Soccer.ru

Панюков: «Если бы мог, заплатил бы, чтобы сыграть против „Зенита“»

28 февраля 2019, 13:44
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Урала» Андрей Панюков прокомментировал тот факт, что «Зенит» затребовал от «Урала» 300 тысяч евро, чтобы футболист смог сыграть против «сине-бело-голубых». Президент «Урала» Григорий Иванов уже заявил, что клуб не может платить такие деньги.

Права на Панюкова принадлежат «Зениту».

Это футбол, тут ничего не поделаешь. Придется смотреть игру с трибуны.

Если бы у меня была бы возможность, я бы заплатил, чтобы сыграть с «Зенитом».

Все комментарии
Арсений_88
28 февраля 2019 в 23:12
В дзюбы полез, да только выйдет ли?
pomor45
28 февраля 2019 в 22:35
Игроков в аренде много. Зарплату им платит владелец игрока. Это уже более, чем достаточная помощь арендатору. Владелец же видит свою выгоду в том, что игрок получает игровую практику а клубе РПЛ, но совершенно не заинтересован в том, чтобы против его. Справедливость такого положения заключается в том, что в случае проигрыша команды ограждается от объвинений в пособничестве:например, автоголе, обрезе, приведшем к голу и многих других неудачных действиях, а при выигрыше от резко негативного отношения болельщиков клуба и обвинений типа: только и можешь выкладываться, чтобы обиду выместить. Недостаток положения в том, что оно не должно предусматривать откупные, а должно быть безусловным: нельзя арендованному игроку играть против своего клуба и точка - тогда не было бы и этой нелицеприятной торговли, ставящей Панюкова в двойственное положение. Парень знает, что клуб за ним наблюдает и может вернуть. С этой стороны вроде бы надо поддержать владельца, а с другой - не факт, что вернут, и тут вроде бы надо подыграть клубу, в котором играешь. Он взял середину: были бы бабки заплатил (подыграл Уралу), но бабок нет - сигнал Зениту о благонадёжности и ожидании возвращения..
cska1948
28 февраля 2019 в 20:49
Интересно, сколько же Панюков в Зените получал, если руководство Зенита его появление на поле в ОДНОМ матче оценивает в 300 тысяч евро?
grazie100
28 февраля 2019 в 17:29
Такая сумма позволила бы уже жить только на одни%
grazie100
28 февраля 2019 в 17:25, ред.
Здесь одни борцы за дело свинины и они не успокоятся будут страдать сектанты о своём о 🐷
grazie100
28 февраля 2019 в 17:03, ред.
К Гинеру все вопросы, это его решение и Федунв и остальных владельцев клубов...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 15:50, ред.
Это уж вопрос к Уралу....
Особенности уральской трансферной политики мне неведомы.....
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 15:20
    Jeck Denielse
    28 февраля 2019 в 15:00, ред.
    Что значит "Зенит затребовал" ??
    Условия договора не являются "затребованиями".....

    Зенит пошёл на встречу...усилил "Урал" одним из своих игроков...
    Если господин Панюков так горит желанием принимать участие исключительно во всех матчах.....мог бы отказаться от зарплаты в Зените...попросить руководство продать его ,а не отдать в аренду - и играй хоть до изжоги...никто не против...)))

    Я думаю ему пошли бы навстречу.....
    Footbolista
    28 февраля 2019 в 14:13
    Если бы я мог заплатить 300 тыс.€, я бы вообще не работал)....
    морозз
    28 февраля 2019 в 14:13
    Боятся не по детски бомжи своего воспитанника!
    LOpp
    28 февраля 2019 в 14:08
    «Зенит» затребовал от «Урала» 300 тысяч евро, чтобы футболист смог сыграть против «сине-бело-голубых».


    аххаха, клоуны.
    particular
    28 февраля 2019 в 14:06
    Видно, Панюкову есть, что сказать..:)) Очень хочется на поле высказаться..:))
    161регион
    28 февраля 2019 в 14:05
    Урал и без Панюкова очки заберет у нищеты....
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 14:03
    А зачем этот пункт включать ??? Панюкова бояться в чемпионах не ходить!!!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 13:55
    Почему? В Контракте прописано так что будьте добры исполнять!
    Zenit_84
    28 февраля 2019 в 13:54
    Экономьте деньги!
    Footbolista
    28 февраля 2019 в 13:52
    За 300 тыс.€ еще двух панюковых можно купить...
    За адекватность
    28 февраля 2019 в 13:50
    Наверное контракт читать нужно было, хотя, как сказала Анастасия, выходя замуж за Тарасова, о чем речь?
    161регион
    28 февраля 2019 в 13:50, ред.
    Президент Урала боиться что Панюков авто гол соорудит....уха ха ха....да еще и за 300 000т.
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 13:49
    Бедность не порок...
    Footbolista
    28 февраля 2019 в 13:48, ред.
    Стыдно за зенит...на 300 тысяч человека хотят обуть...не дают играть...
    161регион
    28 февраля 2019 в 13:47
    Все хотят помоишным голешник положить.....
    Leha-ha50
    28 февраля 2019 в 13:47
    Кому , кому , а уж Питеру стыдно такой фигней заниматься.
    Гость