Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Спартак»

06 апреля 2019, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА оказался сильнее «Спартака» в рамках 22-го тура РПЛ.

После этого матча «красно-синие» расположились на 3 месте в турнирной таблице РПЛ (40 пунктов), а «красно-белые» находятся на 5 позиции (36 очков).

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — ЦСКА 0:2 (0:0)
Голы: Сигурдссон 47, Сигурдссон 55

«Спартак»: Селихов (Максименко 68), Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Мельгарехо (Мелкадзе 61), Зобнин, Глушаков (Гулиев 62), Ханни, Адриано, Зе Луиш.
Главный тренер: Кононов Олег.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Бекао, Набабкин, Щенников, Марио Фернандес, Сигурдссон (Ефремов 90+3), Обляков, Ахметов (Бистрович 78), Влашич, Чалов (Бийол 90+5).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бекао 49, Ахметов 52, Гулиев 64, Джикия 73

Судья: Мешков Виталий.

В прошлом туре «красно-белые» обыграли «Ахмат», а «красно-синие» сыграли вничью с «Уфой».

Все комментарии
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:32
А ты и на ставках эксперт ? Ну ты крут многостаночник х ,,,,,,,в .
Рыжая Борода
06 апреля 2019 в 21:31
Уныло то, что Спартак не умеет отыгрываться, и не важно с кем....Федун дал понять перед матчем, что готовы продавать клуб (сумма космос, но это не главное), а это позитивный сигнал
Олeневод
06 апреля 2019 в 21:30
Ну дайте же Кононову поработать , и по дольше!
Felipe Rivera CVBP
06 апреля 2019 в 21:30
Молодцы молодежь, подтвердили класс!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Константин Белых (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:29
так наша селекция не спит, или с резерва будет норм вратарь или купят, наша селекция лучшая в лиге наряду с краснодаром
Шишанутый
06 апреля 2019 в 21:29
Какой бардак в обороне у Спартака это просто проходной двор и вратарь не выручает! Рекордсмен и то сегодня выручал. Кононов не чего не может надо их выгнать с Глушаковым а вернуть Кареру и Промеса!
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:28, ред.

Ruslik1982
06 апреля 2019 в 21:28
теперь всей страной болеем за Локо
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:27
Великий Игорь у вас на уровне последний сезон. Дальше прости господи модный Помазун или чего доброго Кырнац.. А за второе место еще поборемся..
25процентный клоун
06 апреля 2019 в 21:27
жалко тех тко искренне верит ,ведь это букмекерская игра
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Крейсер (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:27
При Массимо то же !
cska1948
cska1948 ответ Дед Мазая (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:27
Зато Кононов научил своих подопечных играть в игру "Кто платит в ресторане за ужин". Спартачам нравится эта игра.
Дед за ЦСКА
06 апреля 2019 в 21:27
Кто катил баллоны на ИГОРЯ?
CУХАРЬ + ГОЛЕВОЙ пас!!!
БРАВО!!!!
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:26
Да нормуль все)..уровень нашего чемпа...чистый нефарт...я понимаю коней они радуются победе над Спартаком...давненько не выигрывали...но кони тоже нулевые...
ПИДЖАК.
06 апреля 2019 в 21:26
Два часа аватар на проверке .. но ничего подожду, а может тут тоже башлять надо как Лапочкину ?
cska59
06 апреля 2019 в 21:26
С победой,красно-синие,победа в гостях особо ценна .
Evilhuman
Evilhuman ответ Serg3.12 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:26
Да бросьте вы, он весь матч с обречённым видом стоял, такое ощущение что он уже давно смирился со своей участью и купил билет, спартачи не тактически,ни физически не готовы
SHMEL
06 апреля 2019 в 21:25
Жалко спартачей-жалкие они какие-то...
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:25, ред.
Где картинки косяка Семьлихова?
Народ ждет))))
ПИДЖАК.
06 апреля 2019 в 21:24
Федун меня подвел!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:24
Там вопрос решен давно. Три задачи поставил ему Федун. ЛЕ - мимо. Кубок-мимо. Место в ЛЧ - мимо. Конечно на выход. Но дело в том, что он уже третий тренер по ходу сезона. Четырех за сезон еще в мире не было. Поэтому уход после сезона. Согласен?
Евгений Быстров
06 апреля 2019 в 21:23
Ну и нападение у Спартака,такие моменты надо забивать,8ы)))
Альфи
06 апреля 2019 в 21:23
С ПОБЕДОЙ КОНИ!!!!!!
Дмитрий Климович 2
06 апреля 2019 в 21:22
Жиго отстойнейший отстой!
Serg3.12
06 апреля 2019 в 21:22
Жаль Кононова, но но знал куда шёл и сегодня абсолютно не виноват
Мaкc
Мaкc ответ spartach n1 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:22
как теперь хрюкать будешь без пятачка)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:22
тоесть предыдущие победы ниочем, где игры не было он не падал???
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 21:22
Андрей Червиченко: "Спартак" последнее время побеждает либо за счет фарта, либо за счет судей.
Нет Лампочкина - нет победы :)
Олeневод
06 апреля 2019 в 21:22
Пожелаем успеха Спартаку в нелёгкой борьбе за 5-е место
Ruslik1982