Soccer.ru

Кавазашвили: «Скоро Тедеско будет умолять, чтобы его вернули в „Спартак“»

04 сентября 2022, 11:04

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о работе главного тренера «Лейпцига» Доменико Тедеско, который ранее возглавлял «красно-белых».

В жизни все возвращается бумерангом. Тедеско поступил как убл*док, когда поддержал отстранение российских клубов от еврокубков. Это показало его человеческие качества. Болельщики с таким теплом его проводили, а он наплевал на них.

А теперь Тедеско показал худший старт в истории «Лейпцига». Очевидно, он не самый сильный тренер. Скоро Тедеско выгонят из «Лейпцига», и он будет умолять, чтобы его взяли обратно в «Спартак».

В нынешнем сезоне «Лейпциг» выиграл лишь один из пяти матчей в Бундеслиге. «Быки» идут на 11-м месте.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
04 сентября 2022 в 16:08
Типичные суждения человека с одной извилиной.
praporchik zadov
04 сентября 2022 в 15:39, ред.
С чем связанно отстранение российских клубов все знают так что убл*док в этой ситуации Кавазашвили ! Дожил до своих лет а корректно излагать свои мысли не научился.
Алексей Коротеев
04 сентября 2022 в 15:33
Уважаемый маразматик ! Он не на болельщиков наплевал ,а на таких вот как вы и вам подобным ,которые его ,образно говоря ,затюкали своим застарелым маразмом . Поэтому и свалил ,и правильно сделал ! Теперь его никакими газом и нефтью в Россию не заманишь .
112910415
04 сентября 2022 в 14:40
Анзор избыточно горяч ! )
Брулин
04 сентября 2022 в 14:34
Да, не будет он в Спартак проситься. Найдет другую работу. А Кавазашвили опять ляпнул непонятно что.
hjlzuf
04 сентября 2022 в 14:00
Это хорошо. Когда начинают петь хвалебные песни Спартаку, он проваливается.))
ЮЗИК
04 сентября 2022 в 12:26
Я бы не стал так утверждать, на Спартаке жизнь не заканчивается
Loko57
04 сентября 2022 в 11:54
Никто особо к нам не рвется, не надо обольщаться!
Vladimir808
04 сентября 2022 в 11:53
Ох и Анзор!) Мечтает что Тедеско его будет умолять?!))) аха ха ха)))
zooveterinar
04 сентября 2022 в 11:11
Да 3@р,эта 75 нужна,которая поддерживала санкции,против нашей страны!!!
Гость