Soccer.ru

Гаич принял предложение ЦСКА и вскоре подпишет контракт

16 июля 2020, 06:17

Нападающий «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич, вероятно, продолжит карьеру в ЦСКА.

Согласно источнику, форвард принял предложение московского клуба и в ближайшее время подпишет контракт с армейцами. Сумма трансфера составит 8,5 млн евро. Также «Сан-Лоренсо» в будущем получит 20% от суммы следующей продажи аргентинца.

Ранее Гаич заявил, что переход в ЦСКА может стать для него «трамплином» в топ-чемпионат Европы.

Недавно также появился слух о том, что Гаича может перехватить «Зенит».

Перевод с tycsports.com Фото: Твиттер ФК «Сан-Лоренсо»
Все комментарии
oFANATo
16 июля 2020 в 14:46
Будем ждать официального заявления от ЦСКА
спартак 1987
спартак 1987 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16 июля 2020 в 14:37
родиной нацизма является Италия с Муссолини
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16 июля 2020 в 13:03
Если "скользкая тема" зачем брать Адольфа?) Шюрле зовут Адольф? Адольф у меня ассоциируется только с одним животным. В те годы имя Адольф было популярным в фашистской Германии, им называли своих детей в честь. Последователи нацистов продолжали называть своих детей в честь памяти.
И всё таки Адольф к вам едет). Встречайте!)).
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 12:53
Вы что-то попутали. За баблом в Зенит или СпаМ. А в ЦСКА - показать себя Европе. Думбия тоже сразу обозначил, что основная его цель - клуб топ-5 Европы, и ?... Дважды лучший бомбардир РПЛ, и это при Халке. 😉
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16 июля 2020 в 12:50
Есть шутки нормальные, не вызывающие никаких других эмоций, кроме смеха. И есть потуги на юмор с подтекстом (которыми, кстати, именно тарасовская братва и страдает), веселящие только самого шутника.
На секундочку напомню - родиной нацизма является Германия. Когда в СпаМ пришёл Шюрле, хоть кто-то (даже из "не армейских) съязвил по этому поводу?
Иногда (вообще-то всегда) перед тем как съюморить на скользкую тему, стоит сначала подумать....
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 12:34
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    16 июля 2020 в 12:29
    В очередь кони! В очередь!
    Как вас много на шутку)).
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    16 июля 2020 в 12:26
    Сказать, где прячутся (даже не особо) русские адольфы?
    Юрниекс
    16 июля 2020 в 12:04
    А давайте будем писать о свершившихся фактах..
    SHMEL
    SHMEL ответ За адекватность (раскрыть)
    16 июля 2020 в 11:47
    Парень рассматривает ЦСКА как трамплин в Европу поэтому будет рвать удила. Будем надеяться что он будет не хуже Эктора и Домингеса,а превзойдёт их. Наверняка наша селекция не просто так в него вцепилась.
    cska59
    cska59 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    16 июля 2020 в 11:37
    Да кто ж его знает,ждем официального подтверждения .
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
    16 июля 2020 в 11:22
    Адольфы прятались в Аргентине).
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
    16 июля 2020 в 11:19
      cska1948
      cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      16 июля 2020 в 11:14
      И это говорит болельщик клуба, который приглашает игроков и тренеров из Германии? Р.S. Может вы напомните, когда Россия воевала с Аргентиной?
      Jeck Denielse
      16 июля 2020 в 11:11
      Не только хороший игрок...как оказалось...но и умный парень....
      Удачи в РПЛ !!!!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      16 июля 2020 в 11:01
      Пра-пра-правнук за пра-пра-прадедушку не в ответе!!!
      Leha-ha50
      16 июля 2020 в 10:58
      Сериал подходит к концу или еще будет продолжение???
      Брулин
      16 июля 2020 в 10:56
      Ну что, странные слова, но Адольфо - ты дома 🤣 Надеемся он поможет нам больше забивать
      Сергеевич вернулся1
      16 июля 2020 в 10:54
      Кто бы мог подумать, что Центральный Советский Клуб Армии будет иметь дело с Адольфом!?). Платить бабки, кормить, лилеить, любить и уважать).
      Осталось поприветствовать и на главбуха можно одевать серый макинтош с каской)).
      За адекватность
      За адекватность ответ SHMEL (раскрыть)
      16 июля 2020 в 10:48
      Приветствую. Да оно как бы и после официального объявления радоваться особо не стоит, на мой субъективный взгляд. Посмотреть конечно интересно бы было на него в РФПЛ, но как-то аргентинцы не очень у нас в РФПЛ раскрываются. Из более-менее на память навскидку пришли Домингес и Бракамонте.
      minai
      16 июля 2020 в 10:48
      Получается, что в Европе он нахрен никому не нужен.
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ janka bulka (раскрыть)
      16 июля 2020 в 10:40
      Шкурину 19 лет
      makkie
      16 июля 2020 в 10:25
      Ну вот, а кони его уже анафеме предали ранее 😂
      спартак 1987
      16 июля 2020 в 10:18
      нужно срочно проверить отца будущего новичка цска на политические взгляды. сам Гаич да ещё сына назвал Адольфом!🤣 и это после того как фашисты прятались после поражения в войне именно в Аргентине🤔 вобщем потроллить коней у нас теперь будет лишний повод, тут хоть имя, хоть фамилия😂
      Boxert
      16 июля 2020 в 10:10
      Столько разговоров о Гаиче, будто это суперигрок мирового уровня.
      janka bulka
      16 июля 2020 в 10:06
      А зачем был Шкурин?
      kotmyshka
      16 июля 2020 в 09:50
      посмотрим...
      SHMEL
      16 июля 2020 в 09:23
      До официального объявл Радоваться не стоит
      112910415
      16 июля 2020 в 09:21
      крупно повезло Гаичу !
      Ангел неБесГрешен
      16 июля 2020 в 09:20
      Стоило Зениту намекнуть, что может вмешаться в торги, так и договорились сразу.
      Наобещали процентов с перепродажи, бонусов.
      Короче, как они умеют...
      Гость