Soccer.ru

Рейнгольд: «Пускай хоть сам дьявол руководит „Спартаком“, мне надоело это»

19 июня 2019, 13:30

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал уход из московского клуба Дениса Глушакова

Позавчера я читал о том, что контракт с Глушаковым не будет разорван, но случилось то, что я ожидал. Руководство «Спартака» не хотело видеть в рядах команды Глушакова. Ничего такого криминального Денис не сделал, потому что фактов никаких нет, а отдельные болельщики, которые старались его уничтожить, добились своей цели, а руководство им поддалось. Это неправильно, так нельзя. Разрывать контракт из-за каких-то слухов…

У «Спартака» уже практика выгонять футболистов метлой, вспомните времена Романцева, выгоняли Гаврилова. Для меня это все непонятно. Глушаков мог еще принести пользу команде, но увы. В окружении команды есть Федун, который в футболе ничего не соображает, без Федуна же ничего не делается. Глушаков же ни одной буквы закона не нарушил, я внимательно поднял материалы, я не понял. Что он сделал? Группировка? Не доказано. Хотел слить Карреру? Не доказано. Это домыслы, мне жалко его как игрока. Я не смотрю на качества человека, нет такой профессии. Игрок был в порядке. Уничтожить человека можно в две секунды, мне это неприятно. Глушаков уходит из «Спартака» не с хорошим настроением. Злоба появилась. Люди, которые уходили в последнее время из «Спартака», поливали прилично команду. Это Дзюба тот же, пока не зацепился за «Зенит». У каждого человека свой характер, Глушаков не с доброй воли уходит, он бы еще пользу принес команде.

Пускай хоть сам дьявол руководит «Спартаком», мне надоело это все, Цорн там или еще кто — мне они пофигу. Главное — чтобы дело, которым занимаются люди, пошло на пользу. Цорн твоя фамилия или другая. Надо, чтобы команда заиграла. А те болельщики, которые ругаются — это засланные казачки. Настоящие болельщики будут требовать, чтобы команда играла, а все интриги остались за бортом.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 19:45
Тогда всё путём ! ))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 18:46
А от своих копыт ты не отказываешься ??? ))))))))))))))))))
Never Mind
19 июня 2019 в 18:05
стыдно
a3r3v3
19 июня 2019 в 17:05
Дьявол и так при дели, он страну распродает
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 16:10
В ...опу нам твоё сочувствие ! Спартак - это наша жизнь ,наша боль и наша радость ! И не х. лезть в чужую миску своими копытами !)))))
Алексей Коротеев
19 июня 2019 в 16:05
Надоело ? Бери тогда удочку и иди рыбку ловить !
Санчо Панса
19 июня 2019 в 15:14
Да вообще болеть за Спартак это дело крайне неблагодарное и неприятное! Особенно когда ты уже натерпелся и тебе очень много лет:(
Красно Синий воин
19 июня 2019 в 14:42
13 RUS
19 июня 2019 в 14:27
Опять позор на всю страну!
Байкал-38
19 июня 2019 в 14:18, ред.
18.09.2018 Рейнгольд: «Ещенко и Глушаков не ведают, что творят»
26.10.2018 Рейнгольд: Если Глушаков — мужик, он сам уйдет.
22.05.2019 Рейнгольд: Глушаков не нужен, Зобнина не продавать, Промесса – вернуть… (До последнего я его защищал, но когда прочитал, что он там про Карреру наговорил по мобильнику – Глушаков для меня кончился. Ему в «Спартаке» делать нечего).
Обратите внимание на дату последнего интервью! И месяца не прошло, а Рейнгольд уже обратное говорит. Что это склероз или просто человеческое качество?
Аксинья
Аксинья ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 13:51
Что творят звери, совсем забыли что у старика больное сердце...
konstantin_t
19 июня 2019 в 13:46
короче Рейнгольд засланный казак, маразм крепчал
STVA 1
19 июня 2019 в 13:44
Быстро дедушка переобулся . Недавно сам Глушака грязью поливал .
makkie
19 июня 2019 в 13:36, ред.
Для меня это все непонятно. Глушаков мог еще принести пользу команде, но увы. В окружении команды есть Федун, который в футболе ничего не соображает, без Федуна же ничего не делается. Глушаков же ни одной буквы закона не нарушил, я внимательно поднял материалы, я не понял. Что он сделал? Группировка? Не доказано. Хотел слить Карреру? Не доказано. Это домыслы, мне жалко его как игрока.
________________________________________



*рукалицо*
Так Себе Аналитик
19 июня 2019 в 13:36
Тут Рейнгольд в точку попал, после ухода из "Спартака" Глушаков явно расскажет нам много нового и интересного про команду... Хотя кого это удивит))) Но мы все-таки ждем и надеемся.
311
311
19 июня 2019 в 13:35
Опять оплевали Рейнголда!)
Гость