря не продали в МЮ за 75 мультов(с позиции Реала)
Lucius Vorenus
06 июля 2017 в 20:42
зюба вышел бы дешевле1А ТОЛКУ БУДЕТ НЕ БОЛЬШЕ1
benderivan
06 июля 2017 в 19:27
маловато за такого футболиста, минимум 150
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 19:07
МЮ тогда Мойес тренировал когда Мату подписывали
Kavaro
06 июля 2017 в 18:28
Лукаку лучше Мораты?
hardpony
06 июля 2017 в 18:18
усиление. но морату хотелось видеть в мю
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Dude-MU (раскрыть)
06 июля 2017 в 18:03
Ну насчет "Должны были проходить Ливер" ты погорячился, там в первом матче если бы не Де Геа счет был бы крупным, а во втором Ман.Ю был далек от 2-0. Согласен, что 3 трофея лучше, чем 2 место без трофеев. А насчет Лиги Чемпионов, то вот там Ман.Ю и должен доказать, что он попал в Лигу Чемпионов не случайно.
Dude-MU
Dude-MU ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июля 2017 в 17:41
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
    06 июля 2017 в 17:39
    По жеребьевке извольте, так вышло)Я сам бы с удовольствием на Рому или Лион посмотрел в плейоф против МЮ.Годом ранее сонный МЮ Вангали там тоже играл и мог проходить Ливер.
    А по сути кого должно волновать мнение о победе МЮ в ЛЕ))?
    Как по мне, лучше быть с 3 трофеями и в ЛЧ, чем занять второе или третье место и говорить второсортности турнира
    Dude-MU
    Dude-MU ответ t2k (раскрыть)
    06 июля 2017 в 17:35
    Диего Милито и Этоон)
    t2k
    t2k
    06 июля 2017 в 16:48
    Все логично,отличный нап в стиле жозе, таким был дрогба,бензема,коста и тот с интера которого никто не помнит.

    А реал в целом пахнет как помойка и давно пора перестать туда продавать кого либо ни за какие деньги
    cannongun
    06 июля 2017 в 16:23
    ну что, уже офф оформили за налик?
    Coreal Opilipp
    Coreal Opilipp ответ Dude-MU (раскрыть)
    06 июля 2017 в 16:06
    Уровень соперников по Лиге Европы у Ман.Ю был довольно низким, ну не Аякс же считать серьезным соперником, вот если бы это были Севилья, Боруссия Дортмунд, как у Ливерпуля годом ранее, то возможно было бы другое отношение к победе Ман.Ю. Хотя я, считаю титул есть титул.
    sparxx
    06 июля 2017 в 16:05, ред.
    Отличный трансфер !!!
    Лукаку машина !!!!
    Завидую белой завистью МЮ.
    Он практически в одиночку тащил Эвертон.
    Да, у бельгийцев сильное поколение, но он и успехи сборной тащит на себе, чего не скажешь о французском лавочнике.
    Да и в АПЛ себя доказал, так как постоянно входит в тройку самых забивных напов.
    Сравнивать Лукаку с Лаказетом это тоже самое что сравнивать х**** с пальцем.
    Радость two:ten-щиков можно понять после самого слабого сезона Вульвача за последние 20-25 лет.
    Да и на ЛЕ надежды не малые:
    1. Лаказетт.
    2. "БАЙЕРН" /МЮНХЕН/ играет в ЛЧ, значит опять отгребсти 10-ку и вылететь из турнира с убитой психикой шансов всё меньше и меньше.
    ....и т.д.
    Dark MU
    Dark MU ответ Toro (раскрыть)
    06 июля 2017 в 15:59
    25 голов за сезон положил довольно результативно и это тока в АПЛ
    Coreal Opilipp
    06 июля 2017 в 15:59
    Цена игроков из АПЛ всегда выше, тех кто переходит из других чемпионатов, потому что такие игроки уже играли в АПЛ и знают, что это такое. Поэтому 75 млн.фунтов за Лукаку для сегодняшнего АПЛ вполне нормальная цена. А заиграет или нет посмотрим.
    GGGringOOO
    06 июля 2017 в 15:58
    Мдэээ. Сейчас в Англии 75лямов считаются обычной суммой за хорошего(не классного) форварда. Ппц конечно.
    Pablo845
    Pablo845 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 15:32
    Ты что-мясник с захолустного рынка?
    Toro
    06 июля 2017 в 15:22
    Зачем он МЮ сдался? НЕ понимаю.
    Cules2013
    06 июля 2017 в 15:16
    Лукаку конечно мощно играет за Эвертон, и вроде как не один сезон, но гарантии, что заиграет в Челси или МЮ - нет. В МЮ последнее время просто куча народу не заиграла, да и тренер-то опять Моур. У Конте к слову Батшуаий совсем не в масть оказался, да и сам Лукаку в Челси никак не мог стать своим.
    mphuZ
    mphuZ ответ yudin_duda (раскрыть)
    06 июля 2017 в 15:07
    Он один из лучших в середняке и не более.
    Два захода в топ-клуб - выкидывали. Что будет в этот раз ?
    yudin_duda
    yudin_duda ответ mphuZ (раскрыть)
    06 июля 2017 в 15:03
    А что после этого было?))
    Посмотри его статистику в АПЛ, он один из лучших, а Ляказет не известно как адаптируется
    Майкл59ru
    06 июля 2017 в 14:59
    Хорошо сидеть где нибудь в Мухосранске и называть 4-х кратных победителей ЛЧ неудачниками. А насчёт того что даёт тройка. Ну так вы для начала попадите в неё,а уже четыре года только рядом ошиваетесь. Вот как раз для таких вот неудачников и придумали ЛЕ,чтобы они не чувствовали себя такими незначительными )
    Медив
    Медив ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:57
    Что то подсказывает несколько дороже. Ибо Реал жаден до неприличия, а Конте позарез хочет взять хоть одного другана в команду. А с Бонуччи всяко будет облом
    ermak6848
    06 июля 2017 в 14:57
    Деньги Есть, чго Не зплатить...
    mphuZ
    mphuZ ответ yudin_duda (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:56
    Если только на одну, и то - по росту :))

    Видели мы уже его два захода в Челси и что после этого было.. А теперь заход в МЮ и к тому же тренеру.
    yudin_duda
    yudin_duda ответ mphuZ (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:53
    Лукаку на четыре головы выше))
    Гость