Булыкин прокомментировал своё назначение в совет директоров «Локомотива»

23 декабря 2020, 22:35

Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал своё назначение в совет директоров московского клуба.

Очень рад стать частью нового совета директоров «Локомотива». Для меня это ещё большая ответственность за команду.

Всё произошло достаточно быстро. Со мной связались из клуба, спросили, что думаю по поводу совета директоров. Я ответил, что не против, и, конечно же, согласился.

Мы ещё ничего не обсуждали, не было никаких онлайн-встреч. Завтра встретимся в клубе и обсудим все вопросы.

Ранее «Локомотив» объявил об уходе Кикнадзе и Мещерякова.

Обсудить
Все комментарии
galem72
24 декабря 2020 в 09:56
Раз в депутаты не получилось, так хоть на другую гос'кормушку пристроили этого лицемера.
Сергеевич вернулся1
24 декабря 2020 в 04:49
В этом весь росфутбол. Чел сидящий в кресле совета директоров в ЦСКа будет совмещать любовь на двоих. Свадебный генерал от РФС по борьбе с коррупцией в футболе российском сядет в кресло совета Локо.
ЛЬВОВ НА МЯСО
24 декабря 2020 в 00:36
Из всех бывших деповцев выбрали именно ЗаБУЛдЫКИНА!)
Faustello
Faustello ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 декабря 2020 в 23:42, ред.
Так Булыкин это типичная кукла, ему пох что делать лишь бы платили, он ничего не принесет клубу, кроме расходов и очередной порции мокрой репутации.
Leha-ha50
23 декабря 2020 в 23:38
Чего то я смотрю , болельщики не рады вхождению Димы в совет директоров.
Почему???
Faustello
Faustello ответ Федор Паршунин (раскрыть)
23 декабря 2020 в 23:36, ред.
Оу, точно! С договорняками неустанно Булыкин боролся, теперь вместе с Сухиной борьбу продолжит!)))
drug01
23 декабря 2020 в 23:25
Смородская начала уничтожать Локо.... Теперь улыбается!
Байкал-38
23 декабря 2020 в 23:10
Палыч82
23 декабря 2020 в 23:06
Прохиндей и лизоблюд Димка
ABir
23 декабря 2020 в 22:55
Неплохо, что бывшие игроки возвращаются в свои клубы на руководящие посты
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Faustello (раскрыть)
23 декабря 2020 в 22:50, ред.
Специально в википедию слазил: "17 января 2020 года Булыкин назначен Российским футбольным союзом на пост офицера РФС по профилактике и борьбе с договорными матчами." Теперь понятно, почему пригасили. Опасаются ветра перемен и предохраняют себя от заразы обнаружения договорняков.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Faustello (раскрыть)
23 декабря 2020 в 22:49, ред.
Там есть товарищь Сухина, он вопросы по судьям решает. А еще есть Плутовняк, по слвместительству работающий в ЦСКА. Мутновато как то все...
beefs
23 декабря 2020 в 22:41
опять грозит перестройка...
Faustello
23 декабря 2020 в 22:38, ред.
Братва, а Булыкин он же вроде как Смертин, офицер по борьбе с чем то там, или я ошибаюсь???
Если не ошибаюсь, то кто же теперь бороться то будет с чем он там боролся???)))