Soccer.ru

Пиоли: «„Милан“ часто побеждает, потому что у нас сильные футболисты»

24 декабря 2020, 07:59
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Наставник «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал победу над «Лацио» (3:2) в матче 14-го тура Серии А.

Такого чемпиона, как Златан [Ибрагимович], всегда не хватает. С ним мы сильнее, это очевидно.

То, что «Лацио» продолжал владеть мячом после наших голов — это моя вина. Я сказал Салемакерсу сесть глубже, но мы должны были, наоборот, действовать агрессивно.

«Лацио» обладает отличными качествами и физическими характеристиками, но у нас были шансы выиграть этот матч, и мы ими воспользовались.

Соперник был очень агрессивен, наши полузащитники провели очень энергозатратный матч. Это то, что требовалось нам в такой сложной игре.

Мы часто побеждаем, потому что у нас сильные футболисты, я бы не стал менять их на других. Чалханоглу обладает невероятными техническими способностями, это фантастический игрок, который всегда знает, что делать. Это топ-футболист.

Все комментарии
A.S.A
24 декабря 2020 в 16:46
С приходом Пиоли у игроков Милана появился стиль игры...
А с приходом Ибры выработался характер победителей!!!
Вот секрет успеха
Ozabot
24 декабря 2020 в 13:05
Ну, да, «Милан» по ряду позиций сильнее «Лацио». Оборона на порядок сильнее, а Калабрия и Тео будто не устают никогда. Но в этом матче у «Милана» не было половины состава, особенно центр страдал, как раз там, где у «Лацио» пять игроков и более опытные нападающие. Тем не менее, римляне не смогли воспользоваться своим преимуществом, а потом устали и уже не сопротивлялись.
Пиоли стоит задуматься, что все три наших гола были со стандартов. Надо бы и с игры уже начинать забивать.
Gahi
24 декабря 2020 в 12:17
Прав Стефано Пиоли действительно в Милане собрались сильные игроки которым по силам изменить результат игры походу матча. Против Лацио очень хорошо проявил себя Хакан Чалханоглу который принял непосредственно участие во всех трёх голах Милана первый мяч после подачи Хаканом с углового на 10 минуте забил Анте Ребич, на 17 минуте Хакан сам реализовал пенальти и третий мяч был забит на 92 минуте после выверенной подачи Хаканом с углового, который великолепном прыжке ударом головой забил Тео Эрнандес. Так что это сильная заявка Милана, единственная команда которая ещё не проиграла в этом розыгрыше, и игроки команды готовы  бороться за победу в чемпионате Италии.  Удачи 
milanetto9
24 декабря 2020 в 11:10
у Ювентуса стало на одного конкурента больше в борьбе за чемпионство
Jeck Denielse
24 декабря 2020 в 08:29
И только через 150 лет после изобретения футбола Пиоли раскрыл тайную тайну......
Команда побеждает ,потому что у неё сильные футболисты.
Дмитрий Климович 3
24 декабря 2020 в 08:23
Даже без Ибры хорошо смотрятся!
mihaluch
24 декабря 2020 в 08:11
Когда-то это должно кончится.
Juventus CR7
24 декабря 2020 в 08:00
С возвращением на чемпионскую прямую великий клуб!!!
Гость