Хаджи: «„Спартак“ начал хорошо, но потом всё хуже и хуже»

13 ноября 2022, 10:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи оценил победу «красно-белых» в матче РПЛ против «Локомотива» (2:1).

«Спартак» начал хорошо, но потом всё хуже и хуже… Такое ощущение, что перед вторым таймом игроки «Спартака» и «Локомотива» поменялись футболками — совершенно разные команды. Удивительно, что в итоге чуть не проиграли!

Шамар вышел один на один и не забил — как будто после этого сломалась игра. У «Спартака» перестал держаться мяч. Но в итоге дотерпели, чему я очень рад.

112910415
13 ноября 2022 в 18:32
до боли знакомые проблемы
Devjatiy
13 ноября 2022 в 14:28
Так и к концу чемпионата опять будет на десятом месте.
ssspartak
13 ноября 2022 в 13:58
Это же Спартак. Вот что у них действительно стабильно получается делать хорошо, так это самим создавать себе проблемы и играть валидольные матчи.
Сергеевич вернулся1
13 ноября 2022 в 12:54
На тоненького как-то. Перерыв в помощь и травмированные подтянутся, да и энергией подзарядиться. Соболю надо шкурку менять. Леняет.
lotsman
13 ноября 2022 в 12:40
Не Спартак, всё хуже и хуже, а Локомотив прибавил. И Локомотив мог бы победить, если бы включился с первого тайма.
sir_Alex
13 ноября 2022 в 11:32
Старые проблемы – реализация моментов и нервные концовки матча – никуда не делись.