Soccer.ru

«Енисей» одержал первую победу в году, одолев «Оренбург»

25 апреля 2019, 17:56
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В матче 25-го тура РПЛ «Енисей» одолел «Оренбург».

«Енисей» набирает 16 очков, но остается последним. У «Оренбурга» 35 пунктов (6-я позиция).

Красноярск, стадион «Центральный».

«Енисей» — «Оренбург» — 2:1 (1:0)
Голы: Соболев 36 (пенальти), Кутьин 90+3 - Деспотович 80

«Енисей»: Нестеренко, Гаджибеков, Кичин, Торбинский (Семакин 79), Сарр, Данченко, Огуде, Зотов (Кутьин 84), Соболев, Комков, Комолов (Хубулов 46)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Оренбург»: Довбня, Сутормин, Ойеволе (Козлов 72), Сиваков, Чуканов, Козлов, Мишкич, Чиркин, Деспотович, Попович, Галаджан (Малых 56)
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Попович 31, Ойеволе 32, Чиркин 35, Сутормин 45, Чиркин 64, Сиваков 77, Хубулов 84, Огуде 90.

Удаления: Чиркин 64.

Судья: Казарцев Василий.

В другом матче тура «Зенит» обыграл «Динамо».

Все комментарии
PATRIOT1965
26 апреля 2019 в 11:16
Где все,почему не кричите,как после матча Урала с Тереком?Ну понятно,не Терек же играл.В этом вся ваша сущность.
PATRIOT1965
26 апреля 2019 в 11:13
Мутняк,а не матч.
Stormtrooper-26
26 апреля 2019 в 09:29
Оренбург - позорище. А такие команды-нахлебники как Енисей абсолютно не нужны в вышке, по крайней мере пока не обзаведутся частными спонсорами. Так что место ему в пердиве...
Остапчук 67
26 апреля 2019 в 07:45
ФНЛ не уйдет.
kotmyshka
26 апреля 2019 в 02:46
с почином
STVA 1
25 апреля 2019 в 23:54
Не ожидал от Оренбурга
minai
25 апреля 2019 в 23:49
А я от души желаю удачи Дмитрию Аленичеву и его Енисею.
valt134
25 апреля 2019 в 22:53
Поздно пить «Боржоми...»
Shamil79
25 апреля 2019 в 21:39
ещё 5 побед и прощай ФНЛ!!!!!
beefs
25 апреля 2019 в 21:34
Российский чемпионат - это цирковое представление, написанное кем то...
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2019 в 21:32
Эх, пуховики! Некстати вы встряли, народные походу подождут.
За 5-е место можно было повоевать...
Димoн
Димoн ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 21:25
кто они?)
Palex
Palex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 21:10
Мне твои комментарии не интересны,можешь больше не утруждать себя.Лучше считай мячики,которые вам Арсенал забивает.
ЮЗИК
25 апреля 2019 в 20:52
Неожиданная победа
Димoн
Димoн ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 20:03
шесть жёлтых карточек, красная, пенальти всё - Оренбургу. в матче с Ростовым всего одна жёлтая. Ещё как подозрительно) Самая заинтересованная сторона в этом результате-Спартак. Больше всего страдает от этого результата-Оренбург. Проплаченный судья решил исход встречи. Ещё как подозрительно) ЦСКА-Оренбург 2:3, Оренбург-Ростов 3:0 две последние встречи Оренбурга. Оренбург что выигрывал эти две встречи, чтобы катать договорняк с Енисеем?))) После победы над Енисеем Оренбург приближается к Спартаку на расстояние одного очка. Какой договорняк, подкуп судьи. Кто купил судью, тот кто больше всего заинтересован в этом результате
Serg3.12
25 апреля 2019 в 19:43
Енисей с победой!

Судя по всему, газовику премиальных не было предложено...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Димoн (раскрыть)
25 апреля 2019 в 19:41
Это очень подозрительно???
Дед за ЦСКА
25 апреля 2019 в 19:37
Странный матч,наводящий на тему договорняка.ИМХО.
вячеслав остапенко
25 апреля 2019 в 19:33
Поздравляю Енисей с победой
Димoн
Димoн ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 19:30
победа ни себе, а хрюшам)
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2019 в 19:29
Жалко пуховиков. Могли бы держать народных и оружейников в тонусе до конца сезона.. Видно не судьба....
time out
time out ответ Димoн (раскрыть)
25 апреля 2019 в 19:28
Ну, ты и накрутил! Ну, ты эХсперт! Тебя случайно не Димоном зовут? Если да, то не ошиблись с именем.
Leha-ha50
25 апреля 2019 в 19:28
Поздновато встрепенулись.
Победа - ни себе , ни людям!!!
Альфи
25 апреля 2019 в 19:28
Дай Бог не последний... рада за команду, а вот Аленя не люблю
Димoн
Димoн ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 19:25
всё он понимает)
Димон Булыкин
25 апреля 2019 в 19:21
Спартаковцы очень рады осечке конкурента в борьбе за выход в ЛЕ)
Sergey Z
25 апреля 2019 в 19:11
Всё равно в ФНЛ!
Димoн
25 апреля 2019 в 19:00
чувствуется в этом матче без Федуна не обошлось) странный результат) шесть жёлтых карточек Оренбургу, красная Оренбургу, пенальти в ворота Оренбурга) В предыдущем матче с Ростовым-Оренбург одна жёлтая карточка. Позор Спартаку
ermak6848