Soccer.ru

Влашич не назвал «Спартак» среди конкурентов в борьбе за титул

30 сентября 2019, 11:21

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о конкурентах в РПЛ.

Все заслуживают уважения. И наш ЦСКА, и «Зенит», и «Локомотив», и «Краснодар» вели борьбу на верхних этажах таблицы еще в прошлом сезоне. В нынешнем подтянулся еще и «Ростов», его сегодняшние успехи абсолютно заслуженные. У ростовчан очень приличная команда, они хорошо смотрятся. Думаю, вот эта группа из пяти команд и будет бороться за титул и другие высокие места. Радует, что мы умеем играть в том числе против сильных команд. Уже обыграли и «Локомотив», и «Краснодар». Это только подтверждает закономерность нашего турнирного положения. Впрочем, вся борьба впереди.

Все комментарии
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 сентября 2019 в 21:41
Да я российский чемп почти не смотрю, завидовать тут не чему. Наши команды в еврокубках это посмешище. За спартак болею с 2000 годов, но ни на матчи не хожу, ни по телевизору почти их не смотрю. Деньги Российским игрокам испортили весь футбол. Зарплаты огромные, а игры никакой нет. Можете сколько угодно мериться пис..ми у кого сколько титулов в России, на евроарене лишь мусор.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
30 сентября 2019 в 20:18
Обида ,братан, в тебе сидит. И зависть.К следующему чемпионству Спартака может ты уже на пенсии будешь. А ЦСКА 7 титулов взял в 21 веке. Не переживай. Выбери себе команду поприличнее, например Тамбов, или Мордовию и топи за них. Меньше позора будет. А радости бльше.
Землячок
30 сентября 2019 в 20:16
Спартак только комментаторы пиарят!
Юрниекс
30 сентября 2019 в 20:05
Ну все правильно..Эту команду даже в Европу не пускают играть. В первом же раунде выметают хрюшек из еврокубков,как футбольный мусор...Оставили им для смеха верблюжий кубок имени Канделаки и все..
pomor45
pomor45 ответ Gunther (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:11
Может это расплата за подарок к юбилею Симоняна?
Ромка Пупкин
30 сентября 2019 в 19:04
Как то быстро Смотрю отошли в цска от позора в Лудогорце. Ну вышли на первое место в продажном чемпе, который ни у кого не вызывает восторга. Дальше что? В еврокубках как ставили раком так и ставят
pomor45
30 сентября 2019 в 18:58
Чего у коней с избытком, так это заносчивости и снобизма. Вот на трибунах, как всегда, не густо.
Leningrad 84
30 сентября 2019 в 18:31
Прямо супер-новость!
Ну не назвал Влашич Спам, т.к. в упор не видит его в конкурентах.
В принципе, так считают все специалисты кроме самих сектантов.
И зачем выносить эту мысль в заголовок?
А после предстоящего влета Краснодару на выезде пупсики, по-видимому, окончательно посыпятся
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 17:55, ред.
Понимаю тебя сочувствую, 9- ое место придавило.😭
Да ещё глаза режет от первого места ЦСКА в турнирной таблице.🤩🤩🤩
viv
viv
30 сентября 2019 в 17:51
Влашич разбирается в футболе...и не видит спартак-середняк среди команд которые будут бороться за чемпионство...
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2019 в 17:16
А что, надо было назвать?
1 команда
30 сентября 2019 в 15:59
Правильно сказал, спартак будет в пердиве.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Супервайзер (раскрыть)
30 сентября 2019 в 15:37
Сеном питаются Быки и коровы, Кони едят овёс ( пора бы знать Николай)
Свиньи предпочитают жёлуди))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
30 сентября 2019 в 15:34
Привет мой Друг и оппонент.
Саныч, держи хвост пистолетом и не надейся на скорейшее возрождение СпаМа пока Федун у руля. 9 место законное для СпаМа, как и 1 для ЦСКА. Привет Фердинанду..
морозз
30 сентября 2019 в 15:18
Влашич огреб от Спартака и ему смотрю очень обидно, но предстоит ещё одна встреча в которой Спартак будет ещё сильнее и походу огребёт ещё раз!
Красно белые начнут охоту на эту пятёрку, единственное спасение которых в автобусе, что и продемонстрировал нам Зенит...позорно стоящий всем 51иком у своих ворот и один раз воспользовавшись ошибкой обороны Спартака!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Супервайзер (раскрыть)
30 сентября 2019 в 15:14
    Супервайзер
    30 сентября 2019 в 14:58
    Цитатник Влашича когда появится в открытой продаже?
    Я бы и двух рублей не пожалел на приобретение этого сборника арамейского юмора.
    Предполагаю и наличие эпиграфа к этому произведению: "Кони питаются сеном".
    Настолько неординарны и свежи мысли игрока ЦСКА.
    Gunther
    Gunther ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 14:40
    благодоря Федуну тебе есть за кого болеть
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Антон Куцый (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 14:32
    Согласен, есть игроки уровня выше чем низкий, но в атаке таковых нет
    DVOK68
    DVOK68 ответ Антон Куцый (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 14:20
      Антон Куцый
      Антон Куцый ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
      30 сентября 2019 в 14:11
      Поимел это когда зенит 5-0 рубину вдул, а 2-1 это так -случайная победа в битве двух инвалидов.
      Антон Куцый
      Антон Куцый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      30 сентября 2019 в 14:09
      Ну так то в Локо как раз таки есть игроки неплохого уровня, да и в зените есть парочка, фернандес в цска чем не топ игрок ?(по нашим меркам конечно). С краснодаром что то случилось - это факт. Ну а никакущих команд типа уфы рубина спартака и прочих оренбургов во все годы хватало - что на них внимания заострять ?
      Антон Куцый
      Антон Куцый ответ ДСА (раскрыть)
      30 сентября 2019 в 14:05
      В этом году Тула не позволит им взобраться на 6 место!Зубами за него вцепятся. А Волера под шумок чемпионство оформит наконец)
      Антон Куцый
      Антон Куцый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      30 сентября 2019 в 14:01
      На классе игроков и на слабости соперников , плюс фарт без которого в спорте никак.
      Антон Куцый
      Антон Куцый ответ oFANATo (раскрыть)
      30 сентября 2019 в 13:59
      Ну с Игоряном вообще ни один вратарь нашего чемпионата ни в какое сравнение не идет. За последние лет 15 так точно. Даже легендарный босс, при всей своей крутости рядом с Игоряном - молокосос. А уж спартаковские вратари(сколько их было за это время и не упомнишь) никогда ничем особенным пожалуй и не выделялись, со времен Черчесова еще наверное.
      Шуnя771
      30 сентября 2019 в 13:56
      Впереди 19 игр. 57 баллов...
      LOpp
      30 сентября 2019 в 13:55
      ну так с 9 места тяжело бороться за титул.
      Антон Куцый
      Антон Куцый ответ DVOK68 (раскрыть)
      30 сентября 2019 в 13:54
        spartach n1
        spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
        30 сентября 2019 в 13:54
        Знатно кони на своей ветке только о Спартаке который их без тренера дважды ушатал,на кубке тины и в ЧР ))
        Конь 666
        30 сентября 2019 в 13:54
        По делу сказал. от Ростова больше будет гемора, чем от спартака.
        Гость