• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 0:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Игра Смолова вызывает симпатию»

18 августа 2015, 10:22
 Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре нападающего «Краснодара» Федора Смолова в матче 5-го тура российской Премьер-Лиги против «Зенита».

«Смолов сыграл на должном уровне. Он прибавил. И продолжает прибавлять с каждой игрой. У него были моменты в матче с „Зенитом“. Он много двигался. Его игра у меня вызывает симпатию. Он прогрессирует. Вышел из футбольной тени и стал заметным игроком в нашем футболе».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
18 августа 2015 в 17:53
еще иронию, снисхождение, сожаление... порой просто кажется что ему пора домой
lampard115
18 августа 2015 в 16:59
Вообще то он в Урале раскрылся
REDAT
18 августа 2015 в 16:33
Федор ты молодец!Удачи тебе и побольше забивай голов нашим соперникам!
правильная замена
18 августа 2015 в 14:59
ну так в краснодаре раскрываются все, это как если бы в европу поехал играть
nahan
18 августа 2015 в 14:43
Заметил, мы тоже...
112910415
18 августа 2015 в 13:46
Федя очень жив!
Munutd
18 августа 2015 в 13:42
Рейнгольд: "Игра Смолова вызывает симпатию"
Рейнгольд: "Жирков и Денисов закончили играть в хороший футбол"
Рейнгольд: Рейнгольд: "Быстров совершил грубейшую ошибку, уйдя из "Спартака"
Что то слишком много сегодня этого "эксперта"
VadimR
VadimR ответил Sevastopol-www
18 августа 2015 в 13:36
Кокоша задумается только когда аннулируют его миллионный контракт!)))
Leha-ha50
18 августа 2015 в 13:26
Думаю, Федя вытеснит ленивую Коку из основы сборной!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил wasi37
18 августа 2015 в 13:24
Шел бы ты "лесом" , Вася!!! Не развращай малолеток!
-_A_Priori_-
-_A_Priori_- ответил ESALCHAK
18 августа 2015 в 12:55
С этим у него порядок вроде был в УРале...может нервы?...
но найдет он себя еще)это точно
cska plus
cska plus ответил ESALCHAK
18 августа 2015 в 12:42
вот оно что, а я думаю куда он пропал? Там наверное больше платят и свободных ушей много!
ESALCHAK
18 августа 2015 в 12:36
Федя красавец! Старается. ещё бы катушку выпрямить, что бы хотя бы в створ попадал )
ESALCHAK
ESALCHAK ответил cska plus
18 августа 2015 в 12:35
Бубнов просто глаголит в другом месте, спорт ФМ и спорт боксе
hiv85
18 августа 2015 в 12:34
эксперт йопт!
drug01
18 августа 2015 в 11:54
Это явно кандидат в сборную!
cska plus
18 августа 2015 в 11:41
В Урале выглядел смелее!
Hikaru Famous
18 августа 2015 в 11:38
думаю против спартака минимум дубль оформит..
cska plus
18 августа 2015 в 11:18
Рейнгольд чаще Бубна делает изречения!
sir-5
18 августа 2015 в 11:14
Он уже который год прогрессирует,начиная с пребывания в Голландии.Правда,временами пропадает куда-то.Всё зависит от точки отсчёта.
морозз
18 августа 2015 в 11:10
Прогрессирует парень, да и по взрослел походу!
KoValery
18 августа 2015 в 10:56
Смола уже голевые раздает против Зенита.
KAFA2525
18 августа 2015 в 10:38
Откуда лерчика вытащили?? Верните к пивнушке на углу…
пелеvin
18 августа 2015 в 10:32
...у Рейнгольда Лопырев вызывает симпатию ?
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 10:28
Кокорин теперь задумается...