ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-10-24
Зенит - Спартак

Новости матча Зенит против Спартак

7 : 1
завершен
24 октября 2021, 19:00
воскресенье
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 18721
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
15 июня 2022
15 декабря 2021
30 октября 2021
29 октября 2021
28 октября 2021
26 октября 2021
25 октября 2021
24 октября 2021
Все комментарии
makkie
24 октября 2021 в 20:59, ред.
Это просто ПОЗОРИЩЕ, еще и свой антирекорд в РПЛ установили.
1-7 Спартак еще не проигрывал. Да еще кому, принципиальному сопернику! Если смотреть на счёт, такое ощущение, что у Спартака вышли дублёры. Но нет, играла основа. И такой результат.

Я жду, когда Федун уйдет из Спартака. Пусть стадион забирает, но уходит.
Чем дальше, тем больше позоров. Пора разорвать этот порочный круг! Не хочет развивать Спартак - пусть уходит. Найдутся другие люди.

З.Ы. Руя наверное уволят. А фанатам пора на базу ехать и разговаривать с игрочишками. Жёстко, некорректно, в доступной форме. Совсем уже оборзели!
Александр Апалько
24 октября 2021 в 21:00
Желаю, чтобы Зенит проиграл все оставшиеся матчи в ЛЧ и желательно покрупнее...
Дед за ЦСКА
24 октября 2021 в 20:03
Просто жаль болельщиков СпаМа такого разгрома они не ожидали. И это только первый тайм. Ждём продолжение банкета.)))).
c85e59r9zb54
24 октября 2021 в 19:40
Будет 3-3
Ravshan878
Ravshan878 ответ LinkReal (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:10
Интересно куда пропал Литейный?
makkie
24 октября 2021 в 20:45
Пока одни берут Вендела, Клаудиньо и Малкома, другие переподписывают контракты с Ломовицким и Рассказовым. Результаты соответствующие.
У меня всё.
Konst56
24 октября 2021 в 21:11
И все равно как-то все 73ово... Бывало коням проигрываешь и даже уважение к ним чувствуешь, а тут заранее все ясно было еще когда Азмуна не дисквалифицировали... Это как с вакцинацией бороться - один хрен против системы не попрешь, рано или поздно уколят. На мой взгляд победа бомжей с душком и все ненастящее какое-то, и комментаторы, и удаление, и пенальти, и Дзюба - голый король, как и все остальное... Даже сын восьмилетний прокомментировал "как будто подстроено". Жаль коммент не прочтут, дизлайками закидают по любому...
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:23
Ракицкий переложил мяч с левой ноги на правую, поднял голову, посмотрел где его партнёры и сделал вывереную передачу на голову Азмуну...в это время Николай Рассказов почему-то стоял как-будто в стенке при розыгрыше штрафного и прятал руки, боясь ими сыграть и заработать пенальти...Коля похоже просто не понимал, что с Ракицким должен играть в том эпизоде именно он и должен нападать на соперника и пытаться не дать тому сделать навес в штрафную...просто 56🤷‍♂️
Костик Смирнов
24 октября 2021 в 21:34, ред.
Главное что судья матча не причём, а то пошли бы разговоры, что Зениту судья помогает
Зенит с победой, было круто 👍👍👍
LOpp
24 октября 2021 в 19:00
Динамовцы и армейцы сегодня за нас!
Риелтор с берегов Невы
24 октября 2021 в 19:54
Я бы на месте Зенита всерьез в перерыве задумался насчет переплюнуть Ливер. 8:0 и потом с улыбкой слушать о самой великой и народной команде.
Zak11
24 октября 2021 в 19:32
Тяжело играть без вратаря, без защитника и без центра поля
makkie
24 октября 2021 в 19:38
Извините, но это слив чистой воды!
Таким беззубым и плюшевым Спартак еще не был - решили помочь Зениту, без борьбы.
ПОЗОРИЩЕ!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:06, ред.
    Александр Апалько
    Александр Апалько ответ Ислам0926 (раскрыть)
    24 октября 2021 в 21:57
    Я тебе не верю. Футбол непредсказуем или ты предсказатель? Сегодня влетел Спартак, а завтра может быть с точностью до наоборот
    Ангел неБесГрешен
    24 октября 2021 в 17:57
    Дерби двух столиц традиционно отличаются бескомпромиссной борьбой.
    Вот и команды будут выступать на фоне усталости после еврокубков. Так что игра может повернуться в любую сторону..
    Поэтому вангую очень осторожненько на голы...
    Evilhuman
    24 октября 2021 в 20:42
    6 голов шик блеск, ну можно и седьмой
    Ислам0926
    Ислам0926 ответ Александр Апалько (раскрыть)
    24 октября 2021 в 21:09
    Так вот такие как ты лицемерное лицо Спартака( не касается истинных болельщиков) и поверь Спартак будет всем лететь крупно Наполи землю будет грызть а желать поражение нашим клубам в европе это унижение прежде всего себя,я как болельщик Ростова топлю за всех наших в Европе хотя ненавижу Спартак но в кубках болею
    makkie
    24 октября 2021 в 20:43
    10 мячей за две игры. Ну и защита у Спартака...
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2021 в 20:07
    Полезли преданья седины глубокой, ждём про полуфинал кубка чемпионов и восстание Спартака.
    praporchik zadov
    praporchik zadov ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2021 в 21:13
    Точно ты подметил...хорошая команда)))...2 от динамо 4 от лестера и 7 от зенита)))..в трех матчах 13 мячей пропустила хорошая команда))) ну ты просто Петросян!
    Zak11
    24 октября 2021 в 19:43
    Во втором тайме я бы поменял вратаря. И всё наверное
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Првдоруб158 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2021 в 23:09
    где класс у Дзюбы Ерохина или Ловрена?????
    Александр Апалько
    24 октября 2021 в 20:48
    Пусть так же в Апл поиграют
    Красно-белый 1987
    24 октября 2021 в 21:15
    Витория выставил изначально состав на игру бездарный!!! ну как можно было выпускать Рассказова с Максименко после их позорной игры против лестера? за такой позор тренера нужно увольнять и зимой чистить состав от этих бездарей!!! в Спартаке нечего делать двум игрокам, что написал выше, а также Ломовицкому, Бакаеву, Хендриксу, Ларссону ну и конечно давно пора было выгнать Ещенко с Ребровым...выпускать неготового Зобнина ошибка Витории, ну зачем ставить с ним в пару в опорную зону Литвинова, который провалил игру с лисами? Руслана можно было поставить вместо Рассказова, он же правый защитник, а не опорник...за этот позор должны полететь головы, в Англию лучше вообще не лететь...
    Блоссия
    24 октября 2021 в 21:15
    нас не надо жалеть,
    Ведь и мы никого б не жалели.
    Буду еще больше болеть За Спартак и вместе со Спартаком.
    Верг
    24 октября 2021 в 20:10
    Мишаня с Кузьмичем приуныли
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Ravshan878 (раскрыть)
    24 октября 2021 в 21:17
    Что то и правда его нету
    25процентный клоун
    24 октября 2021 в 19:47
    Остановите матч
    Oplot
    24 октября 2021 в 20:50
    Невероятный футбол в исполнении Зенита!Такого уровня еще не было у нашей Величайшей команды!Даже Ливерпуль сейчас побоялся бы нашего бессменного и доминирующего чемпиона!
    Гость