Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Челси»

22 сентября 2019, 20:26
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» одержал победу над «Челси» в матче 6-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» (18 очков) располагается на первом месте, «Челси» (8 очков) идет на 11-й позиции.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Ливерпуль» 1:2 (0:2)
Голы: Канте 71Александер-Арнольд 14, Роберто Фирмино 30

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен (Зума 42), Томори, Эмерсон (Алонсо 15), Канте, Жоржиньо, Ковачич, Виллиан, Абрахам (Батшуайи 77), Маунт
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Лаллана 84), Фабиньо, Вейналдум, Салах (Гомес 90+2), Роберто Фирмино, Мане (Милнер 71)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Томори 20, Александер-Арнольд 57, Фабиньо 78, Ковачич 84, Милнер 86, Алонсо 90+4

Ранее «Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Хэму».

Все комментарии
dzvinka
23 сентября 2019 в 20:04, ред.
Играет Ливерпуль, чемпион Европы, против боевитого и неуступчивого Челси, которые полны юного задора с молодым тренером желающим проявить себя.
Матч выдался сложным, результат в какой-то мере закономерным и ожидаемый. Обе стороны довольны - Ливерпуль победой, Челси игрой и развитием.
...но на этом не все - пол ночи горит у кур и гоббов))) ахахаха.
Играет Ливерпуль и Челси - страдают куры и гоббы)).
ну это просто сюрреализм))). бедняги, просто бедняги.
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Garrincha58 (раскрыть)
23 сентября 2019 в 11:17
Конте ничем не был плох просто с руководством клуба поссорился и имел разногласия с ними
Garrincha58
Garrincha58 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
23 сентября 2019 в 11:03
я тоже того же мнения чем был плох Конте непонятно
Garrincha58
23 сентября 2019 в 11:02
вот вот Ливерпуль сдуется они и вчера должны были потерять первые очки
25процентный клоун
23 сентября 2019 в 08:44
Челси сейчас на своем месте
dinoel
23 сентября 2019 в 06:40
Вперед Ливерпуль!!! К Победе!!!
Октябрь 1917
23 сентября 2019 в 04:56
Зря "Челси" экспериментирует с тренером.
ballak144
ballak144 ответ Hoyar (раскрыть)
23 сентября 2019 в 04:17
Дай Бог тебе здоровья!)
IKER-RAUL
23 сентября 2019 в 00:57
последние 20 мин провели УЖАСНО! До этого играли хорошо. С очень нужной Победой!
Steven Gerrard 008
22 сентября 2019 в 23:27
Молодцы. Сложный соперник. Не Верона конечно...но всё же)
beefs
22 сентября 2019 в 23:20
100% результат...
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 23:08, ред.
    allemz
    allemz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 22:44
    Ну я про гигантов. Пять и более титулов ЛЧ.
    allemz
    allemz ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 22:38
      allemz
      allemz ответ Hoyar (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:35
      Ааа, ну тогда понятно.
      Спасибо, и тебя с победой!)
      Hoyar
      Hoyar ответ allemz (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:32
      Привет братан, ничего не значат, просто фамилии понравились давным давно играя в менеджер футбольный.) Кстати поздравляю с разгромом, надеюсь выиграете ЛЧ в этом году.
      allemz
      allemz ответ Hoyar (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:28
      Привет, друг.
      Что означают El Dassory и Hoyar? Хоть убей, ничего не нашел.
      Hoyar
      22 сентября 2019 в 22:28
      Челси понравился, думаю при грамотной политике лондонцы будут в ближайшие годы бороться за трофеи. А нас с очередными 3 очками.
      Hoyar
      22 сентября 2019 в 22:25
      У меня идея, давайте игнорить фанатов Ювентуса, и их ветки. У них там 2 фаната и один фанат Роналду, пусть у себя на ветке троем говорят про кабинеты. Я как понял им скучно и они вылетают грязь, чтобы в ответ пришли сделали тоже самое. Я лично больше слово ни фанам ни на их ветках не напишу. Прошу тоже самое сделать и другим фанатам Ливерпуль, игнор.
      allemz
      allemz ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:22
      Что-то миланское..
      allemz
      allemz ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:21
      О, этот вопрос пару раз ему задавал, но таки не дождался ответа.
      allemz
      allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:19
      Даже эти акки ни о чем не говорят, по содержанию будто создавались, чтобы юнву потроллить.
      allemz
      allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:15
      Ну с твоим ником четко тролльнул.
      Делай как Алиса или как ее там, якобы перед уходом 79авшая весь соккер, строя из себя непонятно кого, а теперь сидит с другого акка в оффтопе (с впнки).
      allemz
      allemz ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:10
      Под другой акк? Или..
      allemz
      allemz ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:05
      Ахах, жесткая критика!)
      allemz
      allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:03
      Не "он".
      allemz
      allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 22:00
      У них пустая история, не отображаются. Кинь лучше ссылки.
      рус фан
      22 сентября 2019 в 21:58
      Ливерпуль идет к чемпионству побеждая в сложных матчах.
      allemz
      allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 21:51
      "Он, с какого то фейка." - хороший поворот в никуда))
      allemz
      allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2019 в 21:46
      С горбатым я тоже знаком, если ты не забыл. Знаю как они срутся. Вы оба должны были знать, что азеры - ранимые люди. А горбатый не прочь потроллить его, а ты его поддерживал в этом (более правильная формулировка). Хоть и тоже немного не люблю этот народ, но против адекватных представителей ничего не имею. Что касается переходов на личности, то он выступал в роли обороняющегося.

      Ты еще говорил что-то про семью. Тоже он или еще кого имел ввиду?
      Гость