Soccer.ru

Буффон не упомянул Месси среди нападающих с лучшим голевым чутьём, против которых он играл

30 декабря 2017, 13:26
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон лестно отзывается о форварде «Тоттенхэма» Харри Кейне. «Бьянконери» и «шпоры» сыграют на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Харри Кейн — один из лучших нападающих Европы.

С таким голевым чутьем можно только родиться. Видел за время своей карьеры его у Роналдо, Криштиану Роналду, Индзаги и Батистуты. У всех этих игроков был такой врожденный инстинкт, благодаря которому они огорчали голкиперов. У Кейна он тоже есть.

В своей карьере я всегда хотел противостоять лучшим, а Кейн — один из лучших. Но я не боюсь лучших, я их уважаю».

Все комментарии
070maks
30 декабря 2017 в 19:53
кстати новый формат сайта полный отстой
070maks
30 декабря 2017 в 19:52
так оно и есть, он не тыкает мячи в пустые ворота, а создаёт моменты себе сам и другим
vale46
vale46 ответ Zidane.5 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 19:12
Месси на пустые выкатывают?такой бред что даже смешно!Хотя 3-4 защитника реала это пустое место,пускай даже так
Шишанутый
30 декабря 2017 в 17:16
Правельно сделал. Ведь Месська не смог забить Буфону когда играли основными составами а Рон вон сколко ему наколотил!
Viduka
Viduka ответ Cympak-05 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 15:18
Шевченко, Вьери, Рауль. Креспо, Анри, Трезеге. Голеадоров на своем веку Буффон повидал немало.
Санчо Панса
30 декабря 2017 в 15:14
А чему тут удивляться? В прошлом сезоне ЛЧ на стадии 1/4 финала ни Месси, ни кто-либо из Барселоны не смог забить Ювентусу в двух матчах) Буффон был в том противостоянии великолепен, конечно!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 15:06
Мне стыдно за вас.
Фернандо Алонсо
30 декабря 2017 в 15:03
Месси не нападающий. так что все верно
Cympak-05
30 декабря 2017 в 14:45
Буффон прав. Но что тут делает Роналду.... Если остальные кого он перечислили столько же были по воротам то каждый второй удар у них заканчивался бы голом...... Удивляет отсутсвие Нистелроя....
Шуnя771
30 декабря 2017 в 14:37
Буффон истину глаголит...)
benderivan
benderivan ответ benderivan (раскрыть)
30 декабря 2017 в 14:33
А, хотя нет, он уже даже не бегает, пешком ходит
benderivan
benderivan ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 14:33
Месси как раз таки узкопрофильный, бегает не быстрее всех, бьет не сильнее всех, в защите - 0, физика и игра на втором этаже - 0. Мелкий ловкий, бегает ногами мельтишит -ВСЁ!
Zidane.5
30 декабря 2017 в 14:31
Потому что Буффонище великий игрок который прекрасно понимает кто голеадор, а кто обычный пшик как Мессе которому на пустые ворота мячи выкатывают.
barcelona and cruyff
30 декабря 2017 в 14:25
Месси игрок другого амплуа. Он не чистый нап. Чистым напом он был до 27-28 лет. Буффон встретился с ним на поле,когда Месси уже перешел глубже ассистировать партнерам. Так что мнение Джиджи можно понять
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2017 в 14:21
Месси универсальный футболист,его понять невозможно,может Марадона понимает и тот был универсален.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 14:20
!!!
https://www.soccer0010.com/?new_design=0.Сохрани это у себя и зайди в старый сайт.Имеено ссылку эту,потому что,если сохранишь на главный странице,старое опять превращается в новое.
Поэтому каждый раз нажимай на ссылку.
вячеслав остапенко
30 декабря 2017 в 14:10
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МНЕНИЕ ЛИЧНОЕ А У НАС ДРУГОЕ НА СЧЕТ МЕССИ
loko7
30 декабря 2017 в 14:05
Значит Месси не был лучшим среди этих футболистов.
Lionel Messi-10
30 декабря 2017 в 13:42
Ну надо же, какой заголовок))))
Artuom
30 декабря 2017 в 13:40
А он и не должен был упоминать. Нет у Месси голевого чутья голеадора, он другим берёт.
Гость