ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-12-12

Новости матча Динамо против Зенит

1 : 1
завершен
12 декабря 2021, 14:00
воскресенье
Стартовый состав
Цена (млн. €): 57.2 - 121
Средний возраст: 27.5 - 29.6
Средний рост: 183.9 - 179.6
Легионеров: 4 - 6
Схемы: 4-3-3 - 4-2-3-1
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 17494
Телетрансляция: Матч Премьер.
28 декабря 2021
16 декабря 2021
14 декабря 2021
12 декабря 2021
11 декабря 2021
10 декабря 2021
09 декабря 2021
08 декабря 2021
07 декабря 2021
Все комментарии
Dinamo
12 декабря 2021 в 16:02
Как после такого судейства Карася будут приглашать в Европу? Не ошибки, а тупо целенаправленно предвзятый арбитраж против одной команды. Стыдно за этот коррумпированный чемпионат...
YVG
YVG
12 декабря 2021 в 12:26
Зениту не повезло с судьей. Зениту только победы, желательно, крупной.
Брулин
12 декабря 2021 в 14:42
Шунин как всегда "прекрасен" ... Мяч был просто обязан брать
Брулин
12 декабря 2021 в 14:53
Так мы и не увидели в первом тайме Динамо ! Не хочет молодёжь играть!
Брулин
12 декабря 2021 в 14:21
Потрясающий пеналь, просто гениальный. Ну, ничего, зато в Европе газовый гегемон с честью отстаивает честь страны и оправдывает вложенные в него бюджетные средства практически на равных играя с Мальме и Брюгге!
Futurista
11 декабря 2021 в 23:50
Страсти-мордасти ))...
ANATOLY KANDAUROV
12 декабря 2021 в 15:48
С Захарян ом пенальти более явный, чем с мостовым. Но ВАР свое дело знает
isamsn
12 декабря 2021 в 15:54, ред.
Пенальти на Захаряне был бы ни чем не хуже чем на Мостовом и самое главное более справедливым...Ну а так Динамо бесславно подарило очко Зениту
Alexander Chernetsov
12 декабря 2021 в 14:39
Гол по делу. Зенит сейчас лучше. Только бы судьи не мешали.
Gahi
12 декабря 2021 в 13:42
Матч между командами Динамо и Зенит скорее всего ожидается результативным и интересным. Каждая из команд будет стараться чтобы взять максимум очков в этом матче и уйти на перерыв с хорошим настроением. Прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
David Young
12 декабря 2021 в 15:41
Вперёд, Динамо Москва!
Ironigor
12 декабря 2021 в 00:56
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет и команды будут биться только на победу. Динамо отделяют от Зенита только два очка и они захотят уйти на зимнюю паузу в роли победителя , точно также как и команда гостей Зенит. Думаю будет забито много мячей. Матч точно будет боевой. ТБ 2.50.
ANATOLY KANDAUROV
12 декабря 2021 в 14:14
Бог все видит. Там и близко ничего не было. Карась на контракте у Газпрома, однозначно!!!!!
VIKING107
12 декабря 2021 в 16:00
Да,Зенит отскочил.хрустальные бразильцы хреновы
oFANATo
12 декабря 2021 в 16:00
Отскочил Зенит........Динамо 13 ударов (5) в створ....Зенит 5 ударов (3). в створ.
Константин Смирнов
Константин Смирнов ответ oFANATo (раскрыть)
12 декабря 2021 в 16:03
Если бы Динамо играло бы на неделе с Челси, думаю они бы сдохли к 30 минуте
isamsn
12 декабря 2021 в 14:39
Динамо пока играет как соплежуи. Ни пас отдать ни ударить по воротам...
Caniggia
12 декабря 2021 в 14:39
Шунька пошел на перехват и. как обычно, обделался! Ну если ты идёшь на перехват, то перехватывай и не оставляй пустыми незащищённые ворота! Если не уверен, то стой на месте, дырявое создание!
Caniggia
12 декабря 2021 в 14:55, ред.
Похоже, во 2-м тайме Зенит выйдет без Малколма и Вендела. Явно травмы. Динамо надо мобилизоваться и пользоваться этим моментом. Надеюсь, Шварц найдёт нужную схему и правильно расставит игроков, накачав их нужными словами и эмоциями в перерыве.
PATRIOT1965
12 декабря 2021 в 15:38
Скопинцев активен, молодец и явно не хватает Шиманского Динамо.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ gentlewolf (раскрыть)
12 декабря 2021 в 15:40
Привет, Волк) Вы общаетесь еще вообще?
oFANATo
12 декабря 2021 в 15:55, ред.
Сдох Зенит к концу матча.......загоняли их динамики
gentlewolf
12 декабря 2021 в 15:58
Какого черта в Сборной не Скопинцев играет левого защитника, Валера? турецкий отброс доколе будет там пешеходить?
oFANATo
12 декабря 2021 в 14:15
Карасев хотел дать фору Зениту придумав левый пенальти...
Антон Белянкин
12 декабря 2021 в 05:48, ред.
Почему такой прогноз? Не хочу ставить на исход этого матча, равно как и озвучивать своё мнение - из суеверия. Поставлю ТБ 1,5 так как обе команды атакующие (если, конечно, в соперниках не грозный Мальмё). Я не думаю, что Динамо станет отсиживаться в обороне, а Зенит в чемпионате играет с позиции силы. Поэтому 2 гола - это тот минимум, который мы увидим. И пусть победит тот кто этого заслужит, а интрига от этого только усилиться))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 14:20
Уважаемый, ты очень не внимателен. Моя неприязнь к зениту имеет иную природу, не связанную с турнирными раскладкаии. Не хочу повторяться. Народ знает, что я имею в виду
oFANATo
oFANATo ответ tfng (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 16:13
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.....
ANATOLY KANDAUROV
12 декабря 2021 в 14:37
Справедливости ради гол классный
металлург
12 декабря 2021 в 14:41
Как и в прошлой игре Динамо ни чего не создаёт, жаль, а хочется голевой феерии и победы Динамо. Чтобы была интрига хоть какая-нибудь на весну.
isamsn
12 декабря 2021 в 14:53
Первый тайм Динамо изображало игру в футбол. Может во втором проснутся...
Гость