Soccer.ru

Раш: «Месси способен повторить достижение Марадоны 1986 года»

21 ноября 2022, 17:11

Экс-футболист «Ливерпуля» Иан Раш оценил шансы сборной Аргентины прийти к победе на чемпионате мира в Катаре.

Думаю, Бразилия и Аргентина очень сильны. Мне больше нравится Бразилия, ибо в этой команде играют несколько футболистов «Ливерпуля». Им стоило вызвать Фирмино. Я не совсем понял, по какой причине он остался вне заявки на турнир. Он замечательный футболист.

Что касается Аргентины... У них есть Месси. Трофей можно выиграть или не выиграть. А все эти понятия «должен», «заслужил»...

Уверен, Месси способен повторить достижение Марадоны 1986 года. Этот турнир будет посвящен ему. Он может повторить это достижение, стать лидером добротного коллектива, быть настоящим примером.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Elliada (раскрыть)
21 ноября 2022 в 18:16
Откуда ни с того с ни сего в каждом посте возникает ненависть к Роналду? Здесь про него вообще ни слова нет. Вот, когда накосячит - потешишь своё эго. Как будто упоминаение про Месси для тебя триггер к Кришу
амурец
амурец ответ Elliada (раскрыть)
21 ноября 2022 в 17:41
У тебя по ходу не восприятие текста при чем тут шпоры? Я говорю вам то Месси даже близко не стоял с Марадонной, и сравнивать этого неочемыша с великим Диего даже не стоит, а ты с высунутым языком не читая текста начинаешь какие то шпоры прилетать, и все для того что бы рассказать о дутом величии аргегтино-каталонского балласта
Варвар7
21 ноября 2022 в 17:39
zooveterinar
21 ноября 2022 в 17:36
Все-равно Диего Марадона,это,как символ,уже закрепившийся на года,воможно последующие десятилетия,так же как и Лев Яшин,Аббеди Пеле!! В моем понимании Месси,как Месси,ну неплохой игрок,может плохо пиарщики сработали,Роналдо и тот более именитее!!!
Elliada
Elliada ответ амурец (раскрыть)
21 ноября 2022 в 17:30
О том, что балласта хотели выпустить играть со шпорами на 3 минуты. Вот его уровень. А Месси с Марадоной далеко впереди
амурец
амурец ответ Elliada (раскрыть)
21 ноября 2022 в 17:28
Это о чём ?
Elliada
Elliada ответ амурец (раскрыть)
21 ноября 2022 в 17:26
Великих 3 минуты играть не просят.
амурец
21 ноября 2022 в 17:22, ред.
Сравнивать неочемыша с великим Диего по крайне мере смешно
Гость