Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Протокол
Лого Динамо
Лого Спартак

31' Маричаль Николас (18)

42' (1:0) Битело (89)

45' (2:0) Фомин Даниил (74)

69' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Фернандес Роберто (6) вышел на поле

3
Замена76' Лесовой Даниил (11) уходит с поля, Нгамалё Муми (13) вышел на поле
Замена76' Гладышев Ярослав (91) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле
Замена76' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Чавес Луис (24) вышел на поле

84' Кутицкий Александр (50) уходит с поля, Зазвонкин Иван (21) вышел на поле

90+6' (3:0) Зазвонкин Иван (21)

30' Маслов Павел (39)

2
Замена46' Мелёшин Павел (70) уходит с поля, Зобнин Роман (47) вышел на поле
Замена46' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Бонгонда Тео (77) вышел на поле

48' Пруцев Данил (25)

2
Замена56' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Промес Квинси (10) вышел на поле
Замена56' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

71' Чернов Никита (23)

73' Маслов Павел (39) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
07 октября 2023 в 14:03
Без проблем. Если человек лысый, то он же не кудрявый?
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 октября 2023 в 13:17
Только ты постоянно упоминаешь Абаскаля и Спартак в своих комментариях. Оно и видно, как тебе всё равно )))
И что за неуважение к тренерам соперников? То Тедеско у тебя попрыгунчик, то Абаскаль рыжий. Давай и мы будем называть Федотова лысым физруком. Понравится?
07 октября 2023 в 12:17
У меня нет вопросов к рыжему. Это спартачи и их поклонники устроили вселенский плач и требуют его отставки. А мне то глубоко безразлично будет ли 21 по счету тренер в этом веке у Спартака , или нет. От этого ничего в Спартаке не изменится. Футболом должны руководить футбольные люди , а не акулы нефтяного бизнеса. Доказано давно
makkie
07 октября 2023 в 11:01
Странно, что нужно объяснять футбольные правила.

При 1-м голе мяч попал в руку Бителло, изменил направление и влетел в ворота. С каких пор голы от рук считаются легитимными? Не надо натягивать сову на глобус!
2-й гол - офсайд, но его даже не просматривали, хотя по картинке всё прекрасно видно.
makkie
07 октября 2023 в 10:59
Спартак набрал одинаковое количество очков с цска в РПЛ
В Кубке Спартак гарантировал участие в плей-офф, в отличие от цска, который еще не решил турнирные задачи в самой лёгкой группе.

У тебя точно вопросы к Абаскалю, а не к Федотову?
04 октября 2023 в 19:06
Сегодня лишний раз убедился что в Спартаке нет профессиональных игроков,какая то шушара на поле,первый раз друг друга видят,никто на 5-6 метров пас не может отдать,Медина просто запорол весь матч,Игнатова как будто и не было на поле,Рябчук и Маслов уровень сборной ,,бани,,.Впрочем сегодня можно практически тоже сказать про каждого на поле.В кубке уже достигнут результат,впереди игра с армейцами,зачем нужно было выпускать основу? Чем и о чём думает тренер...
Валерыч
04 октября 2023 в 19:05
М-да...Опять сильно разочаровал Спартак...
Абаскаль, может пора уже на выход тебе?
112910415
04 октября 2023 в 18:54
матч не из важных ...
а футбол-то так себе
Sergo_ural
Sergo_ural ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 октября 2023 в 18:49
Они сегодня еле от Факела отъехали.
04 октября 2023 в 18:48
Федотоский цирк уж точно погоняем
04 октября 2023 в 18:47
Два матча и 0:7 ? Рыжий, как ты поживаешь?
04 октября 2023 в 18:44
Спартак можно поздравить с прогресом. Все таки в Самаре было 0:4,а здесь 0:3.Дальше 0:2?