Soccer.ru

Неймар отдал Чупо-Мотингу свой приз лучшему игроку матча

13 августа 2020, 02:50

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар после матча с «Аталантой» (2:1) в четвертьфинале Лиги чемпионов был признан лучшим игроком встречи, но отдал награду своему одноклубнику Эрику Чупо-Мотингу.

31-летний камерунец на 79-й минуте заменил Мауро Икарди​ при счёте 1:0 в пользу «Аталанты», поучаствовал в первой голевой атаке своей команды и забил победный мяч ПСЖ.

Все комментарии
95-shishani-95
16 августа 2020 в 02:30
Как она вообще оказалась у Неймара, интересно?!
Чупо-Мотинг и есть лучший игрок того матча!!!
youtomee
youtomee ответ Neymar 10 (раскрыть)
15 августа 2020 в 02:53
Да он порол такие моменты, что даже Заболотный пока смотрел матч кричал:" как так можно?" он просто был лидером на фоне бледности всех остальных
Neymar 10
Neymar 10 ответ BDA81 (раскрыть)
13 августа 2020 в 12:37
и тебе удачи , друг мой ! и твоим молотобойцам тоже в следующем сезоне!)
BDA81
BDA81 ответ Neymar 10 (раскрыть)
13 августа 2020 в 12:26
Прям как проповедник мне сейчас втирал ))) Ладно удачи вам в ваших проповедях))))
Neymar 10
Neymar 10 ответ BDA81 (раскрыть)
13 августа 2020 в 12:18
по моему ты просто не захотел увидеть вот и всё ! даже Арустамян бедный вчера чуть инсульт не схватил от проходов Неймара и да от его промахов тоже , а ты друг мой почему то не видел ... ай яй яй . может в полуфинале увидишь тогда , когда и там Неймар покажет всем кузькину мать вытащив парижан в финал ЛЧ и снова обломит хейтеров коих осталось так мало что учёные вскоре начнут бить тревогу ! кстати я тебя удивлю напоследок ; я человек верующий и брать себе кумира мне запрещено да и сам не хочу и не собираюсь ! так что у меня нет кумиров ! и молюсь я только одному Всевышнему !!! ты шокирован ? это не важно ! Просто чтобы ты знал . Держу в курсе так сказать)
BDA81
BDA81 ответ Neymar 10 (раскрыть)
13 августа 2020 в 12:04, ред.
    Neymar 10
    13 августа 2020 в 10:56
    вчера Неймар снова обломал весь кайф немногочисленной своре хейтеров ! Чувак вышел с лишним весом и отыграл матч на пределе сил хоть и упустил достаточно 100 процентных моментов чем привёл в ступор всё население земного шара ! Но даже это нисколько не помешало стать Неймару героем этого матча ! Бедные хейтеры снова не удел :D скоро их уже занесут в красную книгу так как весь мир наслаждается игрой Неймара и он по праву номер 1 сейчас на пару с Кевином ДеБрюйне ! по середине мог бы где то затесаться Азар но одна травма и он исчез на весь сезон хотя мы видели его на поле ! Неймар столько травм получил столько скандалов и предателей было возле его персоны а он с каждым годом только лучше и лучше ! Уникум
    cska1948
    13 августа 2020 в 10:00
    при счёте 0:1 в пользу «Аталанты»,
    --------------
    И где вас учили спортивной терминологии?!
    Дрогба0707
    13 августа 2020 в 08:35
    Он и есть лучший игрок матча благодаря ему ПСЖ не вылетел почти голевой пас + гол👍
    VAN ARM
    13 августа 2020 в 07:33
    ну подарил и подарил)))у него их много)))))
    Leha-ha50
    13 августа 2020 в 05:34
    Это его право.
    mihaluch
    13 августа 2020 в 04:54
    Благородный поступок.
    Гость