«Локомотив» разгромил «Рубин» в Кубке России

01 ноября 2023, 20:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Рубин» (3:0) в матче группового этапа Кубка России.

На 9-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян. На 26-й минуте Антон Миранчук удвоил преимущество «железнодорожников». На 37-й минуте нападающий «Локомотива» Владислав Сарвели довёл счёт до разгромного.

«Локомотив» за счёт этой победы финишировал на 1-м месте в группе В (13 очков), «Рубин» занял 4-е место (4 очка) и покинул турнир.

01 ноября 2023 в 22:43
Первый тайм -защиты нет. Совсем . Сорокин как показатель. Стоит смотрит , линию офсайда потерял ..... На таком уровне это в крови должно быть , азы.... Звезду видать поймал чел . . сезончик другой выстрелил ... И так весь первый тайм .. А потом поздняк уже метаться
Гор Тищенко
Гор Тищенко ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 ноября 2023 в 22:30
Не у каждой команды такой равноценный состав и это без жемалединова пукса погостнова
01 ноября 2023 в 21:01
Рубин уже не тот, что был при Бердыеве. Паровозик с победой.
lotsman
01 ноября 2023 в 20:48
Кто бы сомневался. Локомотив сильнее Рубина, на данный момент.
Locomotive Breath
01 ноября 2023 в 20:36
В Кубке то мы могём с не мотивированным соперником...с победой, конечно)
Burtaze
01 ноября 2023 в 20:33
Общее впечатление портила опейкина...зачем из футбола делать карикатуру...женщина пусть судит женские матчи...
Отстой
Трезвый повар
01 ноября 2023 в 20:28
У Локо 2 равноценных сильных состава. Можно легко играть в двух турнирах двумя составами