Soccer.ru

Мостовой: «Вряд ли словаки могут что-то противопоставить сборной России»

30 марта 2021, 16:45
СловакияЛоготип футбольный клуб Словакия2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Словакии.

Вряд ли словаки что-то могут нам противопоставить. На матче не будет болельщиков, а они играют огромную роль, особенно, когда команда ниже классом. Но Словакия не слабее Словении, с которой у нас были приличные проблемы. Другое дело, что у них нет игрока уровня Иличича. Поэтому и мучились с Кипром и Мальтой. Мы, конечно, помастеровитей, словаки уступают нам в классе. Вряд ли у Словакии есть нападающий как Дзюба, у них нет игрока как Головин.

Матч пройдёт хорошо, если не помешает фарт или самоотдача Словакии. Вряд ли мы проиграем, на ничью спокойно можем сыграть, а семь очков — хороший результат для начала. Скорее всего, сборная России побережёт Головина — у него было микроповреждение в матче со Словенией. У нас в середине поля достаточно футболистов. Почему бы Миранчуку не дать шанс? Я вообще думал, что против Мальты выйдет Миранчук и Головин, но вышел только один.

Все комментарии
gentlewolf
30 марта 2021 в 23:19
и игрок Специи тоже
gentlewolf
30 марта 2021 в 23:12
Защитник Интера и не знал, что он слабак.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2021 в 20:27, ред.
Не за что. Просто я родился в СССР и, к сожалению, не утратил глупой привычки читать книги.
ОРЛОВЕЦ
30 марта 2021 в 19:57
Всёёё..понеслась..мы уже без пяти минут чемпионы мира.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2021 в 19:32
"Когда выходишь на поле с мыслью, что победа в кармане, бывает очень сложно, что-либо изменить, если, что пошло не так. А фактически невозможно".
.(А. Канчельскис)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2021 в 19:15
Им достаточно будет прочитать интервью Канчельскиса и не только им. Последующим поколениям тоже не помешало бы знать.
ЮЗИК
30 марта 2021 в 18:57
Лишь бы у нас было что предоставить
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2021 в 18:35
... "Всë, пропало паровое отопление! " (Профессор Преображенский. М. А Булгаков. "Собачье сердце").
Locomotive Breath
30 марта 2021 в 18:31
Только после игры, как ни странно, будем выводы делать.) Последние полчаса со Словенией как-то не в актив сб.России. так что глянем, что там словаки "вряд ли будут противопоставлять"
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 марта 2021 в 18:08
Тем более там есть кому прыгать)
Leha-ha50
30 марта 2021 в 18:01
Вот и еще один оптимист нарисовался. Словаки потеряли четыре очка и в этой встрече будут рвать и метать. Недооценка соперника может дорого стоить. Это мы проходили не раз, и не только мы. Так что хоронить словаков я бы не стал. Упереться может любая команда, а в одном конкретном матче может и выше головы прыгнуть.
Так что ждем вечера.
Всем здоровья.
ДСА
30 марта 2021 в 17:44
Опустил словаков конкретно.
Djebrael
30 марта 2021 в 17:30
Нужно постоянно настраиваться на сильного соперника, а шапкозакидательство мы уже проходили...
asraeil
30 марта 2021 в 17:21
Да мы сами себе запросто сможем яму выкопать... и Словак то не нужно будет особо тревожить...
STVA 1
30 марта 2021 в 17:15
Я не понимаю Мостовой состав словаков знает и изучал ли его?На минуточку там игроки представляют АПЛ , Серию А и бундеслигу!Есть игроки из внутреннего чемпа и МЛС! Да Гамшик уже не тот , но не думаю что он мастерством ниже Сани или тот же Лоботка из Наполи!Да нападение представляет местный чемпионат , но полузащита вся из топ и может доставить проблемы! Ничья с Мальтой 2-2 как раз из разряда недооценки и не дай Бог наши прочитают вот это вью Мостового и недооценят словаков!Удачи!
stanichnik
stanichnik ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2021 в 17:14
Доброго Здоровья, Дмитрий!
Это у Бубнова всё на оборот.
Сергеевич вернулся1
30 марта 2021 в 17:08
Если сборная выйдет с мыслью(хватит и 40% состава), что победа в кармане, будет больно и смешно.
Caniggia
30 марта 2021 в 16:59
Павлюченко, вот теперь Мостовой. Они и в правду забыли Марибор (Пав) и Кипр (Мост)? Осталось только по-широковски добавить - "И вы думаете, что мы не обыграем этот колхоз?".
Ангел неБесГрешен
30 марта 2021 в 16:57
Уже похоже на эйфорию...
Звезда по имени Солнце
30 марта 2021 в 16:56
Ещё один "прогнозист" вылез.
Ironigor
30 марта 2021 в 16:56
Ну и слава богу !!!
Гость