Созин: «Ни Соболев, ни Фомин, ни Мостовой ничем не запомнились»

15 октября 2020, 02:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился впечатлениями от матча сборной России с Венгрией (0:0) в рамках Лиги Наций и высказал мнение о новичках национальной команды.

Вопросов по настрою и самоотдаче нет, а сегодня для сборной это сильное качество. А вот исполнительское мастерство оставляет желать лучшего. Не знаю, как точно считаются технико-тактические действия, но одного движения для победы мало. Сегодня было мало мысли в атаке сборной.

Да, без травмированных это другая сборная, и это не оправдание. Сегодня не хватало игроков, которые двигают мяч вперёд. Черчесов вряд ли делит игроков на первый и второй состав, но сегодня мы видели именно резерв сборной. Про здоровых Головине, Миранчуке, Джикии и Фернандесе они будут лишь в заявке на матч. Да и никто из них не удивил. Ни Соболев, ни Фомин, ни Мостовой ничем не запомнились. Работы ещё много, да и тренерский штаб это понимает. Лига Наций — это подготовка к чемпионату Европы, до которого осталось не так много времени. Нужно исправлять недочёты.

Kirill Sersnjov
Kirill Sersnjov ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 12:42
Он мне больше понравился, чем многие в команде. Это при учете, что опыта у него не много
cska1948
cska1948 ответ Анпилкин (раскрыть)
15 октября 2020 в 10:34
Мне запомнился Миранчук тем, что ни чем не запомнился!
ildar_3871
15 октября 2020 в 10:23
До чего довел сборную Дзюба !
4RT
4RT ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 09:33
И хлопал ушами
4RT
4RT
15 октября 2020 в 09:32
Соболева выпустили на 10 минут и то со скрипом. За то газпромовские всегда в приоритете!)))))
Leha-ha50
15 октября 2020 в 04:15
Трудно что то показать за 5-7 минут, тем более , что у остальных не получается игра. Если бы тот же Соболев вышел в старте, то тогда можно было бы давать оценку, ну или хотя бы парень тайм отыграл , а так пустое рассуждение.
15 октября 2020 в 03:56
Странная формулировка. Соболев за 2 матча 10-12 минут отыграл, Фомин вышел на последних минутах в одной игре. Чем они должны были удивить за это время? Удивляют только такие замены на последних минутах, пока человек в игру войдет уже и матч закончится. А Мостовой в венграми уж явно не хуже Ионова и Кузяева был.