Soccer.ru

Павлюченко — Губерниеву: «Чувак, ты кто? Обсуждай лыжный спорт!»

22 июня 2021, 07:14
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко в своём инстаграме отреагировал на слова комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева, который раскритиковал российскую команду после поражения от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020.

Чувак, ты кто? Обсуждай лыжный спорт! Не лезь в футбол, пожалуйста, я тебя прошу. Там и без тебя разберутся.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28 июня 2021 в 13:35
.
быстроногий Абелардо
24 июня 2021 в 11:03
«Руководство телеканала считает, что он великий комментатор. Я считаю, что он просто базарная баба, вот и все».
(с) Е. Вяльбе
протон
22 июня 2021 в 21:03
ваще то губерниев понимает футбол.
kust07
22 июня 2021 в 11:08
Против Павлюченко ничего не имею.Но Павлюченко пенсионер,даже не тренер и не эксперт, поэтому лучше бы молчал сам. Губерниев журналист пускай и лыжник,но у него в отличии от сборной результаты есть. А футболом интересуются все спортсмены
Ruslan Volkov
22 июня 2021 в 10:48
Я бы место Губерниева так высказался бы еа всю страну,что на ТВ пикали бы каждое мое слово,пи...пи...пи...пи...пи....
makkie
22 июня 2021 в 10:38
Напыщенный индюк Губерниев уже всех достал!
112910415
22 июня 2021 в 09:56
да пусть говорит,
по такой теме всякому можно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ PetrTerentyev78 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2021 в 09:30
Пав лучший нап сборной в этом веке
joni1976
22 июня 2021 в 09:27
Да и вообще а что надо было сказать после такой игры? Я думаю любрй из нас бы много чего нашел сказать )
joni1976
22 июня 2021 в 09:25
Смешное в этой ситуации то что лет через 7-8 все будут прекрасно знать Дмитрия как аналитика и комментатора футбола, но большинство видя фамилию Павлюченко будут спрашивать себя «кто это». Это спящий гигант который так и не проснулся ))
25процентный клоун
22 июня 2021 в 09:01
Ого сколько защитников губерниева у нас тут
LOpp
22 июня 2021 в 08:40
Губер конечно мерзкий тип, но после такого позора сборную хвалить надо?
Федор Паршунин
22 июня 2021 в 08:24
Нет, пускай теперь Губерниев пройдется по Черчесову как не так давно по Бузовой:
Остапчук 67
22 июня 2021 в 08:19
Чувак! Ты уже своё отыграл. Не оправдывай позор.
rubinovyi2
22 июня 2021 в 07:58
Разберутся говоришь?
Который год разбираются,а воз и ныне там,вернее уже под горку покатился..((
batog
22 июня 2021 в 07:54
Рома, ты не прав!!! Сейчас и так все решается келейно. И пока сверху, ногтем большого пальца, не раздавят вошь под названием РФС, будет Россия в глубокой попе.
ДСА
22 июня 2021 в 07:53
В футболе так разбираются, что аж жуть.
Predator94
22 июня 2021 в 07:51
не согласен. наши налоги идут на зарплату в том числе тренера (на минуточку 2,5 млн евро в год наших налогов, четвертое место по зп на евро). Итог - последнее место. Ужас. Уволить!
SHMEL
22 июня 2021 в 07:29
По моему тут даже и обсуждать нечего, российского футбола нет как такового, всё что угодно: ногомяч, игра пузырём на поляне, но не футбол.
Бог солнца
22 июня 2021 в 07:27, ред.
Рома, а что надо делать? все хорошо, ну проиграли и хрен с ним?? сборная не проирала! они проср"ли все матчи!!! никто бы слова не сказал, если наши бежали и боролись до конца! пол команды все матчи пешком по полю ходили! Смотри ка, не нравится критика! Вы че барышни, что слова вам обидного не скажи?? Вы профессиональные спортсмены, которым выпала честь и возможность играть за сборную своей страны! Если вся ваша тактика команды на Евро свелась на забросы мяса верхом на Дзюбу, то нехрен было вообще ехать позориться!!
Ангел неБесГрешен
22 июня 2021 в 07:26
Пав может сказать...
Гость