Soccer.ru

Антисборная 2-го тура РПЛ. Спектакль Безбородова и подарок Мостового

01 августа 2023, 13:16
Мостовой Андрей

Тур удивительных перестрелок.

Вратарь

Богдан Овсянников («Крылья Советов»)

В прошлом сезоне, хотя Овсянников сыграл всего в шести турах, голкипер запомнился. Это игрок с необычной техникой. Иногда она помогает конкуренту Ломаева, но после матча с «Динамо» Иван может вернуться в основу «Крыльев Советов». Овсянников поспешил в дебюте матча сыграть на выходе, чем упростил Захаряну удар с острого угла. Тюкавину голкипер тоже не помешал.

Защитники

Вячеслав Литвинов («Сочи»)

Воспитанник «Краснодара» по привычке сыграл за родной, но теперь уже бывший клуб. «Сочи» уступил «быкам» 0:2, а второй гол на совести Литвинова. Сначала проиграл борьбу Кордобе в середине поля. Дальше Вячеслав получил шанс постелиться в подкате или нарушить правила, но испугался. Затем защитник оказался перед нападающим, но не помешал Кордобе забить ударом низом.

Андрей Семёнов («Ахмат»)

Опытный центральный защитник нарывался на удаление раньше, но Безбородов дождался 94-й минуты поединка. Но если суммировать все действия Семёнова, то получите железного кандидата в этот состав. Андрей почти ни разу не смог выиграть борьбу у соперников из ЦСКА. Также напарники не дождались от ветерана подсказок, которые успокоили бы команду и не довели до поражения 2:3 в безумном матче.

Роман Евгеньев («Крылья Советов»)

Евгеньев странный защитник. Весной у него было несколько сильных поединков. Казалось, что Роман прошел черную полосу, которая началась еще в «Динамо». Теперь Евгеньев основной в «Крыльях Советов», но против знакомого клуба из Москвы его команда пропустила трижды за тайм. Самарцы отыгрались, но ляпы Романа помешали получить волевую победу.

Полузащитники

Милан Гайич (ЦСКА)

Красную карточку отменят. Но даже после заключения экспертно-судейской комиссии РФС, что Безбородов ошибся, остаются позиционные промахи Гайича. Милан проиграл борьбу Олейникову. Также серб не поймал этого же хавбека чуть раньше, когда Кучаеву пришлось неудачно вступать в борьбу. Гайич слабый правый защитник. Понятно, почему Федотов просил вернуть Марио Фернандеса.

Максим Витюгов («Крылья Советов»)

Витюгов ушел с поля без удачных действий в обороне. Центральный полузащитник «Крыльев Советов» не смог навязать борьбу Захаряну и Лаксальту. У Максима не получилось остановить Нгамалё перед третьим голом «Динамо». Осинькину хватило терпения, чтобы не убрать Витюгова сразу, но даже голевая скидка на Бейла не изменит общую оценку – хавбек ошибался.

Даниил Фомин («Динамо»)

В первом туре Фомин был близок к антисборной, но другие центральные полузащитники его опередили. Теперь очередь Даниила. «Динамо» могло выиграть первый тайм в Самаре со счетом 3:0, после такой разницы сложнее отыграться. Но Фомин оставил зацепку на ничью. Пас хавбека на соперника привел к голу «Крыльев Советов». В концовке Даниил тоже терял опекунов, что помогло самарцам сравнять счет.

Марат Быстров («Ахмат»)

Дело не только в удалении, хотя красная карточка повлияла на игру «Ахмата». Быстров вместо того, чтобы блокировать соперника, оказался у линии ворот. Марат согнул руку в локте. Если бы расположил конечность вдоль тела, то появился бы шанс отбить мяч грудью. Вместо этого зафиксировали игру рукой, Безбородов удалил Быстрова.

Нападающие

Густаво Мантуан («Зенит»)

Бакаев сыграл так беззубо, что его сняли после первого тайма. Мантуан продержался на поле дольше, но результаты похожие. У Густаво против «Ростова» ни одной передачи под удар и ни одного выстрела по воротам Песьякова. Крайний форвард не встретил сопротивления на фланге, но Мантуан сыграл очень слабо. Неудивительно, что в прошлом сезоне чаще выходил на замену.

Артём Дзюба («Локомотив»)

Редко в антисборной автор гола. Но любой, кто смотрел матч «Факела» и «Локомотива», сразу понимает причины этого выбора. Дзюба толкнул защитника и забил мяч. Другой арбитр мог отменить взятие ворот, увидев фол. Этот выстрел единственный у Артёма в сторону чужих ворот. Страшный брак заставил тренера снять ветерана после перерыва. Артём мешал Пиняеву и Изидору, а позже и Глушенкову. Пока Дзюба не в форме, что с ним не раз в карьере случалось.

Андрей Мостовой («Зенит»)

На футбольном поле часто приходится сначала делать, а потом думать. Но Мостовой мог спокойно оценить перспективы Чернова, который пытался поймать мяч спиной к чужим воротам. Вместо адекватной реакции Андрей зачем-то с размаху ударил соперника по ноге. Чистый фол, а вот статистика «Зенита» запачкалась. Комличенко реализовал пенальти, «Ростов» вырвал ничью с помощью Мостового.

Главный тренер

Сергей Семак («Зенит»)

Схватка Карпина и Семака была чистой дуэлью наставников. И хотя Валерий Георгиевич отработал плохо, «Зенит» тоже был вялым и безыдейным. Шутка ли, у чемпионов один удар в створ за матч. Семак плохо работает на старте сезона, у его команды немало проблем. Наставнику пока везет, ведь не проигрывает. Хотя уже дважды были ничьи в основное время — в Суперкубке с ЦСКА и против «Ростова» на выходных.

Скандал тура. Шоу Безбородова и его коллег в Грозном

Тур выдался боевитым, в 6 из 7 матчей с голами забивали обе команды. Но на первом плане не только результативность. Судьи РПЛ часто оказываются в антисборной. В этом туре самая жесткая ошибка случилась в поединке «Ахмата» и ЦСКА. Безбородов сначала посмотрел на сэйв Акинфеева после пенальти, а затем пошел к монитору, чтобы удалить Гайича и назначить еще один удар в сторону ворот ЦСКА. Даже если бы эта ошибка была единственной, то она осталась бы результативной и дикой. В РФС признали ляп арбитра. Безбородов не имел права давать «Ахмату» право перебить пенальти. Главный судья и его помощники стали антигероями странного поединка.

Все комментарии
Ев17
Ев17 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 августа 2023 в 20:33
как и Гайича
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ев17 (раскрыть)
01 августа 2023 в 22:23
Согласен, Быстрова не за что было удалять, но предвзятость сразу безбород обозначил
25процентный клоун
01 августа 2023 в 22:22
Где конюх и половина армейцев? ни одного гола с игры, это позор
Balbes77773
01 августа 2023 в 21:34
ТС,Умяров-просто позорищще!!!Почему этого существа тут нет???
Напрасный труд
01 августа 2023 в 19:52
Амплуа героев Антисборной "ширится и шоперится",и скоро там будут не только тренеры и судьи,но и сдохшие батарейки в гарнитуре судей,мальчики-подавальщики мячей и агрономы южных стадионов(кроме краснодарского),не справляющиеся с подготовкой газонов круглогодично.
wesh4cey8j5p
01 августа 2023 в 19:10
Классная сборная с приставкой анти!!!
3ha72drk4rm2
3ha72drk4rm2 ответ truffagldino (раскрыть)
01 августа 2023 в 19:10
Он сделал то, что было предписано!!! Все по плану и сценарию!!!
Ев17
01 августа 2023 в 19:07
Ну Быстров не антигерой, а жертва судей, ни с одного повтора нет твёрдой уверенности в игре рукой, чтобы уравнять ляпы, судьи и Гайича удалили хотя там и нарушение-то условное, не говоря про жёлто-красную карточку и уж тем более двойной пенальти
Владимир_Спартак
01 августа 2023 в 15:47
Семак и Антисборная.......???.))
truffagldino
01 августа 2023 в 15:16
Всё верно Мостовой 90 минута и глаза по пять копеек.
ANATOLY KANDAUROV
01 августа 2023 в 13:57
pomor45pomor45 23 / 283
А если по существу. без казуистики, то Мантуан, Мостовой и Семак должны и обязаны быть в сборной тура. "Звезды" Зенита неприкасаемы. Это всем известно должно быть
alexamit
01 августа 2023 в 13:54, ред.
Дикость РФС и Soccera-Локомотив по всем показателям должен стоять выше Зенита,т.к. у него больше забитых мячей и лучше разница.Опять бомжей тянут наверх.
pomor45
01 августа 2023 в 13:45
Выводы всех этих писак от футбола столь же легкие и скорые , как и бессмысленные и поверхностные.
nubom
01 августа 2023 в 13:30
Судейство в Воронеже было сродни шоу Безбородова...
alexgurzan
01 августа 2023 в 13:29
Уважаемые участники конкурса прогнозов!
Хотим довести до вашего сведения, что со следующего месяца группы ставок на счёт не будет, так же не будет выхода в группу Яшина со вторых мест.
В группе Яшина - 10 участников + группа Заболотного.

В этом месяце конкурс пройдёт без изменений.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить