Soccer.ru

Бикфалви: «В футболе должен быть риск, если хочешь выиграть»

23 октября 2020, 17:52
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви поделился мнением о предстоящем матче 12-го тура РПЛ против «Тамбова».

После игры с «Велесом» нам в психологическом плане точно стало легче! Нам очень важна была победа в кубковом матче, чтобы эмоционально и психологически быть готовыми к ближайшему матчу РПЛ.

В игре с «Тамбовом» будет много борьбы, мы смотрели, что соперники, скорее всего, будут действовать в пять защитников, они хорошо борются. Мы очень сильно хотим выиграть этот матч. Не могу сказать, что у команды был кризис, когда мы проиграли несколько матчей. Но, конечно, было неприятно проигрывать три игры подряд.

Сейчас все мысли об игре с «Тамбовом». Надо побеждать. Я смотрел по телевизору, как «Тамбов» обыграл на выезде «Ротор». Но меня не так интересует игра «Тамбова». Меня больше интересует наша команда. Мы должны будем дома хорошо держать мяч, проводить атаку за атакой и забивать голы. Если мы не будем рисковать, то никогда не победим. В футболе должен быть риск, если хочешь выиграть.

Напомним, что в кубковом матче против «Велеса» (3:1) Бикфалви оформил хет-трик.

Все комментарии
Михаил Попков
24 октября 2020 в 08:59
Один раз прошло другого не будет. Вот только за автором надо будет персонально играть и всегда и очень плотно. Тогда и результат будет в пользу Тамбова. Он один может решить исход матча. Надо помнить об этом всегда и всю игру
Михаил Попков
24 октября 2020 в 08:56
Все равно вы у Тамбова не выиграете а если будете рисковать ещё быстрее проиграете. На 100 пр
mihaluch
23 октября 2020 в 18:07
Кое в чём он прав.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить