Soccer.ru

ЦСКА и «Зенит» завершили матч нулевой ничьей

22 октября 2017, 18:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА и «Зенит» не выявили сильнейшего в 14-м туре РФПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Зенит» – 0:0 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А, Березуцкий В, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо (Гордюшенко 70), Вернблум, Головин, Кучаев, Витиньо (Жамалетдинов 88). 
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 46), Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони (Краневиттер 69), Кокорин, Полоз (Дзюба 59). 
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Васин 5, Фернандес 11, Акинфеев 12, А. Березуцкий 30, Мевля 31, Ригони 43, Дзюба 65, Натхо 66, Паредес 67, Вернблум 68.

Судья: Михаил Волков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Спартак» и «Амкар» также сыграли вничью.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:39
Конь потому что и земляк Гинера)))
Comentarios
Comentarios ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:39
Лунев в муках завидует
Шуnя771
Шуnя771 ответ 008Maximus (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:39
Из перечисленных персонажей трое Сборники... Ужас...)
RDeanW
RDeanW ответ kostjan 58 (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:39
согласен. севильи драть - незавидная участь)
Воин666
Воин666 ответ nik9373 (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:39
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 октября 2017 в 18:39
    Показалось - однозначно!!!
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ Константин Белых (раскрыть)
    22 октября 2017 в 18:39
      Казанский
      22 октября 2017 в 18:39
      Предупреждения: Васин 5, Фернандес 11, Акинфеев 12, А. Березуцкий 30, Мевля 31, Ригони 43, Дзюба 65, Натхо 66, Паредес 67, Вернблум 68.
      ------------------------
      Это не футбол был,а регби какое-то.Если бы не слабовольный Вилков к концу матча на поле должны были остаться по 5 футболистов с каждой стороны)))
      008Maximus
      22 октября 2017 в 18:39
      Еслиб ЦСКА всегда играл как играл первые 20 минут! Они бы взяли Лигу Чемпионов!!!
      Comentarios
      22 октября 2017 в 18:39
      ЦСКА молодцы немного приземлили зенитосов
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:38
      Не понял, почему Натхо не удалили?)
      kostjan 58
      kostjan 58 ответ RDeanW (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:38
      у вас судьба еще хуже ахаха)))
      родом из СССР
      22 октября 2017 в 18:38
      судя по тому что я сегодня увидел ЦСКА откровенно сливает ЛЧ. играй армейцы так с Базелем не проиграли бы точно
      nik9373
      nik9373 ответ Воин666 (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:38
      Ты по радио слушал или бабки возле подъезда сказали?
      Аба Гольштейн
      22 октября 2017 в 18:38
      полкоманды ЦСКА надо было удалить..просто неслыханно...еще жалуются на судейство...а герои какие?)))) сколько гонору откуда ни возьмись)))) это не чемпионат...а какое то сплошное хамство....ЙОХУ....йоху есть йоху)))))
      Evgeny Moreman
      Evgeny Moreman ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:38
      На первом месте для нас футбол,ну а объедки для промыва костей ,это вам отдаём.
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:38
      Акинфеев молодец, в концовочке сыграл уверенно.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:38
      Эпизод показал как нагло ведут себя футболисты... Все...
      cska1948
      cska1948 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:37
      А Вы эксперт Бубнов? Шутка. Я говорю про экспертов, а не про болельщиков.
      patra
      22 октября 2017 в 18:37
      Лучший Российский футбол во всей красе.
      Чист
      Чист ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:37
      тогда бы вся картина нарушилась а так все по плану
      Казанский
      Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:37
      И у меня ставка сработала))
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Санчо Панса (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:36
      ЦСКа вообще нечего делать в лиге чемпионов. Позорят только страну год за годом.
      Palex
      22 октября 2017 в 18:36
      Абсолютна равная игра.ЦСКА был лучше в первом тайме,Зенит во втором.Огарчает только,что весь матч друг другу по ногам били несчадно.
      Гавриил
      22 октября 2017 в 18:36
      Господи, как же смешно, когда кто-то пытается "оскорбить" спартаковцев, называя нас свиньями. Да у нас даже приз лучшему игроку "золотой кабан" называется...
      Это только бомжи своё прозвище стесняются. и смириться никак не могут:))))
      Jeck Denielse
      22 октября 2017 в 18:36, ред.
      Игра не понравилась......
      Зениту надо обыгрывать команды которые за месяц забивают 1 гол.....даже в гостях...
      Акинфеев выручалочка....
      Защитники армейцев сплошь волейболисты .... игра руками постоянная...

      Показалось атаки Зенита были по-острей.....
      Но результат - никакой...
      Всем удачи !!!
      Здоровья Нулёву !!!
      008Maximus
      22 октября 2017 в 18:36
      Первые минут 20 просто фантастика, Вернблум злой как будто насвай закончился. Акинфеев вообще как зверь!!! Березуцкие маньяки!!! Вот такой футбол нам нужен!!! Конечно по ногам сегодня всем досталось!
      Obdulio Varela
      22 октября 2017 в 18:36
      УГ
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ cska1948 (раскрыть)
      22 октября 2017 в 18:36
      Не скажите.
      Я ставил 0:0.)))
      Казанский
      22 октября 2017 в 18:36
      Как и ожидалось,игра была равна...)))
      Гость